Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Об этом должна знать каждая женщина


Об этом должна знать каждая женщина

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Юрий ! написал(а):

самая распространенная ошибка , переделывать любимого ...... так на это можно потратить всю жизнь

И что же тогда с ними надо делать? Хотелось бы услышать мнение мужчины

0

22

Sharmel написал(а):

И что же тогда с ними надо делать?

))) всего лишь чуть отшлифовыть , сглаживать углы  иииии постепенно переделаетесь оба ............. когда новый авто купишь , ему ведь тоже обкатка , притирка нужна , так и в жизни

0

23

Юрий ! написал(а):

))) всего лишь чуть отшлифовыть , сглаживать углы  иииии постепенно переделаетесь оба ............. когда новый авто купишь , ему ведь тоже обкатка , притирка нужна , так и в жизни

т.е. в любом случае вами заниматься надо?! http://s3.uploads.ru/ADa8b.gif

0

24

Sharmel написал(а):

не одинаковые

я не к тому клоню, думаю, что чего не-до-воспитали человек должен сам в себе воспитать, человек должен стремиться стать лучше, а не ждать, когда его перевоспитают

0

25

Юрий ! написал(а):

а у тебя большой опыт в баловании мужчин ??? или всего лишь предположения ???

У меня много подруг, знакомых женского пола. С мужчинами некоторых я так же общаюсь

0

26

Sharmel написал(а):

Самый лучший способо-это хозяйственное мыло от 75%. Им застироваешь, а потом стираешь. Оно очень хорошо пятна выводит

Оно вообще классное, им и умываться полезно. У нас уже и жидкое хозяйственное мыло появилось

0

27

Mag Mal написал(а):

самая распространенная ошибка , переделывать любимого

Mag Mal, согласна, касательно, чтобы меня переделывали - думаю, мы просто все друг на друга влияем, и с ходом жизни меняемся, но суть наша остается прежней

0

28

holda написал(а):

суть наша остается прежней

поживешь с Любимым поменяется и СУТЬ !!!!!

0

29

Mag Mal написал(а):

поживешь с Любимым поменяется и СУТЬ !!!!!

Хм, не думаю, что человек полностью может изменится даже вечно живя  http://s2.uploads.ru/9pNLm.gif Но опять же таки, это мое мнение

0

30

holda написал(а):

это мое мнение

мнение может и твое, а жизнь изменит и внесет коррективы сама !

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Об этом должна знать каждая женщина