Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Японский фестиваль в эротическом стиле.


Японский фестиваль в эротическом стиле.

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

holda написал(а):

Зато сколько шоколада

дааааа его много , но не искусство ................  вот камасутра , грудки , хлопец и может еще гарна девочка , вот это даааа !!

0

42

Юрий ! написал(а):

дааааа его много , но не искусство ................  вот камасутра , грудки , хлопец и может еще гарна девочка , вот это даааа !!

Если бы ты попробовал, ты бы понял, что искусство, шоколад ручной работы  http://s3.uploads.ru/lzovY.gif

0

43

holda написал(а):

Если бы ты попробовал, ты бы понял, что искусство, шоколад ручной работы

адрес написать )?)?)?) может вышлешь кусочек ИСКУССТВА ? вот тогда спорить не буду и сомневаться ....)))) НЕ не получится (((( пока с помощью  почты доберется , то будет одна сплошная масса .....и все искусство растает , а так хочется приобщиться к шоколадному искусству и иметь дома на полочке  что либо ...и периодически подходить и слизывать )))))

0

44

holda

к стати .... Sharmel в разделе "Фильмы" загрузила кинушку "Шоколад " посмотри , думаю понравится !

0

45

Юрий ! написал(а):

к стати .... Sharmel в разделе "Фильмы" загрузила кинушку "Шоколад " посмотри , думаю понравится !

Обязательно гляну, когда будет время

0

46

holda написал(а):

Обязательно гляну, когда будет время

для получения удовольствия нужно всегда находить время и приятно расслабляться !

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Японский фестиваль в эротическом стиле.