Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КУРИЛКА-ФЛУДИЛКА » Флудилка-Курилка (2)


Флудилка-Курилка (2)

Сообщений 121 страница 140 из 385

121

Mag Mal вы какого года выпуска?

0

122

holda написал(а):

Я про тебя и Mag Mal

это не себя ли ты  считаешь  нашей мамочкой ??? но речь шла совсем о другом и обращение было не к тебе !!!!..............  а МЫ БРАТЬЯ по крови !!!!!! как в Маугли МЫ одной крови !!!! а вот стать усыновленными адресатом МЫ не отказались бы !!!

0

123

Mag Mal, holda - дети, как вы считаете если форум станет местом, где можно совершать браки (виртуальные), иметь детей (виртуальных, усыновлять). Как такая идея? В профиле будет специальная строчки брак с: и дети:
М?  Нравится такая мысль или нет?
Кажется тема и направленность форума соответствует именно этому направлению развития.

0

124

neBelka написал(а):

Mag Mal вы какого года выпуска?

ХЕ ! ))) это вопрос Хольду мучил уже очень давно .в конечном итоге я вынужден был опубликовать свой год издания .

0

125

Mag Mal написал(а):

МЫ не отказались бы

значит "да", я правильно понял? Завтра с Солнышком проработаем этот вопросик тогда

0

126

Mag Mal написал(а):

опубликовать свой год издания .

да мало ли... на стенах тоже пишут многое ))

0

127

neBelka
идея не плохая , но вот кто же будет пионэром  , я пытался пол года назад , не вышло .............. меня не оценили ......

0

128

Mag Mal
боюсь Шармель станет бабушкой очень скоро )))

0

129

neBelka написал(а):

боюсь Шармель станет бабушкой очень скоро )))

может и станет у кого , ведь я остался не оцененным , что меня расстроило .....вот и сейчас моя экспретенденка не оказывает знаки внимания (((((((

0

130

Mag Mal написал(а):

может и станет у кого , ведь я остался не оцененным , что меня расстроило

нэ расстраивайся, брат! Смотри сколько много пэрсик в этом саду. сладкий, красивый... кушать будешь, сыт будешь и дети иметь будешь и внуки иметь будешь ))
большой семья будет!

0

131

neBelka
ДАААА в этом саду действительно много красивый и сладкий персик , но кушать хотелось только один .... а он ушел и даже не пожелал спокойной ночи ((( пойду ка наверно и я БРАТИШКА в люлю , завтра утром нужно будет идти манеты закапывать в стране дураков , что бы выросло золотое дерево ................ а потом и девушка будет много много  !!!!!!!!!!!!!!!!

0

132

Mag Mal написал(а):

neBelka
ДАААА в этом саду действительно много красивый и сладкий персик , но кушать хотелось только один .... а он ушел и даже не пожелал спокойной ночи ((( пойду ка наверно и я БРАТИШКА в люлю , завтра утром нужно будет идти манеты закапывать в стране дураков , что бы выросло золотое дерево ................ а потом и девушка будет много много  !!!!!!!!!!!!!!!!

Яхонтовый ты наш! Зачем хорошие слова вслух говорить? Дай бриллиантовый правую ручку, как есть все скажу, что было скажу, чем счас расстроен поведаю, а наперед путь открою.
Вижу я печален ты барин, ой какая грусть лягла на сердце тяжесть. Позолоти ручку, драгоценный, все скажу, что будет, легче станет. Будет у тебя радость, неожданная. Положи мне пятачок, чтобы сбылось. Красавица будет у тебя, верно тебе говорю, вспомнишь мои слова.
Вернется сегодня твоя зазноба, не будь купцом, будь молодцом, монетку не жалей, все расскажу, что вижу, сбудется слово мое…

0

133

Mag Mal написал(а):

это не себя ли ты  считаешь  нашей мамочкой

Упаси Господь :)

0

134

Mag Mal написал(а):

мучил

Скорее интересовал, но видишь, я была близка

0

135

Эх, ребятЫ... Ну вы меня и насмешили  тутhttp://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif
neBelka
По поводу твоего предложения... Можно подумать об этом и реализовать. Только вот вопрос, кто согласится на усыновления и удочерения? http://s3.uploads.ru/v2VW1.gif Многие согласятся на Брак с: http://s3.uploads.ru/ADa8b.gif

0

136

Mag Mal написал(а):

дела только у тех ком нужно готовить детишек к школе !!!!!!! а МЫ здесь форумчане  успевающие заниматься всем !!!!!!!!!!!!!!

Стесняюсь спросить, твои детишки в универ уже пошли?

0

137

Sharmel написал(а):

Эх, ребятЫ... Ну вы меня и насмешили  тут

так флудилко же )) заодно идейку подкинули. Может реализуем на новом проекте? Все равно же придется ифреймить с сайта виртуальный ЗАГС

0

138

Sharmel написал(а):

Только вот вопрос, кто согласится на усыновления и удочерения?

не согласятся - уматерим )))

0

139

Sharmel, меня, пожалуйста, не с кем крестить не нужно

0

140

holda написал(а):

пожалуйста, не с кем крестить не нужно

даже с велосипедом?

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КУРИЛКА-ФЛУДИЛКА » Флудилка-Курилка (2)