Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ЭТО Ж НАДО... » Мудрые советы женщинам, основанные на личном опыте


Мудрые советы женщинам, основанные на личном опыте

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.

2. Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.

3. Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную мятую морду и скверное настроение. Всегда выбирай сон.

4. Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.

5. Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.

6. Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты - врач, а он — пациент, который тебе платит.

7. Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.

8. В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да, как скажешь» сэкономит время и нервы.

9. Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.

10. Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях.

0

2

Рэйнбоу Дэш написал(а):

Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев

Замечательная идея, но пока больше планов, чем путешествий

0

3

Рэйнбоу Дэш написал(а):

Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.

+1

Рэйнбоу Дэш написал(а):

Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.

Люблю путешествовать! Но в последнее время не остается на это средств...

Рэйнбоу Дэш написал(а):

Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.

Правильно!

Рэйнбоу Дэш написал(а):

Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях.

100%

0

4

Мечтаю куда-то поехать. Просто выбраться из города. Побывать там, где нет знакомых людей. Пройтись по незнакомым улицам. Я мечтаю увидеть море.

0

5

Рэйнбоу Дэш написал(а):

Мечтаю куда-то поехать. Просто выбраться из города. Побывать там, где нет знакомых людей. Пройтись по незнакомым улицам. Я мечтаю увидеть море.

Рэйнбоу Дэш
Ты ни разу не видела море и не была там?

0

6

Sharmel написал(а):

Ты ни разу не видела море и не была там?

Нет.

0

7

Рэйнбоу Дэш написал(а):

Нет.

Рэйнбоу Дэш
Знаешь, я первый раз увидела море в 20 лет, и сейчас Очень хорошо тебя понимаю!
Думаю, что у тебя все еще впереди и твое желание Обязательно сбудется!

0

8

Я мечтаю искупаться в океане

0

9

А у меня какая--то неправильная мечта, хочу на море, когда холодно и безлюдно, вот хочу и все. Море и выслушает и успокоит.

0

10

Marisha написал(а):

Море и выслушает и успокоит

и главное поднимет настроение !!! приятно созерцать на плеск волны ............

0

11

Marisha написал(а):

А у меня какая--то неправильная мечта, хочу на море, когда холодно и безлюдно, вот хочу и все. Море и выслушает и успокоит.

Я тоже очень люблю море и оно действительно успокаивает, от отводит от всех жизненных проблем

0

12

Sharmel

интересно получается сколько времени ни находился бы на море - 5 дней или несколько лет всегда приятно созерцать и слышать морской прибой который тебя уносит от реальности

0

13

Юрий ! написал(а):

Sharmel

интересно получается сколько времени ни находился бы на море - 5 дней или несколько лет всегда приятно созерцать и слышать морской прибой который тебя уносит от реальности

Ага... Море-это классно!!!

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ЭТО Ж НАДО... » Мудрые советы женщинам, основанные на личном опыте