Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » АРХИВ » КОРЗИНА » Гороскоп на июнь 2015


Гороскоп на июнь 2015

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гороскоп на июнь Овен

ОВЕН...|Закрыть

Первый летний месяц – самое время для проведения времени праздно и весело. Интересные мероприятия, выставки, концерты – пусть эти места значатся первыми в списке для посещения Овнами в июне. Идеальной компанией вам станут добрые знакомые или хорошие друзья.

В середине июня у Овнов обострится шестое чувство. Прислушиваясь к внутреннему голосу, вы сможете предчувствовать неприятности или сложные моменты, особенно по работе.

Если дела на службе в июне не заладятся, не огорчайтесь. Будьте внимательны, осторожны, смотрите внимательно, под чем вы ставите свою подпись. К концу июня ситуация изменится в вашу пользу. Этому поспособствуют наладившиеся отношения с руководством.

Конец июня также благоприятен для тех, кто задумал сделать ремонт или обновить внешний вид жилища. Если вы займетесь этим с энтузиазмом, то обязательно преуспеете.

Особенно благоприятные дни гороскопа Овнов для любых дел и начинаний: 4 июня, 12 июня, 23 июня, 29 июня 2015.

Дни, в которые Овнам следует проявить осторожность: 1 июня, 17 июня, 28 июня 2015.

Гороскоп на июнь 2015 Телец

ТЕЛЕЦ...|Закрыть

Июнь для Тельцов может начаться не совсем спокойно: возможны ссоры с родственниками, выяснение личных отношений или даже небольшие скандалы из-за недопониманий. Не принимайте близко к сердцу происходящее – ситуация обусловлена влиянием звезд и ничем более. Уже к десятым числам июня вы придете к полному согласию по всем вопросам со всеми вашими родственниками. Однако терпимость и спокойное восприятие происходящего никогда не бывают лишними.

В июне у Тельцов очень хорошо будут складываться отношения на работе. Посвятите время и силы для налаживания связей, общению с коллегами, неважно, руководитель вы или подчиненный. Хорошая командная работа даст великолепные результаты, а сплотиться можно только благодаря общению. Совсем не лишними будут встречи с коллегами во вне рабочее время, проведение каких-либо общих командных игр или отмечание праздника.

Особенно благоприятные дни гороскопа Тельцов для любых дел и начинаний: 1 июня, 17 июня, 22 июня, 30 июня 2015.

Дни, в которые Тельцам следует проявить осторожность: 6 июня, 11 июня, 24 июня 2015.

Гороскоп на июнь 2015 Близнецы

БЛИЗНЕЦЫ...|Закрыть

С первых чисел июня Близнецам следует уверенно идти к поставленной цели. Не ленитесь, не откладывайте дела в долгий ящик, и вы успешно достигните желаемого. Но стоит вам хоть не намного расслабиться, и победа может отодвинуться на неопределенный период.

На работе у Близнецов прибавится дел: коллега уйдет в отпуск и оставит вам свои полномочия либо же начальство решит увеличить вашу нагрузку. Смиритесь с этим и спокойно делайте всю работу, вы справитесь, а ваше трудолюбие не пройдет даром.

Конец июня отметится для Близнецов радостными событиями, связанными с близкими людьми. Вы станете свидетелями их воссоединения, свадьбы или рождения ребенка. С удовольствием занимайтесь подготовкой к торжеству, вам это придаст энергии на духовном уровне и привлечет хорошее знакомство.

Особенно благоприятные дни гороскопа Близнецов для любых дел и начинаний: 6 июня, 20 июня, 25 июня, 29 июня 2015.

Дни, в которые Близнецам следует проявить осторожность: 13 июня, 17 июня, 22 июня 2015.

Гороскоп на июнь 2015 Рак

РАК...|Закрыть

Июнь будет особенно удачен для Раков, чья служебная деятельность связана с оказанием услуг. Возможны отличные продажи, продвижение вашего бизнеса, расширение рынков сбыта либо вы сможете заручиться поддержкой серьезных людей.

Середина месяца – хорошее время для выстраивания отношений одиноким Ракам. Если в вашем окружении появиться знак Рыб, то уделите этому человеку внимание. Если же вы уже в отношениях, то совсем не лишним будет создать романтическую обстановку для их укрепления. Романтические свидания, прогулки при луне или внезапные подарки – не думайте, что это уместно только в начале отношений.

