Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Как сделать из мужчины прекрасного любовника


Как сделать из мужчины прекрасного любовника

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ваш секс оставляет желать лучшего, но мужчина так не думает и не спешит удивлять тебя новыми приемчиками. Ксения Перцова сходила на специальный тренинг и выяснила, как сделать из закоренелого постельного двоечника гордость школы.
Эта затея началась с того, что однажды вечером мы встретились с подругами. Кристина жаловалась на успешного 32-летнего любовника: дескать, за год отношений все стало не так, не то и даже не туда. «Не хочу заниматься сексом! — вопила подруга на весь бар, приводя в трепет парней за соседним столиком. — Ну, то есть, хочу, но не с Максимом». А ведь еще полгода назад она нам доверительно сообщала, что с этим человеком у нее лучший секс в жизни. Выходит, если постоянно питаться марципанами, затошнить может гораздо быстрее, чем от черного хлеба. Допивая «Секс на пляже» (вот она, горькая ирония), я уныло размышляла, что уже год возвращаюсь домой к почти мужу и всеми доступными способами пытаюсь избежать однообразного секса и душераздирающего куннилингуса, больше похожего на средневековую пытку. Я люблю мужчину, но как сказать ему о том, что секс с каждым месяцем становится только хуже, не знаю. И когда на следующее утро в редакции мне предложили отправиться на занятие «Как научить мужчину сексу» в тренинг-центр «СЕКС.РФ», я решила, что это божий промысел.

На подушках
В пятницу в возбуждении несусь по улице Чаянова, а в голове стучит мысль о дивном новом мире. Новый мир встречает меня закрытой дверью, правда, распахнувшейся по первому звонку. Замечаю повсюду таблички с восклицанием «Никаких мужчин!» По настоянию сотрудников оставляю телефон в шкафчике. Наверное, никто из посетительниц не хочет увидеть себя на YouTube с резиновым членом во рту, усердно осваивающей «глубокое горло». От стойки регистрации меня направляют в зал с романтичным названием «Воздух». Здесь на ковриках и подушках сидят, пьют шампанское и болтают девушки, причем все ощутимо старше меня. На пуф перед нами пристраивается миниатюрная блондинка лет 35: «Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я психолог-сексолог и секс-коуч тренинг-центра. Как вы думаете, кто может научить вашего мужчину правильно заниматься сексом?» — задает она вопрос в зал. И тут же сама на него отвечает: «Только вы сами». По словам тренера, в сексе с нами мужчины транслируют опыт, который они получили с другими женщинами. Они уверены, что формула успеха — это сильно и долго, им внушают, что при совпадении этих критериев женщина получает от полового акта максимум наслаждения. А если у мужчины большой член, то вообще ничего желать не нужно. Достал — и она бьется в экстазе. Убрал — она бьется в истерике. Вот что думают о нашем оргазме мужчины. Научить их хорошему сексу сложно не потому, что они не хотят развиваться, а потому, что у них нет стимула это делать. Мужской мозг не воспринимает информацию о том, что его обладатель далеко не секс-бог, потому что двадцать предыдущих любовниц озвучивали ему прямо противоположную мысль, надеясь удержать рядом. А зачем что-то менять, если и так все хорошо? В общем, мы сами виноваты: терпим то, что не приносит радости, просто из опасения задеть нежное мужское эго. Опасение-то верное, но действовать надо. Первое правило любой секс-учительницы гласит: «Никаких воспитательных бесед». Мужчины боятся слов «серьезный разговор» и «проблема» больше, чем термина «импотенция», и первые запросто могут стать причиной второго. Еще одно важное правило: они большие дети, заинтересовать их можно только эротической игрой. Возбуждение — двигатель прогресса. Когда мужчина горит желанием, его проще убедить попробовать что-нибудь новое в сексе. Наверняка у каждой пары уже есть устоявшиеся сценарии экспериментов, а если пара сложилась недавно или по каким-то неведомым причинам просто пропустила стадию взаимопознания, на помощь придут отработанные приемы.

34% женщин, опрошенных тренинг-центром «СЕКС.РФ», убеждены, что роль новатора в сексе принадлежит им, а 14% считают, что новому их учит мужчина.

