Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » ЗДОРОВЬЕ » Миома матки...??? ликвидируем...


Миома матки...??? ликвидируем...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uploads.ru/yRU8j.jpg

Вещь не хорошая и сейчас очень распространенная. Это такая "онкофаза", которая пока стабильна, но переходит в варианты не "хорошие"(раковые просто на раз...)

Шутить с этим боле чем не стоит. При этом нужно иметь ввиду, что вся хирургия как всегда в онкологии все только ухудшает. Дело в том, что "современной медицине" совершенно ничего не известно о характере организма, оттого и все "успехи".
А он есть и вполне...нормальный. Строго говоря заболеваний(кроме прямого травматизма, отравлений и прочего...) просто нет. То, что мы наблюдаем, это просто "форма компенсации", или форма компенсации состояния. Да вот так. Потому, что только так пока не можем. На иное нет ресурсов, а были бы...

Даже повышение температуры при попадании в организм инфекции - это именно лечебная реакция.
Рабочая температура "39" нужна как раз для того, что бы подавить эту инфекцию.
Но с этим фактом они уже пробуют "осваиваться", то , что "сбивать нельзя"(только после 39...) уже известно на примере борьбы со СПИДом.

Там иммунитета у человека вовсе нет и при попадании любой инфекции организм не борется - человек может умереть от обычной (для нас с нормальным иммунитетом...) простуды.

Поэтому уже применяется термотерапия, при которой катетер в вену, греем кровь в аппарате до 39 и обратно.
Вот так.

Здесь все то же, но существенно хуже, ибо этиология (откуда что растет и как...) вовсе не известна. Любая хирургия (удаление органа...) а здесь только так ибо "чего дожидаться...", что все в курсе, приводит к процессу декомпенсации.
И что "складировалось здесь" начинает расползаться по организму... Ну, да помойка была, но организованная и на контроле(фаза миомы стабильна...), а тут...???

Все дерьмо по всем щелям.... Здесь вторичный рак грудных желез просто ожидаемое. При этом при существующих проблемах печени "выбьет" правую, при хронике мочеполовой (атония мочевого, песок в почках...) выбьет в левую, но сути это не меняет...

Поэтому лечим.

Как всегда микроволновой терапией. Просто "пинаем иммунитет" в направлении исцеления. Да используем "НЗ" который есть всегда.

Поэтому правила на курсе: в течение лечебной недели(продолжительность курса) никаких физических нагрузок, никакой уборки и фитнеса.

Куриный бульон с лапшой - он легко усваивается и не отвлекает дополнительных сил организма, и ну да, как всегда зеленый горячий чай с 6 каплями лимона в каждую чашку.

В процессе терапии идет дезинтоксикация организма(сброс накопленного добра...) и сливать его надо.
Чай можно не пить... но при наличии проблем выделительной системы это все дерьмо может политься не в унитаз, а на кожу с потом - пятна появятся, красные такие, неприятные с зудом...
Так что не пейте... это не смертельно, они пройдут...))))))))

Ладно пошутили и хватит. Бульон и зеленый чай в качестве сопровождения курса обязательны, если еще и кашки гречневой добавить и можно прямо в бульон, в качестве "бонуса" будет еще и сброс веса.
Кого эта тема не интересует(вес сбросить...) просто макаронные изделия, на них исцеление идет эффективней(быстрые углеводы...)

0

2

Что-то бред какой-то написан?! Если такое читать и обнаружить у себя, можно смело на себя накладывать руки и ждать след.болячек

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » ЗДОРОВЬЕ » Миома матки...??? ликвидируем...