Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗД » Мадонна: «Вот как выглядит 56-летний зад»


Мадонна: «Вот как выглядит 56-летний зад»

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

«Никто сегодня не позволит себе написать в инстаграме что-то плохое о чернокожих или геях, — заявила Мадонна во время своего интервью для новой каверстори RS. — Но на моем возрасте все хотят оттоптаться».
В откровенном разговоре с Брайаном Хайатом, состоявшемся после репетиции выступления 56-летней поп-королевы на церемонии «Грэмми», она решила посвятить несколько минут обсуждению проблемы эйджизма в поп-культуре:
«Не проходит и дня, чтобы кто-то не высказался по поводу моего возраста. Я думаю: «Чем это отличается от расизма, от любой дискриминации? Меня судят по возрасту. Почему это считается нормальным?» Но я пытаюсь держаться выше всего этого. Когда женщины достигают определенного возраста, им полагается больше не вести себя определенным образом. Но я, как и всегда, отказываюсь подчиняться правилам. Я говорю: «Вот как, ублюдки, выглядит 56-летний зад».

0

2

Мадонна вообще большая молодец, всегда в форме и ухоженая

0

3

holda написал(а):

Мадонна вообще большая молодец, всегда в форме и ухоженая

Тебе тоже нравится Мадонна?

0

4

Sharmel написал(а):

Тебе тоже нравится Мадонна?

смотря в каком плане, творчество мне ее частично нравится, а вот за ее образ 5+, и то как она ег подерживает

0

5

Интересно как она выглядит без фотошопа?

0

6

Венера написал(а):

Интересно как она выглядит без фотошопа?

Когда брали у нее интервью, вроде как, выглядит Очень хорошо!
Но все равно, в таком возрасте, так выглядеть.... Не каждый сможет

0

7

Sharmel, мне кажется, гримм и прочее может сейчас уже почти все подредактировать, но фигура у нее все равно супер

0

8

holda
когда берут интервью, все равно кол-во грима на лице видно, и сколько там штукатурки наложили

0

9

Sharmel, качественного грима достаточно немного, к тому же покадрово можно исправить и съемку

0

10

holda написал(а):

Sharmel, качественного грима достаточно немного, к тому же покадрово можно исправить и съемку

смотря еще какие съемки  http://s3.uploads.ru/PmYr4.gif

0

11

Она молодец

+1

12

Dobro написал(а):

Она молодец

Dobro
Согласна! http://s3.uploads.ru/jfyru.gif Мадонна, молодчинка  http://s3.uploads.ru/dkrAc.gif

0

13

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]
Да, согласна. Она достойна уважения!

+1

14

[shadow=#FFE2B2]Бубочка[/shadow]
Встречаю первого человека который уважительно к ней относится. В основном люди как-то агрессивно на неё настроены

0

15

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]
Знаете, я вообще к людям которые чего-то добились (не подумайте, не только к ним) отношусь с уважением.

+1

16

Бубочка|undefined написал(а):

Sharmel
Знаете, я вообще к людям которые чего-то добились (не подумайте, не только к ним) отношусь с уважением.

[shadow=#FFE2B2]Бубочка[/shadow]
Не спорю!
Я лично отношусь уважительно к тем людям которые сами всего добились и при этом остались людьми, а не бешеными собаками. Такие, даже уважения и внимания не заслуживают. Как говорится: Из грязи в князи, а грязь не отмоешь никогда

0

17

Sharmel|0011/57/e2/2-1425976038.gif написал(а):

Бубочка
Я лично отношусь уважительно к тем людям которые сами всего добились и при этом остались людьми

Вот, именно и я также. Мы поняли друг друга:)

+1

18

Эйджизм - новое слово м в моем словаре))

0

19

Ой, а как тут редактировать сообщения? А то я наклацала лишнюю букву(

0

20

ниже после сообщения есть строка профиль  , удалить ,редактировать .....

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗД » Мадонна: «Вот как выглядит 56-летний зад»