Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » Архив новостей » «Титаник» погиб не от столкновения с айсбергом


«Титаник» погиб не от столкновения с айсбергом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нашу цивилизацию можно вполне назвать сумасшедшей, поскольку, что бы ни происходило в нашем мире, это непременно нужно извратить, скрыть, засекретить, ну и так далее, что делают, например, политики и военные по отношению к НЛО и прочим аномальным явлениям. Спрашивается – зачем? Объяснений можно услышать немало, но вразумительных – ни одного…

Вот и вокруг «Титаника» столько было всего накручено, а, как оказалось, после того, как недавно были, наконец-то, рассекречены материалы по этому делу, трагедия этого лайнера произошла не из-за столкновения им с айсбергом. «Титаник», скорее всего, попал в «кротовую нору» времени, возможно, в этой трагедии как-то замешаны инопланетяне, но только это не банальное столкновение с льдиной, которую (и сей факт многим всегда казался странным) почему-то не заметили опытные капитаны корабля.

Какую роль в гибели «Титаника» сыграли НЛО

0

2

Что уже только не придумают..Правды все равно никто уже не узнают

0

3

КалинкаМалинка написал(а):

Что уже только не придумают..Правды все равно никто уже не узнают

Правда скрыта под семью замками

0

4

Я верю в том, что гибель Титаника была запланирована. Так как многие люди - сильные мира сего, сдали свои билеты в последний момент. Не помню точно, но слышала такие имена как Морган, Ротшильд - были в числе сдавших билеты (или просто не сели на корабль)

+1

5

Бубочка|undefined написал(а):

Я верю в том, что гибель Титаника была запланирована. Так как многие люди - сильные мира сего, сдали свои билеты в последний момент. Не помню точно, но слышала такие имена как Морган, Ротшильд - были в числе сдавших билеты (или просто не сели на корабль)

Да, тоже слышала такую версию, что это спровоцированная "акция" была.
Гибель Титаника для всех останется загадкой. Правду все равно уже не узнаем никогда. Будут сочиняться новые легенды

0

6

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]
Это да. Я вот часто за башни близнецы вспоминаю, там, как по мне, тоже что-то нечисто!

0

7

Бубочка|undefined написал(а):

Sharmel
Это да. Я вот часто за башни близнецы вспоминаю, там, как по мне, тоже что-то нечисто!

Там тоже все покрыто мраком.
Да и вообще, все что происходит на самом деле, мы не узнаем никогда.

0

8

От рассказа про Винни аж мурашки по телу...

0

9

Важная|0011/57/e2/239-1447147061.jpg написал(а):

От рассказа про Винни аж мурашки по телу...

А мне вот интересно, как она могла выжить в воде с 1912 года (78 лет)?! Люди на земле столько не живут.
Непонятно как-то?!

0

10

Для нее прошло не 78 лет, а несколько минут... она попала в параллельную реальность

0

11

Ерунда какая то... Сказки всё это про инопланетян. Хотя однажды я видела что то такое странное.. Мы с подругой сидим такие на скамеечке, нам по лет 15 было ( лет 15 назад) , и вдруг что то такое круглое прилетело - задержалось на минуту и улетело резко. Тогда вроде никаких квадрокоптеров не было , как сейчас летающие штуки такие.

0

12

15632,314 написал(а):

Ерунда какая то... Сказки всё это про инопланетян. Хотя однажды я видела что то такое странное.. Мы с подругой сидим такие на скамеечке, нам по лет 15 было ( лет 15 назад) , и вдруг что то такое круглое прилетело - задержалось на минуту и улетело резко. Тогда вроде никаких квадрокоптеров не было , как сейчас летающие штуки такие.

Лично не видела, но от многих слышала, что в нашем районе частенько эти тарелочки прилетают http://sa.uploads.ru/ayzpM.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » Архив новостей » «Титаник» погиб не от столкновения с айсбергом