Уделите внимание своему здоровью. Конец июня чреват нервными срывами или началом депрессии. Чтобы этого избежать, получайте хорошие эмоции, не перенапрягайтесь на работе, отдыхайте в выходные.

Особенно благоприятные дни гороскопа Раков для любых дел и начинаний: 2 июня, 14 июня, 20 июня, 28 июня 2015.

Дни, в которые Ракам следует проявить осторожность: 11 июня, 19 июня, 26 июня 2015.

Гороскоп на июнь 2015 Лев

ЛЕВ...|Закрыть

В июне легкомыслие может дорого обойтись Львам. Речь идет о вашей личной жизни и об отношении к вашей половинке. Не позволяйте ситуациям складываться своим чередом, полагаясь на волю случая – начало июня будет богато событиями совсем не в вашу пользу. Также не будьте слишком самоуверенным, это только вредит вашей личной жизни. Идеальной линией поведения будет участие во всем, повышенный интерес к своему партнеру, контроль над неприятными вам ситуациями и спокойствие.

Гороскоп на июнь 2015 года рекомендует Львам проводить побольше времени с маленькими детьми – своими или чужими вовсе не важно. Детский смех, беготня и игры будут наполнять Львов энергией, и даже несколько часов в день проведенных среди малышей позволят вам почувствовать себя отдохнувшими.

На работе дела у этого знака зодиака будут обстоять ровно и благополучно, если только отрасль ваших служебных полномочий – не связь. Те, кто работает в этой сфере оказания услуг, могут оказаться вдруг «связанными» неожиданными неприятными обстоятельствами. Соблюдайте спокойствие и действуйте по обстоятельствам, таким образом, возможно избежать потери.

Особенно благоприятные дни гороскопа Львов для любых дел и начинаний: 5 июня, 13 июня, 18 июня, 25 июня 2015.

Дни, в которые Львам следует проявить осторожность: 2 июня, 17 июня, 24 июня 2015.

Гороскоп на июнь 2015 Дева

ДЕВА...|Закрыть

Сплетни и интриги – совсем не та среда, в которой Девы чувствуют себя комфортно, но именно они обрушаться на вас в начале июня. На работе или в круге знакомых это случится, вовсе не важно - будьте готовы к пассивному участию, терпеливо выслушивайте потоки информации, но не передавайте дальше. Мудрость – самая правильная линия поведения, пусть на вас слухи и заканчиваются, тогда дальнейшие неприятные последствия вас не коснуться.

Середина июня может «порадовать» Дев большой загрузкой рабочими делами, особенно если вы работаете на кого-то. Но и тем, у кого свой бизнес, придется нелегко – готовьтесь к тому, что у вас прибавится работы. Вряд ли вы этому огорчитесь, так как вместе с работой увеличиться и уровень дохода. Однако чрезмерная нагрузка может стать причиной переутомления, стресса или даже нервного срыва. Пейте натуральное «успокоительное», например, травяные настои с мятой, ешьте свежие сезонные фрукты и отдыхайте, когда у вас появиться возможность.

Особенно благоприятные дни гороскопа Дев для любых дел и начинаний: 7 июня, 18 июня, 23 июня, 30 июня 2015.

Дни, в которые Девам следует проявить осторожность: 13 июня, 22 июня, 27 июня 2015.

Гороскоп на июнь 2015 Весы

ВЕСЫ...|Закрыть

Начните июнь с заботы о своем здоровье. До отпуска вам еще далеко, а потому набирайтесь сил и запасайтесь витаминами. В этом вам помогут свежие фрукты и овощи, свежевыжатые соки, каши из цельных знаков и, конечно же, умеренная спортивная нагрузка. Начните вести такой образ жизни прямо с первых чисел месяца, и вы отметите позитивные изменения уже через неделю-другую.

Одиноких Весов в июне ожидает сюрприз – с середины месяца вы подвергнетесь «атаке» противоположного пола. Но не теряйте головы – легкие знакомства ни к чему не приведут.

На работе вы можете подвергнуться критике со стороны руководства. Воспринимайте ее конструктивно, возможно, вам и впрямь что-то следует изменить в своей работе для достижения лучших результатов.

В конце июня Весам не помешает развеяться: сходите в кино, театр или цирк, там вы сможете получить хорошие и светлые эмоции.

