Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЮМОР » Комната смеха


Комната смеха

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Читала историю, смеялась до слёз.

История в маршрутке. На передних седениях едут 2 бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке входит парень. Передаёт водителю 10р за проезд, получает сдачу 1 р. Рубль из рук выпадает и падает под сиденья к бабушкам. Парень наклоняется, пытается поднять сдачу и , неожиданно, пукает. В маршрутке тихий смех, хихиканье. А одна из бабулек и говорит другой: и стоило из за рубля та попку рвать! Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может это над ней смеются? Тут бабушки покатываясь со смеха, начинают рассказывать даме историю с рублём. дама тоже начинает смеяться в захлёб и тут у неё из носа вылетает сопля и попадает на одну из бабушек.....дама просит остановить маршрутку..... Едем дальше.... покатываюсь со смеха..... Водитель тоже уже вместе со всем хохочет, достаёт сигарету, закуривает , приоткрывает люк на над головой, выпуская туда дым обращается к бабушкам: Вам под люком ( падлюкам) не дует? Салон взорвался от нового приступа смеха. Водитель поняв что сказал, вываливается из кабины пританцовывая и угарает.
Эта же маршрутка спустя некоторое время: У маршрутки конечная остановка - поселок Сахарный. Все места заняты, тут дверь открывает бабка.. и тут же спрашивает у водителя: Милок, у тебя конец Сахарный? По маршрутке прошло лёгкое хихиканье.... Водитель не долго думая взял и ляпнул: не знаю, не пробовал! По маршрутке пошел откровенный ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нет... и протягивая 10 р водителю говорит - Возьми меня стоя!
Водитель вновь вываливается из кабины ии трясётся в истерическом припадке))))

Любите общественный транспорт, господа! ))))

0

2

Я ухахаталась.......

0

3

На просторах интернета.Знаешь, поднимает настроение!

0

4

Пост 7, круто)))))))))))))

0

5

Я сама как увидела...  Думаю, надо сюда закинуть

0

6

Торнадо, выбивший все стекла в здании Гидрометцентра, как бы намекнул его сотрудникам, что сегодня не совсем «солнечно и преимущественно без осадков при слабом юго-западном ветре.

Мужик под окнами роддома кричит своей жене: — Мань, родила? — Родила… — Сколько? — Тройню… — Мои есть?

Подруги друг с другом: — Однажды на одной вечеринке я шепнула ему, что забыла одеть трусики. — Забыла? — Да специально не одела! Вычитала в каком-то журнале, что мужчин это якобы страшно заводит. — Завело? — Ага, он мне сказал: «Катя, у тебя что, маразм? Как можно забыть трусы надеть?

0

7

И создал Бог женщину... С тех пор нет покоя ни мужчине, ни Богу.
***
Стою у подъезда, подходит парень:
- Сигаретки не будет?
Дала ему сигарету.
- А зажигалки?
Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так:
- Ещё поди и жвачка есть?..
Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами:
- Я волшебница, а ты так глупо потратил все три желания...
***
Я ПРОТИВ ЗАРПЛАТЫ В КОНВЕРТАХ!!!!!!!!! Я ЗА ЗАРПЛАТУ В МЕШКАХ!!!!!!

0

8

Кофейный вирус

Вчера меня чуть не убили. Собственный муж. Дожилась...

Начну с того, что муженёк мой любит свой ноутбук. А я люблю получать с утра в постель чашечку кофе... Он же считает, что с утра надо проверять почту, сидеть на разных сайтах. Так что мои мольбы остаются без внимания. Вот это мне и надоело. В очередной раз получив отказ, пошла сама готовить завтрак. А в голове уже зрел план мести.

Вечером, дождавшись пока уснёт муж, поколдовала чуток я у его любимой техники. Ну, и сама баиньки легла.

Проснулась от запаха свежесваренного кофе. Над чашкой - испуганные глаза мужа. Я тоже в недоумении, так как благополучно забыла про содеянное. Вручив мне кофе, он робко оглянулся на комп. И чуть не заплакал. И тут я всё вспомнила, но для порядка решила узнать его версию.

Проснувшись, он сразу хапнул ноутбук. Включив его, он увидело окно с вот этим текстом: "Обнаружен опасный вирус! Не пытайтесь произвести какое-либо действие. Удаление ВСЕХ файлов пойдёт быстрее. Лучше сделайте своей половинке чашечку кофе. Тогда вредоносная программа будет удалена".

И тут здравый смысл отключился. И логика с ним. Это же СВЯТОЕ! В панике, он ещё и завтрак приготовил.

А всего лишь надо было сделать снимок рабочего стола с любым окошком. И в простейшем редакторе вписать свой текст. Тадам! Новая заставка готова! Легко. А созналась - чуть не убил.

0

9

Вот что делает с людьми компьютерная зависимость.... :crazyfun:

0

10

Иногда удивляешься какие только фамилии не бывают ... и такие мерзкие, и почему люди их не меняют поколениями... вот вопрос  :huh: Как же можно вот так жить Гнидой... а что жена его скажет подружке? Вот вышла замуж за гниду, и сама стала...

0

11

Einar написал(а):

Как же можно вот так жить Гнидой...

Einar ну ты дал...  :rofl:

Einar написал(а):

а что жена его скажет подружке? Вот вышла замуж за гниду, и сама стала...

Все...   я больше не могу...

0

12

Долго думала, куда это впихнуть, решила тут... :rofl:
Пошло, предупреждаю сразу

0

13

Sharmel написал(а):

Пошло, предупреждаю сразу

Из песни слов не выбросишь какая жизнь у нас вокруг такой и юмор

0

14

Einar написал(а):

Из песни слов не выбросишь какая жизнь у нас вокруг такой и юмор

Ладно-ладно...  :crazyfun: Дайте пошалить то  :rofl:

0

15

Вышла книга «Незнайка на жене». Герой вырос, остепенился, но назойливый автор не оставляет его в покое.
***

ЖМИ...|Закрыть

У лукоморья город чудный,
Ему уже за восемьсот.
Там днем и ночью кот приблудный
Русалок вдоль дорог пасет.
Там вовсе нет дубов зеленых,
Зато у оживленных трасс
Стоят в тени дубы в погонах
И зелень требуют от нас.
Там на журнальных на обложках
Баба-яга на курьих ножках –
Коль заплатила миллион,
Теперь она секс-эталон.
Там по двое юристы бродят
И делят власть напополам,
То песнь фальшивую заводят,
То сказки сказывают нам.
Ворюги там живут, не тужат,
Им прокуроры верно служат.
Чиновник там пред всем народом
Капусту рубит мимоходом.
Там олигарх над златом чахнет.
Там Русью даже и не пахнет.
Там мед хоть из казны течет,
Но нам не попадает в рот.

0

16

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/5f303262dca3d873e5900abadda031ee.jpg
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/7b4182a54c41d02a5d71c799060423c9.jpg
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/123200b69e153b0397b6a8a0106011f6.jpg
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/13f433956b605178a2836c4e8c2836dc.jpg
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/10/969779e8c6b85cbc068029d775af1aa2.jpg

+1

17

мне кролик очень понравился

+1

18

Прикольно первый раз посмотрел полностью а раньше даже и не пытался понравились прикольные фотки и как надо дарить цветы  :cool:  :D

+1

19

Einar написал(а):

как надо дарить цветы

мне тоже этот эпизод больше понравился

+1

20

Sharmel написал(а):

мне тоже этот эпизод больше понравился

ну раз так то я его сделал отдельно

+1


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЮМОР » Комната смеха