Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МУДРОСТЬ ЖИЗНИ » Главные правила жизни


Главные правила жизни

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Юрий ! написал(а):

даааа бесследно ни чего не проходит , остается след .

Рана заживает, но шрам остается

0

22

Sharmel написал(а):

Рана заживает, но шрам остается

а говорят , что мужчин шрамы украшают ..... вот только женщин не красят ... правда есть такие  которые не видны , а вся душа в шрамах .

0

23

Юрий ! написал(а):

а говорят , что мужчин шрамы украшают ..... вот только женщин не красят ... правда есть такие  которые не видны , а вся душа в шрамах .

Я именно об этих шрамах и говорила, которых не видно

0

24

Sharmel написал(а):

Я именно об этих шрамах и говорила, которых не видно

какая же по размерам душа ?? всю жизнь получает шрамы и все место остается для новых ........

0

25

Юрий ! написал(а):

какая же по размерам душа ?? всю жизнь получает шрамы и все место остается для новых ........

О! ну это все зависит от кол-ва шрамов. Если вся душа, то простите, она потом погибает

0

26

Sharmel

а я думаю , что это зависит от самого человека , у некоторых она резиновая , а у некоторых грубеет после нескольких шрамов и потом умирает вообще

0

27

Юрий ! написал(а):

а я думаю , что это зависит от самого человека , у некоторых она резиновая , а у некоторых грубеет после нескольких шрамов и потом умирает вообще

Повторюсь, у всех, все по-разному

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МУДРОСТЬ ЖИЗНИ » Главные правила жизни