Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » "Шоколад" (Juliette Binoche , 2000 г.)


"Шоколад" (Juliette Binoche , 2000 г.)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sg.uploads.ru/7jRmH.jpg

Продолжительность: 121 мин.
Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма.
Страна: Великобритания, США.
Режиссер: Лассе Халльстрём.
Сценарий: Роберт Нелсон Джейкобс, Джоанн Харрис, Роберт Нелсон Джейкобс, Джоанн Харрис ... »
В ролях: Жюльетт Бинош, Альфред Молина, Кэрри-Энн Мосс, Джуди Денч, Антонио Гил-Мартинес, Элен Кардона, Джонни Депп, Хью О’Конор, Харрисон Прэтт, Гэлан Коннелл, Лена Олин, Элизабет Коммелин, Петер Стормаре, Рон Кук, Орелин Парент Кениг, Guillaume Tardieu, Виктория Тивисоль, Джон Вуд, Лесли Карон, Michиle Gleizer ... »
Краткое описание:
Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/1069993150774249053[/video2]

0

2

Sharmel

Большое СПАСИБО за фильмец !! с Удовольствием пересмотрел в очередной раз !!

  Если помню , то Хольда говорила , что не видела его , нужно посоветовать посмотреть ей ......

0

3

Юрий ! написал(а):

Sharmel

Если помню , то Хольда говорила , что не видела его , нужно посоветовать посмотреть ей ......

))) посоветуй...

0

4

Sharmel написал(а):

)) посоветуй..

интересно узнать ее мнение .

0

5

Кому как, а мне этот фильм нравится

0

6

Sharmel написал(а):

Кому как, а мне этот фильм нравится

не знаю кому как , но я его с удовольствием смотрел !! в следующий раз будем ВМЕСТЕ смотреть !

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » "Шоколад" (Juliette Binoche , 2000 г.)