Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВСЕ ОБО ВСЕМ » ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ » «Звездный» пол своими руками


«Звездный» пол своими руками

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

0

2

не камильфо

0

3

neBelka написал(а):

не камильфо

А мне пол понравился

0

4

да ну, фигня. у меня есть оптоволокно дофгиа, светильник и то выкинул  - стрем.

0

5

neBelka написал(а):

да ну, фигня. у меня есть оптоволокно дофгиа, светильник и то выкинул  - стрем.

А тебя там больше его не осталось?))) А то у меня уже эта идея зарылась в голове, слелать такое

0

6

Sharmel написал(а):

А тебя там больше его не осталось?))) А то у меня уже эта идея зарылась в голове, слелать такое

Много, очень много метров 400

0

7

neBelka написал(а):

Много, очень много метров 400

Надо тебя грабануть))))))

0

8

Sharmel написал(а):

Надо тебя грабануть))))))

легко, адрес дать? И скажи когда грабить будешь, я на столе оставлю романтичный ужин ))

0

9

neBelka написал(а):

легко, адрес дать? И скажи когда грабить будешь, я на столе оставлю романтичный ужин ))

Ох как воров стали встречать))))) Классно! А что там у тебя еще есть? Надо же еще что-то прихватить)))))

0

10

Sharmel написал(а):

Ох как воров стали встречать))))) Классно! А что там у тебя еще есть? Надо же еще что-то прихватить)))))

сразу как заходишь прихожая 19 век, дерево. В гостиной тоже есть раритет, сразу грузовик подгоняй ))

0

11

neBelka написал(а):

сразу как заходишь прихожая 19 век, дерево. В гостиной тоже есть раритет, сразу грузовик подгоняй ))

Да? Надо подумать над этим)))))

0

12

Sharmel написал(а):

Да? Надо подумать над этим)))))

А собственно зачем увозить? Свои вещи бери и переселяйся )) ахахаха )))

0

13

neBelka написал(а):

А собственно зачем увозить? Свои вещи бери и переселяйся )) ахахаха )))

)))))) да у меня вроде как и есть дом)))) я имею определенное место жительства))))

0

14

Sharmel написал(а):

)))))) да у меня вроде как и есть дом)))) я имею определенное место жительства))))

А я надеялся, что у меня будет "звездный пол" эх :( прилетели 2 птички "обломинго" и "заподлянко" ... не будет пола значитЪ

0

15

neBelka написал(а):

А я надеялся, что у меня будет "звездный пол" эх  прилетели 2 птички "обломинго" и "заподлянко" ... не будет пола значитЪ

Тебе же он не понравился?!))) Зачем он вдруг понадобился?)))

0

16

Sharmel написал(а):

Тебе же он не понравился?!))) Зачем он вдруг понадобился?)))

как обычно говорят блондинки: чтобы другие позавидовали

0

17

neBelka написал(а):

как обычно говорят блондинки: чтобы другие позавидовали

Гы)))) ты это сделал еще в самом начале темы)))))

0

18

neBelka написал(а):

как обычно говорят блондинки: чтобы другие позавидовали

Не проще ли сделать что-то стильное, чтобы люди тогда уже завидовали твоему вкусу?

0

19

holda написал(а):

Не проще ли сделать что-то стильное, чтобы люди тогда уже завидовали твоему вкусу?

Я вообще плохо влияю на людей, чувство вкуса у меня отсутствует, даже искажена адекватность. Не буду вообще с тобой общщаться, потому как мои слова могут быть восприняты как приставание.

0

20

neBelka написал(а):

Не буду вообще с тобой общщаться, потому как мои слова могут быть восприняты как приставание

Что? http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВСЕ ОБО ВСЕМ » ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ » «Звездный» пол своими руками