Особенно благоприятные дни гороскопа Весов для любых дел и начинаний: 1 июня, 12 июня, 23 июня, 24 июня 2015.

Дни, в которые Весам следует проявить осторожность: 5 июня, 20 июня, 28 июня 2015.

Гороскоп на июнь 2015 Скорпион

СКОРПИОН...|Закрыть

Для Скорпионов в июне есть опасность сделать важные ошибки в работе. Не допустить это вам поможет только аккуратность на грани с педантичностью. Будьте внимательны, делая обычную работу, следите за своевременным выполнением всех своих обязанностей.

Середина июня – самое время для учебы или расширения ваших горизонтов. Даже если вы давно выучились и уже работаете, то повышение квалификации вам совсем не повредит. Запишитесь на курсы, посещайте дополнительные занятия. Новые знания будут вам даваться легко, а результаты обучения приятно отразятся на зарплате.

Скорпионам следует быть разборчивым в контактах, особенно в конце июня. Не доверяйтесь малознакомым людям, не давайте им денег в долг и не делитесь важной информацией. Такая открытость может сыграть с вами злую шутку.

Особенно благоприятные дни гороскопа Скорпионов для любых дел и начинаний: 1 июня, 13 июня, 19 июня, 27 июня 2015.

Дни, в которые Скорпионам следует проявить осторожность: 12 июня, 16 июня, 30 июня 2015.

Гороскоп на июнь 2015 Стрелец

СТРЕЛЕЦ...|Закрыть

В первых числах июня Стрельцов будут беспокоить мелкие неприятности в семье и на работе. Они будут просто сыпаться на вашу голову одна за другой, и вы почувствуете усталость. Зато все более серьезные трудности, которые имели место в конце прошлого месяца, разрешаться как будто сами собой, пока вы будете отвлечены на мелочи. Вы почувствуете облегчение уже к середине месяца. Звезды советуют не нервничать из-за ерунды и огорчаться без серьезного на то повода.

В середине месяца вам нужно будет самому себе поднять настроение и настроиться на позитивный лад. Улыбайтесь, даже если на душе скребут кошки, находите поводы для радости и веселья, смешное в грустном. Если вы не будете этого делать, то незаметно для себя можете уйти в состояние депрессии.

Неприятности окончатся уже к двадцатым числам июня. В конце месяца вы уже будете улыбаться по естественным причинам, а в жизни снова наступит светлая полоса. Чтобы восполнить свой энергетический потенциал, побольше проводите времени в окружении животных и природы.

Также не забывайте о своих близких – они всячески поддерживали вас в трудные моменты, теперь пришел ваш черед участия и искренней поддержки.

Особенно благоприятные дни гороскопа Стрельцов для любых дел и начинаний: 2 июня, 12 июня, 21 июня, 29 июня 2015.

Дни, в которые Стрельцам следует проявить осторожность: 5 июня, 14 июня, 27 июня 2015.

Гороскоп на июнь 2015 Козерог

КОЗЕРОГ...|Закрыть

Июнь для Козерогов в целом будет очень насыщенным событиями и нелегким, но при этом весьма интересным. В начале месяца вы повстречаете людей, чей богатый жизненный опыт может оказаться весьма полезным для вас. Прислушайтесь к их советам и рассказам, возьмите себе на заметку то, что вам покажется наиболее интересным. Кроме того, люди из вашего ближайшего окружения будут настойчиво пытаться выяснить отношения с вами. Звезды советуют Козерогам не бежать от проблем и не замыкаться в себе, а наоборот, быть открытыми и участвовать во всех обсуждениях.

После двадцатых чисел июня ваш коллега по работе попытается вступить с вами в открытую конфронтацию, чтобы доказать свое превосходство. Не отказывайтесь от брошенного вам вызова, так как морально вы превосходите соперника. Смело доказывайте свою правоту, иначе окажетесь на стороне побежденных.

Особенно благоприятные дни гороскопа Козерогов для любых дел и начинаний: 3 июня, 14 июня, 24 июня, 28 июня 2015.

Дни, в которые Козерогам следует проявить осторожность: 8 июня, 16 июня, 26 июня 2015.

