Мы привыкли, что единственное сообщение, которое тебе передает его пенис — готовность № 1 к сексу. Тем не менее стоит прислушаться к нему внимательнее: мужское достоинство может рассказать тебе гораздо больше о его здоровье.

Когда мужчина чаще хочет, чем может, заняться сексом. Если ты заметила, что твой мужчина морально готов заняться сексом, но что-то идет не так, ни в коем случае нельзя закрывать на это глаза. Конечно, несколько сексуальных неудач в течение длительного времени — это абсолютно нормально, но частые проблемы с эрекцией могут стать предвестниками заболеваний сердца. Мы же взрослые девочки, и понимаем, что когда кровь не может приливать по первому зову к пенису, то такая же проблема со временем может произойти с сердцем. Поэтому не ждите более явных сигналов, а обсуждайте возможные проблемы и запишитесь к кардиологу (не обходя стороной уролога).
Голова — всему начало.. Ты, как никто другая, можешь увидеть все изменения, что происходят с членом твоего мужчины. Сам он может делать вид, что ничего не замечает (пока не случится приступ боли), но, как любящая женщина, ты должна следить за его здоровьем. Если головка члена покраснела и немного припухла — это может стать признаком серьезных заболеваний! И не спеши обвинять его в неверности: болезни могут быть вызваны бактериями, вирусами или грибками, которые можно подхватить где угодно, помимо другой женщины.
Частые отлучки в туалет.. Во время просмотра фильма вы то и дело нажимаете на паузу, чтобы мужчина справил нужду? Если до этого он не выпил канистру пива, то стоит обратить особое внимание: это может указывать на доброкачественную гиперплазию предстательной железы — заболевание, которое часто встречается у мужчин в преклонном возрасте, но может и настигнуть более молодого самца. Считать, что болячка отступит со временем, — неправильно! Развитие болезни может привести к почечной недостаточности, анемии и раку почек.
Он никак не кончит.. Если твой мужчина, который раньше мог кончить и убедиться в этом не составляло труда, вдруг столкнулся с проблемой, что оргазма нет или спермы совсем мало, причиной этому может быть низкий уровень тестостерона в крови. Подумайте вместе, что в образе жизни твоего мужчины может повлиять на уровень гормонов? Конечно, это возраст, неправильное питание, вредные привычки, лишний вес и отсутствие физической активности. Посоветуйтесь с врачом как вернуть былую силу.
Профилактика импотенции.. Чтобы слово, которое даже произнести страшно, не случилось с твоим мужчиной, необходимо обратить внимание на несколько важных деталей:
●Белье, которое носит твой мужчина. Врачи утверждают, что синтетическое белье крайне вредно для мужского здоровья: у мужчин, которые часто носят синтетические ткани, эрекция бывает на 15% реже, чем у тех, кто предпочитает хлопковые трусы.
●Вредные привычки. Например, курение. Капля никотина способна убить не только лошадь, но и эрекцию твоего мужчины, а заодно увеличить риск раковых заболеваний.
●Увлечение фастфудом. Каждый день мы слышим тысячи доводов о вреде фастфуда. Мы можем добавить еще один: неправильное питание может поспособствовать снижению гормона тестостерона. А чем это грозит — читай выше.