Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КУРИЛКА-ФЛУДИЛКА » Флудилка-Курилка (2)


Флудилка-Курилка (2)

Сообщений 181 страница 200 из 385

181

Sharmel написал(а):

все форумчани

Ну грубо говоря это всем и адресовано, но думаю, не только от меня. У всех есть личное, чтобы они не стали рассказывать. Меня немного раздраконили предыдущие сообщения. И это было адресовано всем активным на тот момент пользователям, собственно их было два. Стоило бы отказаться умней и сделать шаг к перемирию. Но нет пока такого желания  http://s3.uploads.ru/MNs5r.gif

0

182

holda написал(а):

Ну грубо говоря это всем и адресовано, но думаю, не только от меня. У всех есть личное, чтобы они не стали рассказывать. Меня немного раздраконили предыдущие сообщения. И это было адресовано всем активным на тот момент пользователям, собственно их было два. Стоило бы отказаться умней и сделать шаг к перемирию. Но нет пока такого желания

Ну вот... Они тебя раздраконили, а ты бы их задраконила)))) Сама себя завела. Тем более, сама сейчас говоришь, что личное есть у каждого.  ;)
На счёт перемирия, дык, это так же, личное дело каждого

0

183

Sharmel написал(а):

а ты бы их задраконила

Не стоит, ушла спать, спокойной ночи

0

184

holda написал(а):

Не стоит, ушла спать, спокойной ночи

Спокойной ночи!

0

185

Ужас, посетила еще один знакомый тебе форум, а там молодые девочки уже пишут, что дети - отстой и не стоит их вообще заводить. Куда мир катится?

0

186

Sharmel написал(а):

Я тоже не люблю осень, но а чего грустить? Жизнь и так сюрпризы подкидывает, а мы еще сами все усугублям.

Еще немного усугублю. Только что прочитала.

На могиле Хемингуэя написано: «Больше всего в жизни он любил осень. Жёлтые, тёплые осенние листья, плывущие по реке на спинах форелей, а сверху синее безветренное небо. Теперь он будет частью всего этого навсегда».

А тем не менее мужчина был с чувством юмора. Думаю, иногда нужно и грустное настроение, чтобы больше ценить позитивное.

0

187

holda написал(а):

Ужас, посетила еще один знакомый тебе форум, а там молодые девочки уже пишут, что дети - отстой и не стоит их вообще заводить. Куда мир катится?

Это что за форум и кому адресовано сообщение?)))

0

188

Sharmel, всем, кто ответит. Это не столь важно, так как данная тема не основная, но, блин, в таком возрасте и уже такое отношение

0

189

holda написал(а):

в таком возрасте

Лет 17-18

0

190

holda
Марсиане тоже отстой, и вобще весь мир дерьмо...

0

191

holda
О каком форуме вообще идет речь?

0

192

Sharmel написал(а):

О каком форуме вообще идет речь?

Если не ошибаюсь ты там была, а потом просила удалить твой аккаунт. Но то так, меня сам вопрос тревожит. Скоро одни китайцы останутся и индусы.  http://i63.fastpic.ru/big/2015/0216/f1/5ca5ca2e84fb4c88916ce781fdc86bf1.gif

0

193

holda написал(а):

Если не ошибаюсь ты там была, а потом просила удалить твой аккаунт. Но то так, меня сам вопрос тревожит. Скоро одни китайцы останутся и индусы.

понятно. Мне этот форум давно уже не интересен.
Там свой круг "интересов" и я ничему не удивлена, что там обсуждают...

Отредактировано Sharmel (28.08.15 15:18:31)

0

194

вот на этом форуме всегда все классно, такая приятная там госпожа админша, просто прелесть!

0

195

neBelka
хватит прикалываться http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif

0

196

Но тем неменее

Украина, Белоруссия и Россия вымирают. Считается, что смертность в постсоветских славянских государствах — важнейшее событие в здравоохранении ХХ века (Cockerham, 2000). В самом деле, у нас смертность мужчин в наиболее продуктивном возрасте (20—60 лет) в 3—5 раз превышает среднеевропейские показатели. Введён в обиход термин «сверхсмертность» славянских мужчин. Исследования также показывают, что у наших студентов 20—24 лет «биологический» возраст превышает паспортный на 10—15 лет.

Статья, конечно, старая, более новой сейчас не найду.

0

197

holda написал(а):

Но тем неменее

Украина, Белоруссия и Россия вымирают. Считается, что смертность в постсоветских славянских государствах — важнейшее событие в здравоохранении ХХ века (Cockerham, 2000). В самом деле, у нас смертность мужчин в наиболее продуктивном возрасте (20—60 лет) в 3—5 раз превышает среднеевропейские показатели. Введён в обиход термин «сверхсмертность» славянских мужчин. Исследования также показывают, что у наших студентов 20—24 лет «биологический» возраст превышает паспортный на 10—15 лет.

Статья, конечно, старая, более новой сейчас не найду.

потому что сами друг друга сжираем

0

198

Sharmel написал(а):

что там обсуждают...

Но, к сожалению, это обсуждают не только там.  http://s2.uploads.ru/P1zQs.gif То я так зашла и прочитала и опять задумалась над данным вопросом.

Блондины тоже, конечно, вымирают, но меня славяне больше волнуют

0

199

holda написал(а):

смертность мужчин в наиболее продуктивном возрасте (20—60 лет) в 3—5 раз превышает среднеевропейские показатели

их распиливают, грызут и съедают холды ))

0

200

Sharmel написал(а):

хватит прикалываться

блин, я правду сказал же )) форум самый классный

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КУРИЛКА-ФЛУДИЛКА » Флудилка-Курилка (2)