Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗД » 56-летняя Мадонна поразила снимком своей груди


56-летняя Мадонна поразила снимком своей груди

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

holda написал(а):

ты все время меня пытаешься в чем-то уличить,

я всего навсего хочу понять тебя , ты скользкая девочка , повернулась на право одно говоришь , на лево - другое ... ты уж не крутись и будь искреннее .... тебе задаешь прямые вопросы , ты или не отвечаешь или ответ не в тему .....

0

22

Mag Mal, скажи просто - "я тебя не понимаю" и это будет проще, но не пытайся меня поучать, у всех свои взгляды, что хочу, то и расскажу, и покажу

0

23

holda написал(а):

не пытайся меня поучать

да я и не пытался этого делать ! какое право я имею ?? но твое поведение не совсем понятное ... по крайней мере для меня , может у меня мозги по другому заточены , ВЫ женщины видите и рисуете мир по своему .... а для поучения у тебя есть более близкие люди ! и вообще приведи пример того , что я тебя поучаю , если не прав то попрошу прощения .

0

24

Mag Mal написал(а):

девочка

не однократно уже употребляется как обращение ко мне

0

25

holda написал(а):

не однократно уже употребляется как обращение ко мне

что то ты странно реагируешь на это слово ?? , вообще то это слово относится к ласкательному , ты же не являешься мальчиком , или тебе приятнее будет если буду говорить женщина , имени твоего я не знаю к сожалению , вот и применил ласкательное слово ...... это слово можно применить к женщине любого возраста и по крайней мере еще ни кто не обижался !

0

26

Мадонна звезда того уровня, что может позволить себе уже абсолютно все, не боясь быть осмеянной или пристыженной.

0

27

Lavanda написал(а):

Мадонна звезда того уровня, что может позволить себе уже абсолютно все, не боясь быть осмеянной или пристыженной.

думаю, что она этого не боится и за это не беспокоится.

0

28

мне нравится мадонна своей смелостью в одежде , поведении и прочее.

+1

29

Венера написал(а):

мне нравится мадонна своей смелостью в одежде , поведении и прочее.

Венера
http://s3.uploads.ru/cYToG.gif она тоже мне нравится.
Хоть ее все и ругают, но она молодец!!!

0

30

Sharmel написал(а):

Венера
  она тоже мне нравится.
Хоть ее все и ругают, но она молодец!!!

Да, согласна с Вами!

+1


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗД » 56-летняя Мадонна поразила снимком своей груди