Гороскоп на июнь 2015 Водолей

ВОДОЛЕЙ...|Закрыть

Гороскоп на июнь 2015 года настоятельно рекомендует Водолеям начать реализацию давно вынашиваемой идеи. Перестаньте откладывать свои планы в долгий ящик – так вы никогда не достигните успеха. Поставьте себя целью каждый день делать шаги, пусть даже совсем небольшие, по направлению к своей мечте.

Если ваша работа мешает осуществлению ваших творческих замыслов, то июнь - самое время задуматься над тем, не пора ли вам сменить ее или хотя бы график своей служебной деятельности. Ведь настоящее удовольствие вы получаете не от заработка денег, а от самого процесса. Стоит ли работать там, где ваш труд не в цене и где вы не получаете ничего, кроме денег?

Будьте терпимы к своей половинке. Ваш партнер не идеален, но он живой человек со своими недостатками, а не принц или принцесса из сказки. Мягко показывайте ему, что вас не устраивает, подавайте ему пример правильного поведения своими действиями. Счастье не приходит из ниоткуда, оно всегда рядом, просто не всегда в знакомом виде.

Особенно благоприятные дни гороскопа Водолеев для любых дел и начинаний: 3 июня, 14 июня, 25 июня, 27 июня 2015.

Дни, в которые Водолеям следует проявить осторожность: 2 июня, 16 июня, 30 июня 2015.

Гороскоп на июнь 2015 Рыбы

РЫБЫ...|Закрыть

В начале июня звезды обещают Рыбам сближение с тем человеком, к которому вы тянетесь в последнее время. Если вы одиноки, то это, возможно, ваш избранник, или это тот, чьей поддержкой вы хотите заручиться на службе. Используйте это сближение в своих интересах, покажите себя с лучшей стороны.

Середина июня идеально подходит для воплощения в жизнь творческих планов и замыслов. Хватит их вынашивать, пора приступать к активной фазе воплощения! Однако знайте, что сами вы не справитесь, вам понадобится поддержка хорошего друга или партнера по бизнесу.

Кроме того, именно это время опасно для Рыб возможными осложнениями со здоровьем. Если у вас есть уязвимое место, то берегите его, пройдите диагностику на случай предупреждения возможных осложнений. Если же вы здоровы, то поддерживайте себя в форме.

Конец месяца хорошо подходит для выстраивания личных отношений. Персональный совет от звезд: не стесняйтесь и ничего не ждите, действуйте смело и решительно, и тогда удача вам улыбнется.

Особенно благоприятные дни гороскопа Рыб для любых дел и начинаний: 1 июня, 10 июня, 27 июня, 29 июня 2015.

Дни, в которые Рыбам следует проявить осторожность: 4 июня, 15 июня, 22 июня 2015 года.

0

2

Sharmel написал(а):

С первых чисел июня Близнецам следует уверенно идти к поставленной цели. Не ленитесь, не откладывайте дела в долгий ящик, и вы успешно достигните желаемого. Но стоит вам хоть не намного расслабиться, и победа может отодвинуться на неопределенный период.
На работе у Близнецов прибавится дел: коллега уйдет в отпуск и оставит вам свои полномочия либо же начальство решит увеличить вашу нагрузку. Смиритесь с этим и спокойно делайте всю работу, вы справитесь, а ваше трудолюбие не пройдет даром.
Конец июня отметится для Близнецов радостными событиями, связанными с близкими людьми. Вы станете свидетелями их воссоединения, свадьбы или рождения ребенка. С удовольствием занимайтесь подготовкой к торжеству, вам это придаст энергии на духовном уровне и привлечет хорошее знакомство.
Особенно благоприятные дни гороскопа Близнецов для любых дел и начинаний: 6 июня, 20 июня, 25 июня, 29 июня 2015.
Дни, в которые Близнецам следует проявить осторожность: 13 июня, 17 июня, 22 июня 2015.

Обалдеть!!!!!! Вот это да!!!!! Вот это  месяц!!!!!

0

3

Светик написал(а):

Обалдеть!!!!!! Вот это да!!!!! Вот это  месяц!!!!!

Светик
Отличный месяц!!!))))

0

4

Sharmel написал(а):

Зато все более серьезные трудности, которые имели место в конце прошлого месяца, разрешаться как будто сами собой, пока вы будете отвлечены на мелочи.

Хотелось бы

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » АРХИВ » КОРЗИНА » Гороскоп на июнь 2015