Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВАЯ БИБЛИОТЕКА » ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ » Люди любят себя запутывать


Люди любят себя запутывать

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

Sharmel написал(а):

Вот, например, совершил человек подлость, а нам так не хочется с ним переставать общаться. Он же такой милый был. Нужно сказать "Его нужно понять..." Ну, например, объясним это его экстравагантностью или особыми обстоятельствами.

Да-да-да, знакомая ситуация, песня про меня...

0

3

holda написал(а):

Да-да-да, знакомая ситуация, песня про меня...

holda
:) почему про тебя?

0

4

Sharmel написал(а):

▪Потому, что если нас предали, то мы можем и понять, и даже принять, и даже простить, но при этом прекратить отношения. Ведь прекращаем мы их не потому, что мы не поняли, или не приняли... Нет.

а это обо мне. могу найти всем поступкам оправдания

0

5

Венера написал(а):

а это обо мне. могу найти всем поступкам оправдания

А я оправдания не ищу, всегда смотрю так, как бы я поступила на месте этого человека, с условием, если человек сам объяснил свой поступок

0

6

Венера написал(а):

а это обо мне. могу найти всем поступкам оправдания

если своим поступкам , то конечно всегда найдешь оправдания ......а я не заморачиваюсь по отношению к другим почему они поступили так или иначе ... это их проблема и их тараканы в голове , главное знать почему ТЫ поступил так или иначе !

0

7

дело в том, что другим людям я нахожу оправдания

0

8

Венера написал(а):

дело в том, что другим людям я нахожу оправдания

Венера
А зачем?

0

9

Венера написал(а):

дело в том, что другим людям я нахожу оправдания

Я тоже такая, не задаюсь вопросом зачем, просто такой характер у меня, но всему есть придел.

0

10

holda написал(а):

Я тоже такая, не задаюсь вопросом зачем, просто такой характер у меня, но всему есть придел.

Раньше я была такой! За последние несколько лет я перестала этим заниматься. Все люди взрослые и сами должны отвечать за свои поступки, не дети ведь))) Нужно понимать, что такое хорошо, а что такое плохо

0

11

Sharmel написал(а):

Венера
А зачем?

не знаю, что и ответить. наверное в силу характера моего мягкого)))))

+1

12

Sharmel написал(а):

Все люди взрослые и сами должны отвечать за свои поступки, не дети ведь))) Нужно понимать, что такое хорошо, а что такое плохо

Если бы все взрослые люди это понимали и принимали  http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif

0

13

holda написал(а):

Если бы все взрослые люди это понимали и принимали

порой они сами НЕ знают что такое хорошо , а что такое плохо !!!!!! не говоря уже о том чему они могут научить детей !!

0

14

Венера написал(а):

не знаю, что и ответить. наверное в силу характера моего мягкого)))))

я считаю, что оправдания надо давать тем людям, которых знаешь уже несколько лет, а не тем, которых видишь несколько месяцев

0

15

holda написал(а):

Если бы все взрослые люди это понимали и принимали

да, увы, не все взрослые это понимают. Скажем так, не научились этого делать, потому что живут для себя

0

16

Взрослые очень часто проблемы своего детства перекладывают на детей. печально

+1

17

Венера написал(а):

Взрослые очень часто проблемы своего детства перекладывают на детей. печально

А вот это вообще считаю тупостью и глупостью, сваливать все на безвинное свое чадо

0

18

Sharmel написал(а):

А вот это вообще считаю тупостью и глупостью, сваливать все на безвинное свое чадо

К сожалению, не все сознательно

0

19

holda написал(а):

К сожалению, не все сознательно

я все понимаю, но иногда смотришь как себя ведут мамашки и орут на детей... Слов просто нет!

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВАЯ БИБЛИОТЕКА » ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ » Люди любят себя запутывать