Устала ходить на каблуках весь день? Канадский дизайнер Таня Хит решила проблему, с которой миллионы женщин по всему миру сталкиваются ежедневно. «Однажды я познакомилась с дизайнером, который вдохновил меня на создание собственной революционной коллекции удобной и красивой обуви со сменным каблуком», — рассказывает дизайнер.

Таня Хит работала и жила в Париже, Франция в течение последних 20 лет. Жена и мама трех детей, у нее не было профессиональной подготовки, она была самоучкой!

Она создала первую в мире обувь, в которой стиль и высоту каблука вы можете поменять одним нажатием кнопки! Здорово?!

Таня Хит рассказывает, что она носила обувь на высоком каблуке везде, но никогда не могла облегчить боль. Однажды она чуть не попала в автомобильную аварию, когда ее каблук застрял. Она просто нафантазировала нон-стоп обувь, в которой можно было бы просто снять каблуки или ходить на удобном низком каблуке, или поменять на высокий каблук. И все равно туфли будут выглядеть хорошо!

Она произвела революцию женской обуви с ее коллекцией обуви со съемными каблуками так, что вам никогда не придется страдать, чтобы выглядеть красиво.

Вся обувь имеет несколько каблуков разной высоты, цвета, стиля и отделки.

Комбинации каблуков обуви бесконечны и вы можете создать ваш собственный стиль одним нажатием кнопки! От сандалий, до обуви на толстом каблуке или шпильке– все возможно.

Эти туфли подходят на все случаи жизни – вы можете надеть балетки на работу, а затем добавить каблук, если ты идешь на свидание вечером.

Туфли являются воплощением последней тенденции моды, так что вы всегда будете на высоте и сможете создавать бесконечные комбинации, которые перенесут вас из одной реальности в другую.