Давай остановимся. Прежде чем идти дальше давай постараемся четко определить те черты характера, те привычки или замашки, которые могут делать тебя неприятной, нежелательной, несносной в любом кругу общения - Те черты, от которых Истинная женщина должна непременно избавиться в целях совершенствования. Или избавиться или попытаться переформировать их во   что-то более приемлемое.
Начнем с высокомерия.
Постоянно объясняя, что было бы желание - и ты можешь стать в своей жизни сильной, яркой, интересной личностью - волей-неволей может померещиться, что мы даем тебе повод к мыслям о том, как ты станешь "избранной, отличной от других";
Как ты высоко поднимешься над людьми. И будешь иметь огромную значимость в глазах окружающих. Но главное не это.
Главное для тебя - всегда понимать, что любая самая красивая, самая интересная женщина становится общепризнанной стервой, если без причин окатывает всех с головы до ног холодным взглядом и разговаривает сквозь зубы, демонстрируя явное превосходство.
Может, превосходство и явное, но никто в обществе не любит таких женщин! Никто не хочет обращаться к ним даже в случае крайней нужды. И обычно, однажды переговорив с такой возомнившей о себе хамке, многие дают себе слово - больше никогда с ней не общаться. Избегать ее настолько, насколько это возможно.
Запомни, надменность и спесь - недопустимая роскошь для Истинной женщины! Ты же не хочешь прослыть лучшей стервой города!?
Да, безусловно - твой взгляд должен быть победоносным, твой внутренний мир должен исключать любые комплексы. Ты должна быть ухожена и со вкусом одета. Но все это не повод отталкивать от себя людей и сводить к нулю проделанную над собой работу.
Наоборот, даже если у тебя будет высоко задранный нос Афины-победительницы, но при этом ты будешь приветливо улыбаться и с вежливой готовностью вступать в общение - это создаст тебе замечательный имидж Доброй Королевы! Имидж женщины, которая лучше всех, потому, что с ней так приятно общаться.
Ты можешь быть высокомерной в своей душе, в своем сердце. Мысленно ты можешь считать себя Царицей мира. Но никогда, никогда не демонстрируй свою вредную надменность окружающему тебя человечеству!
И кроме этого - береги себя от любой манерности. Наигранность в поведении часто встречается у женщин. И порой представляет собой вместо восхитительного образа, просто жалкое и смешное зрелище. Дама, томно закатывающая глаза и протяжно вздыхающая о романтических идеях, не вызывает ответного желания, кроме единственного - подыграть ей в этот момент, думая про себя: "Ну и глупа же ты голубушка на самом деле!".
Нюансов много, но остальное продолжение темы пусть подскажет тебе тест: "Приятно ли с тобой общаться?"
ТЕСТ "ПРИЯТНО ЛИ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ?" Если женщина общительна, то это далеко не значит, что с ней приятно разговаривать. Есть дамы, которые своей общительностью надоедают каждому буквально с первых минут разговора. Это тоже ужасно. Поэтому проверь себя на всякий случай.
Итак:

[взломанный сайт]