Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Мисс Тело , ( Конкурс красоты )


Мисс Тело , ( Конкурс красоты )

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А вот если провести конкурс на самую сексуальную часть тела — кто выиграет?

Претендентов, между прочим, будет — хоть отбавляй. Первая претендентка — белая и пышная грудь.

Вот она, я, пожалуйста, любуйтесь. Могу в купальнике, могу под прозрачным шифоном, могу без купальника, слабонервным принесите валерьянки. В общем-то, чего огород городить, конкурс устраивать, я — победительница!

Но не спешите. Обратите внимание на шею.

Ах, этот волнующий изгиб, эти легкие завитки над нежной кожей, этот тонкий, волнующий запах любимого тела… Хорошо, если красота шеи оттеняется жемчужной ниткой или крупным аметистом, если на ней лежит золотой тяжестью дорогая цепочка или тускло поблескивает серебро…...

А запястье? Особенно если оно — лишь тонкая нежная полоска между тяжелой парчой длинного рукава и теплой лайкой перчатки.

Тайна, загадка, призыв, обещание неземных наслаждений — а ведь всего-навсего запястье… Да уж, если секс — наивысшее наслаждение, то запястье — его верный проводник…

Но мы забыли ноги!

Длинные, идеально ровные ноги в ажурных чулках с атласными подвязками! Лаковые туфельки, шпилька, кружево, идеальная кожа … Шелест юбок, шорох атласа… О, ноги, ноги, куда ведете вы неутомимого путешественника, чем закончится ваша благословенная длина?

Или — спина. Да, спина! Эта нежная линия от самой шеи до самой попы, ведущая к сокровенным тайнам и волшебным загадкам…

Но нет, мой читатель.

Все это, конечно, прекрасно, но настоящая победительница — не здесь.

Согласно исследованиям многочисленных, и не только британских,ученых самой сексуальной частью женского тела признана тонкая талия.

Честно говоря, не могу спеть оду тонкой талии, потому как действительно не знаю, что же такого в ней особенно сексуального, но на то я и женщина, а не мужчина ,чтобы искренне этого не понимать.

Тем не менее факт остается фактом: можете спрятать грудь, запястье и шею, иметь невыразительные ноги и никогда не надевать чулок, но уж тонкую талию будьте добры сберегите или смоделируйте корсетом.

Оно и для здоровья полезнее.

0

2

Я бы голосовала за икру или ладыжку

0

3

holda написал(а):

Я бы голосовала за икру или ладыжку

это самые СЕКСУАЛЬНЫЕ части тела для тебя ???

0

4

Юрий ! написал(а):

это самые СЕКСУАЛЬНЫЕ части тела для тебя ???

да, как по мне очень красиво, когда у девушки есть икра и тоненькая лодыжка

0

5

А вот у мужчин - это плечи

0

6

holda написал(а):

А вот у мужчин - это плечи

здесь описаны Женские части тела ... а по мужским проведи сама , ОЧЕНЬ интересно как мужчине , что первое , что второе и т.д.

0

7

Юрий ! написал(а):

здесь описаны Женские части тела ... а по мужским проведи сама , ОЧЕНЬ интересно как мужчине , что первое , что второе и т.д.

пардон, к женским еще можно отнести зону между грудью и шеей, где косточки, как она правильно называется?

0

8

holda написал(а):

да, как по мне очень красиво, когда у девушки есть икра и тоненькая лодыжка

очень ДАВНО , ДАВНО по лодыжке мужчины определяли остальные части тела закрытые под плотным платьем и сексуальность женщины !!!  сейчас эти навыки утеряны , ввиду того , что женщины стали визуально доступнее и можно разглядеть ВСЕ и сделать вывод ..

0

9

Считаю, что у каждой женщины своя изюминка.

+1

10

Sharmel написал(а):

Считаю, что у каждой женщины своя изюминка.

конечно есть !  только некоторые скрывают ее так , что трудно ее разглядеть !

0

11

Юрий ! написал(а):

конечно есть !  только некоторые скрывают ее так , что трудно ее разглядеть !

Потому что сами о ней не знают. Очень много женщин, которые не знаю своих изюминок!

0

12

Sharmel

вот так и живут в неведении и становятся стервозными .... теперь я понял где кроется истина

0

13

Юрий ! написал(а):

Sharmel http://s3.uploads.ru/SvluO.gif

вот так и живут в неведении и становятся стервозными .... теперь я понял где кроется истина

Именно!!! Только никому не рассказывай http://s3.uploads.ru/SvluO.gif

0

14

Sharmel написал(а):

Только никому не рассказывай

молчу !! я даже рот занял что бы молчать  http://s3.uploads.ru/3McJA.gif ни с кем не поделюсь секретом  !

0

15

Юрий ! написал(а):

молчу !! я даже рот занял что бы молчать   ни с кем не поделюсь секретом  !

Умничка! http://s3.uploads.ru/t/ZIJUQ.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Мисс Тело , ( Конкурс красоты )