Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МИСТИКА » ПРИМЕТЫ » Хорошие приметы


Хорошие приметы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вера в хорошие и плохие приметы всегда была частью нашей жизни. Все слышали о том, что черный кот перебегает дорогу к несчастьям, что не стоит проходить под нависающей лестницей. И встретить женщину с пустыми ведрами – это вообще из разряда кошмаров! Кто-то верит в эти знаки судьбы, кто-то смеется над ними. А вот китайцы верят в приметы, потому что знают: большинство из происходящего имеет свой скрытый смысл:

0

2

Sharmel написал(а):

Солнечный дождь. Увидеть одновременно и дождь и солнце, действительно, очень хороший признак. Еще лучше, если при этом на небе есть радуга. Когда льет дождь и сияет солнце, все что вы делаете в это время, будет обречено на успех! Вы обязательно получите поддержку, и осуществите свои желания!

Мне такое всегда очень нравится, но чтобы и примета такая была, честно говоря, первый раз слышу

0

3

В жизни так и бывает, всегда узнаешь что-то новенькое....

0

4

а я стараюсь приметы не вникать. очень уж мнительная я

+1

5

Венера написал(а):

а я стараюсь приметы не вникать. очень уж мнительная я

Я начинаю их вспоминать, когда что-то существенное происходит, например, голубь на подоконнике, это точно будет новость или письмо!

0

6

Венера написал(а):

а я стараюсь приметы не вникать. очень уж мнительная я

Вникай только в позитивные

+1


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МИСТИКА » ПРИМЕТЫ » Хорошие приметы