Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » ЗДОРОВЬЕ » Массаж лица, который продлевает молодость


Массаж лица, который продлевает молодость

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Этот массаж лица знаменитый французский косметолог Жоель Сиокко рекомендует своим клиентам, среди которых – Моника Белуччи и Рената Литвинова. Его хорошо делать каждый день. Что совсем не трудно, ведь процедура занимает всего три минуты.

«Да, этот массаж лица до смешного прост, – признает Жоель Сиокко (Joelle Ciocco). – Но тем он и хорош: то, что требует больше усилий и труда, никто делать не станет». Он подходит для любого возраста и типа кожи. Свежий цвет лица, повышение упругости и эластичности, уменьшение морщин – не единственные прелести этого массажа. Он также увеличивает эффективность косметических средств, которые стоит наносить сразу после него.

Выполняйте массаж лица один раз в день после того, как очистите кожу (и до того, как нанесете крем). Положите перед собой часы: замечательно, если получится делать каждое движение дольше минуты. Впрочем, и минуты вполне достаточно, чтобы почувствовать и увидеть эффект.

0

2

Супер, а я два раза в меесяц, иногда реже, посещаю косметолога, она в том числе делает массаж лица, декольте и шеи, классно, когда приходишь уставший, ложишься и почти засыпаешь под руками специалиста, а потом поднимаешься отдохнувшим и посвежевшим, я уже молчу про остальные процедуры!

0

3

КалинкаМалинка написал(а):

Супер, а я два раза в меесяц, иногда реже, посещаю косметолога, она в том числе делает массаж лица, декольте и шеи, классно, когда приходишь уставший, ложишься и почти засыпаешь под руками специалиста, а потом поднимаешься отдохнувшим и посвежевшим, я уже молчу про остальные процедуры!

Я тоже делала этот массаж. В салоне реально засыпаешь под таким массажем

0

4

Девчата, а мальчикам делают массаж лица в салонах? Тоже хочетмя релакса ;-)

0

5

БрюсЛи написал(а):

Девчата, а мальчикам делают массаж лица в салонах? Тоже хочетмя релакса

Конечно есть. Звонишь в любой салон, где предоставляется такая услуга и топаем на релакс

0

6

БрюсЛи написал(а):

Девчата, а мальчикам делают массаж лица в салонах? Тоже хочетмя релакса

я не разу не видела мальчиков у своего косметолога, но можно вот тут онлайн консультацию получить: Ссылка запрещена форумом. Я уже необнократно спрашивала, отвечали обязательно, правда через пару дней

0

7

КалинкаМалинка написал(а):

я не разу не видела мальчиков у своего косметолога

Мне кажется многих мужчин данный вопрос не интересует, а кого интересует, может, стесняются или еще что...

0

8

КалинкаМалинка написал(а):

я не разу не видела мальчиков у своего косметолога, но можно вот тут онлайн консультацию получить: Ссылка запрещена форумом. Я уже необнократно спрашивала, отвечали обязательно, правда через пару дней

Дык, человек может по своему месту обратиться в любой салон, или какой ему приглядится, так же как и сам косметолог.
Никогда не беру консультации косметологов не видя его. Мне надо для начала посмотреть на него и понять как он работает, что за человек. А доверять свое лицо кому попало, это рисковано.

0

9

holda написал(а):

Мне кажется многих мужчин данный вопрос не интересует, а кого интересует, может, стесняются или еще что...

holda
Я тебя умоляю... http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif Сейчас мужчины свободно, без стеснений делают маникюры и уход за телом в салонах. Мужчины тоже имеют право на уход

0

10

Sharmel написал(а):

Мужчины тоже имеют право на уход

Но почему-то редко этим пользьются, не спорю, такие есть, но от общей массы мужчин их количество не велико

0

11

holda написал(а):

Но почему-то редко этим пользьются, не спорю, такие есть, но от общей массы мужчин их количество не велико

Потому что привыкли ходить с грязью под ногтями. По внешности мужчины, можно определить какая с ним женщина рядом

0

12

Массаж лица - это крутая штука, но нужно ходить хорошим специалистам, не все умеют это делать. Я за массажем хожу в Фомальгаут. Тут столько видом массажей, на любой вкус, аювердический особенно понравился.

0

13

Милика написал(а):

Массаж лица - это крутая штука, но нужно ходить хорошим специалистам, не все умеют это делать. Я за массажем хожу в Фомальгаут. Тут столько видом массажей, на любой вкус, аювердический особенно понравился.

А что это за массаж, что в него входит?
Я если честно, первый раз о таком слышу Windows 7, Amigo 45.0.2454.107

0

14

Ой, вы не знаете? Это индийский  массаж с использованием масел. Он считается не просто массажем, а древним искусством. Аюрведический массаж оказывает более глубокое воздействие на тело, чем остальные виды массажа. Во время массажа происходит стимуляция особых жизненно важных точек- марм, что приводит к очищению заблокированных энергетических каналов- нади, и ведет к накоплению жизненной энергии- праны. Массаж способствует релаксации на физическом и психологическом уровне, а так же укрепляет жизненные силы.  Но самый необычный вид массажа - это Чи-Нэй-цзан - это массаж внутренних органов!

0

15

[shadow=#FFE2B2]Милика[/shadow]
И как он делается (руками, камнями)?

0

16

Руками в основном. Но я в аюверду не верю, они пытаются ей всё на свете лечить, дажее опуходи. В Индии этой аювердой разводят туристов только так.

0

17

Jasmin написал(а):

Руками в основном. Но я в аюверду не верю, они пытаются ей всё на свете лечить, дажее опуходи. В Индии этой аювердой разводят туристов только так.

думаю, как бы то не было... Но массаж лица не помешает  http://s2.uploads.ru/sYfgT.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » ЗДОРОВЬЕ » Массаж лица, который продлевает молодость