Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » Телохранитель (Kevin Costner , Whitney Houston)


Телохранитель (Kevin Costner , Whitney Houston)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s3.uploads.ru/i1arL.jpg

Фильм 1992 года режиссёра Мика Джексона рассказывающий о нелёгкой работе профессионального телохранителя и историю любви, возникшую между ним и поп-звездой, его клиенткой.
Номинация на Оскар за Лучшую песню — «Run to You» и «I Have Nothing». Саундтрек к фильму, включая композицию «I Will Always Love You», вошёл в список 50 самых продаваемых музыкальных альбомов 20 века
.

[video2=640|390]//myvi.ru/player/embed/html/opd-SHNQuddYRg1D7g37bhjLJagP3E6G3IC7PjlSllHsWMLbnIChCcCFOLuh7ueZi0[/video2]

0

2

Мне всегда нравилась Уитни Хьюстон – она великолепная певица, однако её популярность резко возросла именно после выхода фильма “Телохранитель”. Фильм очень интересный, он мне так нравится, что я его не один раз пересматривала.
Сценарий фильма очень хорош.И прекрасно выбраны актёры на гоавые роли. Кевин Костнер – один из моих любимых актёров.  Особенно интересно, как развивались отношения певицы и телохранителя. От неприятия действий друг друга до любви. Ещё мне понравилось, как она услышав простую песню «I Will Always Love You» великолепно её  исполняла по-своему.
Кстати 9 августа будет день рождения Уитни Хьюстон. И я обязательно посмотрю этот фильм ещё раз.
Теперь, когда нет Уитни Хьюстон, он стал культовым.

0

3

Лариса
Хьюстон очень жалко!
Вот и дочка ее сейчас умерла так же, как мать. Тоже наркотики... http://s3.uploads.ru/MNs5r.gif

0

4

Хьюстон очень жаль...Наркомания это болезнь. Мне просто жаль, что она ей заболела.

+1

5

Бубочка|undefined написал(а):

Хьюстон очень жаль...Наркомания это болезнь. Мне просто жаль, что она ей заболела.

Самое ужасное, что ее смерть останется загадкой для всех

+1


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » Телохранитель (Kevin Costner , Whitney Houston)