Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » Самые красивые помады этой весны !


Самые красивые помады этой весны !

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Весна — самое время меняться: новая стрижка, свежий цвет или (почему бы и нет?) новая помада. Мы собрали по парам 10 самых красивых оттенков.

Холодное латте :

Нежные молочно-нюдовые тона как никогда в моде. Главное — найти подходящий оттенок: не слишком белый и не слишком коричневый. Наши фавориты — идеальный кремовый Nude Cashmere 25 от Burberry и бежевый Louise от Chanel с розовым полутоном.

Матовый красный :

Ещё один весенний тренд — оттенок красного бархата, причем обязательно матовый. У Dolce & Gabbana таких выходит целая линейка (особенно хорош одноименный оттенок Dolce). Ну и легендарный цвет Ruby Woo от M.A.C тоже отлично подойдёт.

Свежие ягоды :

Яркий спелый цвет губ, как будто вы только что съели целую горсть ежевики, этой весной достигается сияющим оттенком Berry Punch от Bobbi Brown или полуматовым Boy Gorgeous от Marc Jacobs.

Оттенки бронзы :

С первыми лучами солнца возвращаются золотистые и бронзовые оттенки. В том числе и на губах. Делаем ставку на идеальный Iconic Bronze от Gucci и сияющий Glow Bronze Lipstick от Clinique.

Актуальный nude :

Не забываем и о главной тенденции этой весны — натуральном макияже. Выбирать лучше цвета с теплым подтоном — тогда губы будут выглядеть естественно и свежо. Среди любимых оттенков — Androgino Beige от Armani и Sable Smoke от Тоm Ford.

+1

2

Классные цвета! Я вот себе уже приобрела на эту весну помадку, персиковый цвет

0

3

Sharmel написал(а):

Классные цвета! Я вот себе уже приобрела на эту весну помадку, персиковый цвет

таааак выкладывай фотку , будем смотреть и оценивать )))

0

4

Юрий ! написал(а):

таааак выкладывай фотку , будем смотреть и оценивать )))

А чего его выкладывать?! http://s3.uploads.ru/m4hlI.gif он на самой первой картинке, вот этот цвет и взяла http://s2.uploads.ru/sYfgT.gif

0

5

Холодное Лате ??  кажется кофе есть с таким названием .....

0

6

Юрий ! написал(а):

Холодное Лате ??  кажется кофе есть с таким названием .....

ага, только мне его представили как персик

0

7

Sharmel написал(а):

ага, только мне его представили как персик

в очередной раз подтверждение как наши консультанты разбираются в продукции которой торгуют ......

0

8

Юрий ! написал(а):

в очередной раз подтверждение как наши консультанты разбираются в продукции которой торгуют ......

Да нет, просто они объясняют более простым языком, потому что не каждая покупательница может понять название цвета, как например: "молочно-нюдовый"

0

9

Sharmel написал(а):

название цвета, как например: "молочно-нюдовый"

я например в первый раз слышу о таком цвете ....

0

10

Юрий ! написал(а):

я например в первый раз слышу о таком цвете ....

ну вот и ответ на все вопросы, не все могут знать этот цвет, по тому и говорят проще

0

11

Sharmel написал(а):

ну вот и ответ на все вопросы, не все могут знать этот цвет, по тому и говорят проще

а я бы и не отказался если бы они чуть чуть по умничали и потом сказали простым языком , понятным .так может и меня заинтересовало название , взял бы и купил ..

0

12

Юрий ! написал(а):

а я бы и не отказался если бы они чуть чуть по умничали и потом сказали простым языком , понятным .так может и меня заинтересовало название , взял бы и купил ..

Кому купил бы? http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif Помаду нужно подбирать только самой женщине, потому что цвет может вообще не подойти.

0

13

Sharmel написал(а):

ому купил бы?  Помаду нужно подбирать только самой женщине, потому что цвет может вообще не подойти.

))))) нет , ну  конечно же не себе ......  и последнее слово за выбором цвета было бы за Любимой , но название звучало бы красиво .

0

14

Юрий ! написал(а):

))))) нет , ну  конечно же не себе ......  и последнее слово за выбором цвета было бы за Любимой , но название звучало бы красиво .

А ты бы стоял рядом и слушал, как тебе красиво поют о новых названиях цветов помад  http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif

0

15

Sharmel написал(а):

А ты бы стоял рядом и слушал, как тебе красиво поют о новых названиях цветов помад

на то они там и стоят что бы петь красиво !

0

16

Юрий ! написал(а):

на то они там и стоят что бы петь красиво !

А я не люблю когда начинают в магазине грузить своими новинками

0

17

Sharmel написал(а):

А я не люблю когда начинают в магазине грузить своими новинками

но не о всех новинках узнаешь через рекламу или инет !

0

18

Юрий ! написал(а):

но не о всех новинках узнаешь через рекламу или инет !

Согласна! Но, не тогда, когда тебя ооочень долго грузят. Хочется сбежать из этого магазина! Такое чувство, что тебе навязывают данную продукцию

0

19

Sharmel написал(а):

Согласна! Но, не тогда, когда тебя ооочень долго грузят. Хочется сбежать из этого магазина! Такое чувство, что тебе навязывают данную продукцию

у меня такие же чувства возникают когда назойливо пристают " чем Вам помочь " ....... я их отшиваю - "будут вопросы сам позову вас ..." и как то действует , а то ходят следом за тобою по залу и следят за действиями

0

20

Юрий ! написал(а):

у меня такие же чувства возникают когда назойливо пристают " чем Вам помочь " ....... я их отшиваю - "будут вопросы сам позову вас ..." и как то действует , а то ходят следом за тобою по залу и следят за действиями

))) ходят для того, если вопрос возникнет, а они уже рядом)))

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » Самые красивые помады этой весны !