Игра на раздевание
После теоретического ликбеза мы переходим к сути дела. «Чтобы мужчина хотел заниматься с вами сексом, ему надо запретить это», — после этого противо­речивого выска­­зывания в зале воцаряется недоуменная тишина. Ната­лья поясняет: «Скажи­те супругу, что гинеколог запретил вам заниматься ва­гинальным сексом неделю. Только выражайтесь определеннее, иначе он решит, что у вас что-нибудь страшное». Вынужденный вагинальный целибат поможет мужчине сосредоточиться на новой ин­формации, а чтобы настроить его на игривый лад, стоит создать такую ситуацию, когда он мог бы подглядеть за женщиной. Например, собираясь куда-нибудь, можно переключить телевизор на что-то нейтральное — допустим, на передачу о приматах, иначе есть риск проиграть матчу «Спартак» — «Динамо», открыть дверь в соседнее помещение, которое хорошо просматривается с его позиций, и медленно, но максимально эротично начать облачаться в нижнее белье. «Если мужчина все еще не оторвался от обезьян и не наблюдает с вожделением за сексуальным шоу, то уроните что-нибудь тяжелое для привлечения его внимания», — подсказывает Наталья.
Когда партнер пришел в бла­гостное состояние духа, пора переходить к самому главному. Тем, кто не в состоянии ска­зать мужчине про «не так и не туда», Наталья предложила невербальный вариант обучения. Суть заключается в том, что­бы показать на себе, как на анатомическом пособии, все «горя­чие точки», если, конечно, представление о них есть у самой обла­дательницы.

Когда мужчина горит желанием, его проще убедить попробовать что-нибудь новое.

Дабы не со­здавать угроз вымышленному воздержанию, стоит облачиться в майку и шорты, вернуться в комнату с телевизором и сесть спиной к мужчине, де­лая вид, что особенности жизни животных вызывают горячий интерес. Секс-тренер рекомендует накрыть ладони партнера своими и начать аккуратно водить по телу, задер­живаясь в нужных местах и избегая половых органов.
Другая игра, всем нам с детства хорошо известная, — «Горячо-холодно», но на интимный лад. «Попросите мужчину ласкать вас, а сами обозначайте выбранную им зону для стимуляции словами „горячо“, если зона эрогенная, и „холодно“ — если нет. Главное — быть максимально честной».

На вершине
Эрогенные зоны важны, но хуже всего мужчины справляются вовсе не с ними. Когда у нас в руках оказались резиновые вагины, а Наталья с воодушевлением провозгласила тему «Клитор», началось самое интересное. Сразу выяснилось: то, что я всю жизнь принимала за клитор, — всего лишь вершина айсберга. Скрытые от глаз нервные окончания имеют в длину 20 см, ножки клитора расположены в районе больших половых губ, а его тело — рядом с лобковой костью. Это к тому, что вариантов для стимуляции предостаточно. Чего только стоит техника «Удушение ниндзя»: суть в том, чтобы партнер ладонью надавливал на тело клитора в районе лобка, а затем тут же — на ножки в половых губах, как бы делая захват в горсть. Благодаря сильному притоку крови к влагалищу путь к оргазму становится ближе. Всеобщий восторг вызвала также техника «Денежка», в которой нужно всего-то нежно потереть крайнюю плоть клитора — «капюшончик» — большим и указательным пальцами. В общей сложности нам, не щадя резиновую вагину, показали около 20 разных техник. Теперь будет чем развлечь себя унылым зимним вечером в ванне, если окажется, что у моего мужчины нет способностей к обучению.

Языковая практика
Этой темы я ждала больше других, так как куннилингус в исполнении моего благоверного до сих пор преследовал меня в ночных кошмарах. Наталья рассказала, как все-таки убедить мужчину ласкать женщину орально, если он всячески этого избегает. Оказалось, что важна не только гигиена, но и выбор позы, в которой партнер не будет чувствовать себя подчиняющимся. Как ни странно, но распространенное положение лежа с разведенными ногами подсознательно пугает даже самых стойких оловянных генералов.

Для куннилингуса важна поза, в которой мужчина не чувствует себя в подчинении.

Лучше всего подойдет та же поза, но с поднятыми ногами или положение «69». «Чтобы объяснить мужчине, как правильно действовать языком, расскажите, что вы якобы видели эти ласки в порнофильме в исполнении актрисы, и она делала вот так — и, взяв ладонь мужчины тыльной стороной вверх, изобразите на ней губами движение „вакуум“ или любое другое. А лучше — не менее трех раз, чтобы точно запомнил».

