Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Несколько причин вступления в брак не с тем человеком


Несколько причин вступления в брак не с тем человеком

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

Sharmel написал(а):

как они смогут воспитывать вместе детей

Это мы с мужем обсудили еще когда встречались, как по мне в браке очень важно какими вырастут дети

0

3

holda написал(а):

Это мы с мужем обсудили еще когда встречались, как по мне в браке очень важно какими вырастут дети

holda
В принципе..., а чего это обсуждать? Можно только обсудить свои взгляды на воспитание своего ребенка, на деле может все выйти по другому

0

4

Как в анекдоте: ну не шмогла я, не шмагла ))

0

5

neBelka написал(а):

Как в анекдоте: ну не шмогла я, не шмагла ))

neBelka
Что это за анекдот? я такого не слышала

0

6

Sharmel, на деле конечно будет видно, но это один из самых спорных вопросов в браке, к тому же для меня этот вопрос один из основных

0

7

holda написал(а):

Sharmel, на деле конечно будет видно, но это один из самых спорных вопросов в браке, к тому же для меня этот вопрос один из основных

holda
На самом деле, сколько не говори и не спорь на эту тему, все может быть совсем по другому.
Да, мы все рассуждаем о воспитании своих детей, как это делать и как должно быть, но, увы, реальная правда показывает обратное. Конечно, мы можем вложить в воспитание то, что сами желаем, что видим, но опять таки, каков будет итог этого вложения?! Это уже покажет сама жизнь.
Так же как многие женщины строят воздушные замки, а получают, простите, хрен знает кого, а видела в нем прынца на белом коне, а этот прынц, на самом деле "прынц" беленькой или еще что-то...

0

8

Sharmel написал(а):

Так же как многие женщины строят воздушные замки, а получают, простите, хрен знает кого, а видела в нем прынца на белом коне, а этот прынц, на самом деле "прынц" беленькой или еще что-то...

По этому нужно говорить с человеком и смотреть на его поступки

0

9

holda написал(а):

По этому нужно говорить с человеком и смотреть на его поступки

Дык, они до создания семьи общались. Не молча же семью создавали :)

0

10

Sharmel написал(а):

Не молча же семью создавали

Конечно не молча:
супруг 1: ты меня уважаешь?
супруг 2: какой базар, братишка, - респект и уважуха!
супруг 1: вот за это ты мне нравишься!

И жили они долго и счастливо бод звездно-полосатым флагом )))

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Несколько причин вступления в брак не с тем человеком