Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МУЖСКОЙ КЛУБ » Архив мужского клуба » В чем заключается вред и польза коньяков?


В чем заключается вред и польза коньяков?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коньяк считается одним из самых лучших алкогольных напитков в мире. На сегодняшний день существует множество сортов коньяка, о которых вы можете узнать больше интересного на сайте о лучших коньяках elitcognac.com. Несмотря на то, что коньяк считается очень ценным и уважаемым напитком, многие спорят о том, вреден он ли нет.

Вопрос о том, как коньяк влияет на наше здоровье, считается самым актуальным. Коньяк очень полезен для здоровья, но с одним уточнением. Пользу этот алкогольный напиток приносит только в том случае, если употреблять его в разумных дозах. Если же коньяк употреблять в больших дозах, никакой пользы от него нет.

В чем же состоит основная польза коньяка и как он влияет на здоровье. Разберемся в этом вопросе с помощью материалов сайта elitcognac.com. Во – первых, он очень хорошо расширяет сосуды и понижает давление. Кроме того, коньяк стимулирует работу сердца. Достаточно всего тридцать грамм коньяка для того, чтобы давление пришло в норму, а сердце заработало лучше. Во – вторых, коньяк способствует быстрому усвоению витамина С. Как известно, витамин С является одним из самых нужных и важных витаминов для организма человека. В коньяке присутствует танин. Именно он помогает витамину С легче усваиваться.

Еще одно достоинство коньяка состоит в том, что он хорошо повышает аппетит. Поэтому, многие врачи советует выпить тридцать граммов коньяка перед едой. Это не только улучшит ваш аппетит, но и при необходимости, уменьшит спазмы в желудке. Трудно поверить, но коньяк также может укрепить иммунитет. Особенно это полезно в холодное время года. Для этого необходимо добавить несколько капель коньяка в чай. Также, коньяк поможет справиться с ангиной и предотвратит простуду.

Существует одно хорошее народное средство, которое помогает при простуде с повышенной температурой. В коньяк нужно добавить дольку лимона и немного меда. Пить полученный напиток необходимо теплым. Для лечения бронхита коньяк смешивают с небольшим количеством молока. Уинстон Черчилль раскрыл еще одно полезное свойство коньяка. Оказывается, коньяк помогает улучшить память и зрение.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что коньяк очень полезен для здоровья.

0

2

Юрий ! написал(а):

Таким образом, можно сделать вывод о том, что коньяк очень полезен для здоровья.

Все равно не люблю коньяк, будь он даже очень вкусным и дорогим по всеобщему мнению.

0

3

Я коньяк тоже не люблю. Предпочитаю белое полусладкое вино.

0

4

Я вообще не пью крепкие напитки (водка, текила, виски, коньяк и т.п.)

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МУЖСКОЙ КЛУБ » Архив мужского клуба » В чем заключается вред и польза коньяков?