Век учись
После показа двадцати приемов не только мануальной стимуляции, но и вагинального секса Наталья подвела итоги. Чаще всего у мужчин нет мотивации пробовать что-то новое, так как им кажется, что все и так в порядке. Уверенно, но деликатно указать на проблемы и решить их можно в три этапа. Этап первый — предельно конкретная похвала во время секса за то, что уже хорошо получается. Большего эффекта помогут добиться обучающие игры, о которых нам рассказали в начале тренинга. Этап второй — добавить к сексу безобидные секс-игрушки и гаджеты, это поможет повысить интерес мужчины к разнообразию в постели. К третьему этапу совместных смелых игр и экспериментов партнер по идее уже будет готов сам. К тому моменту он поймет: женщине качество важнее, чем количество. Звучит обнадеживающе, посмотрим, что получится на деле!
Алина М., 27: Наша проблема заключалась в прелюдии, которая ограничивалась покусыванием сосков и поцелуями в шею. После тренинга я проделала с мужчиной некоторые упражнения (теперь он даже сам проявляет инициативу), с «горячо-холодно» прогресс небольшой, чаще смеемся. Совсем не пошла игра в «осмотр», когда нужно встать в коленно-локтевую позу и позволить мужчине потрогать себя с помощью рук или пера, и не сработал прием с подглядыванием — что бы я ни роняла, мужчина не отвлекся от телевизора. Вообще, объяснять ему, что я хочу, было сперва неловко, но я вспомнила слова тренера: «Боитесь потерять мужчину — терпите, живите без оргазма» и решила, что мое удовольствие не менее важно. Во время секса я показывала тактильно, что мне нравится, и использовала слова «сильнее» и «еще», не вредные для самооценки в отличие от слов «не так» и «не нравится». Уже гораздо лучше!

0

2

Юрий ! написал(а):

Во время секса я показывала тактильно, что мне нравится, и использовала слова «сильнее» и «еще», не вредные для самооценки в отличие от слов «не так» и «не нравится». Уже гораздо лучше!

А до этого молча ждала пока все закончится?  http://s2.uploads.ru/ge4Cu.gif

0

3

holda написал(а):

до этого молча ждала пока все закончится?

а может она стеснялась высказывать свои желания или была в экстазе ))))

0

4

Юрий ! написал(а):

стеснялась

скорее всего

0

5

holda написал(а):

скорее всего

а ты сразу говоришь что и как тебе нравится ??

0

6

Юрий ! написал(а):

а ты сразу говоришь что и как тебе нравится ??

Я являюсь сторонником секса до брака, чтобы потом не было недопониманий кто принц, кто конь....

0

7

holda написал(а):

кто конь....

О! Даже такое бывает?

0

8

Sharmel написал(а):

О! Даже такое бывает?

Я образно  http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif

Юрий ! написал(а):

а ты сразу говоришь что и как тебе нравится ??

Думаю, хоть как-то знак подать можно, а не 20 лет терпела мучилась и вдруг решила развестись

0

9

holda написал(а):

Я являюсь сторонником секса до брака, чтобы потом не было недопониманий кто принц, кто конь....

???? не понял выражение конь .... это как жеребец не объезженный ?? или еще как то по другому ??? судя по общению с тобой , ты я так думаю то же лошадка не плохая ))  Windows 7, Opera 41.0.2272.89

0

10

holda написал(а):

Я образно  

Думаю, хоть как-то знак подать можно, а не 20 лет терпела мучилась и вдруг решила развестись

за это время пора и самой принять хоть на короткое время активность и если нет слов  показать  наглядно !!!!! Windows 7, Opera 41.0.2272.89

0

11

Юрий ! написал(а):

???? не понял выражение конь .... это как жеребец не объезженный ?? или еще как то по другому ???

В смысле ехал принц на коне, а приехал только конь... принцесса в обломе

Юрий ! написал(а):

судя по общению с тобой , ты я так думаю то же лошадка не плохая ))

Пошляк  http://s2.uploads.ru/quHEP.gif  Windows 7, Firefox,36.0

0

12

holda написал(а):

В смысле ехал принц на коне, а приехал только конь... принцесса в обломе

Пошляк

бедная ПрЫнцесса ...... Windows 7, Opera 41.0.2272.89

0

13

holda написал(а):

В смысле ехал принц на коне, а приехал только конь... принцесса в обломе

Пошляк

у зачем же так .... я уж думал что у нас  доверительные , теплые  отношения и чуть позволил себе лишнего  http://s2.uploads.ru/lFGRt.gif  Windows 7, Opera 41.0.2272.89

0

14

http://s2.uploads.ru/Ycq5A.gif  Windows 7, Firefox,36.0

0

15

holda
http://s2.uploads.ru/f8Bez.gif

0

16

holda
а ты где летала опять ???? что видела новенького ??

0

17

Резались в компьютерные игры

0

18

holda написал(а):

Резались в компьютерные игры

так ты еще и играманка ))) ну и как выиграла ?

0

19

Юрий ! написал(а):

так ты еще и играманка ))) ну и как выиграла ?

Смотроманка  http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif Недоиграли

0

20

holda написал(а):

Смотроманка   Недоиграли

так смотроманка ))) только смотрит а не играет , а Ты пишешь что не доиграли ......

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Как сделать из мужчины прекрасного любовника