Что такое - Магия Судьбы?
Это - обряды, когда человек напрямую обращается к Высшим Силам, своим Ангелам-Хранителям и просит их помочь!!!
И начинают происходить  невероятные вещи, которые, в общем-то, вполне ЗАКОНОМЕРНЫ!!!
Человек меняет работу, о которой даже и не мечтал, совершенно случайно (а не случайно, встречает нужных людей, заводит  новые знакомства, ему быстрее, чем ожидалось,  дают квартиру, наконец-то он встречает  СВОЮ ПОЛОВИНКУ там, где и не предполагал!!!
И список можно продолжать до бесконечности!!
Но такая Магия не для ЛЕНИВЫХ Душой, потому что трудится в борьбе с Судьбой, прежде всего Душа!!!
Я буду давать много Обрядов именно по датам.
Но меня часто спрашивают:
" А что делать, если время для какого-то Обряда  уже упущено? Не ждать же целый год? "
Конечно, не ждать!!!
Вообще глупо ждать у моря погоды или солнца в ненастный день.
Я считаю, что практически любой Обряд можно проводить тогда, когда это необходимо!!!
Просто в СВОЙ ДЕНЬ лучше, но почему бы не провести Обряд и в его собственный день и в какой-то другой?
Два раза лучше, чем ни одного
Вот Лунные дни, которые (помимо "расписания") способствуют успеху.
Это дни, когда связь с Космосом открыта, когда молитвы и заговоры доходят до Бога, когда Ваши просьбы будут услышаны!!!

Вот и посмотрите, сколько  прекрасных дней в месяце, подходящих для белых Магических Обрядов.
А если ещё и совпадает день Обряда с подходящим  Лунным днём,  успех Вам гарантирован на 200%.

Только пожалуйста, подходите к Магии Обряда серьёзно, с полным доверием и желанием себе помочь!!!
День Лунный (текущий) можно посмотреть в любом отрывном календаре.
Только обратите внимание на  начало и конец дня, не везде указывается время, а оно имеет большое значение.
И ещё хочу дать Вам один совет:
не делайте пожалуйста, Обряд в день, когда Луна стоит в Вашем знаке Зодиака!!!
Также надо посмотреть в календаре!!!
Магия по Обрядам начинает работать практически  сразу на изменение Судьбы.
Но в зависимости от того, кто сколько  "наработал", Она может и обязана сначала и наказать!!!
Каждому по заслугам!!!
А Вы как думали?
Сделал Обряд например по  изменению Судьбы, заснул и  проснулся счастливой???
Нет!!!
Ещё придётся  "попотеть" и заплатить, что-то  потерять и только  потом найти!!! Зато итог счастья ЦЕЛЫЙ ВАГОН!!!
Не шучу, ей Богу!!!

                        [взломанный сайт]    http://miranimashek.com/_ph/100/2/613803777.gif