Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВСЕ ОБО ВСЕМ » ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ » «Звездный» пол своими руками


«Звездный» пол своими руками

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

neBelka написал(а):

Я вообще плохо влияю на людей, чувство вкуса у меня отсутствует, даже искажена адекватность.

Для этого уже давно есть специально обученные люди

0

22

holda написал(а):
neBelka написал(а):

Не буду вообще с тобой общщаться, потому как мои слова могут быть восприняты как приставание

Что? http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif

:D Holda, вот так вот... :D Все, романтике пришел конец  http://s2.uploads.ru/oRzAF.gif

0

23

Sharmel написал(а):

holda написал(а):
:D Holda, вот так вот... :D Все, романтике пришел конец  http://s2.uploads.ru/oRzAF.gif

Ну да, романтика, приставание... это то, что приходит на ум при упоминании об Антибелкине  http://s2.uploads.ru/ge4Cu.gif

0

24

holda написал(а):

Ну да, романтика, приставание... это то, что приходит на ум при упоминании об Антибелкине

:) Почему Анти?

0

25

Sharmel написал(а):

Почему Анти?

Потому что небелка  http://s3.uploads.ru/MNs5r.gif

0

26

holda
:D ну вы точно друг к другу неравнодушны :)

0

27

Sharmel, вряд ли, я бы сказала, что мы из разных домов смотрим в окна в разные стороны. Для того чтобы испытывать чувство к человеку, любое, негативное или позитивное... А Антибелкин прячется за сарказмом и его не видно...

0

28

holda написал(а):

Sharmel, вряд ли, я бы сказала, что мы из разных домов смотрим в окна в разные стороны. Для того чтобы испытывать чувство к человеку, любое, негативное или позитивное... А Антибелкин прячется за сарказмом и его не видно...

http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif а между прочим, у некоторых именно так все и начинается, с негатива http://s3.uploads.ru/v2VW1.gif

0

29

Sharmel написал(а):

с негатива

Для начала необходимо чтобы хоть он был, а если человек закрыт, это его личный выбор

0

30

Эх... Что же с Вами делать то? :D

0

31

holda написал(а):

Для начала необходимо чтобы хоть он был, а если человек закрыт

а  может это у него такой способ привлечь твое внимание и желает тебе понравится ????  а потом смотришь со временем не только будете в разных странах и в разных домах , а будете смотреть даже в одно окно ............

0

32

Юрий ! написал(а):

а  может это у него такой способ привлечь твое внимание и желает тебе понравится ????

Хватит меня подкалывать... Или не меня... Кстати, если Противбелок так решил после моего комента тебе, то твои более свободные в некоторых моментах взгляды ничего "такого" не означают. Каждый останется при своем и каждый имеет право на свое мнение

0

33

holda написал(а):

так решил после моего комента тебе,

я что то не догоняю ........ мне не понятна эта фраза ! а так же не шла речь о каких либо подколах , можно наоборот порадоваться за проявления каких либо чувств , симпатий людей друг к другу ........ и вообще МЫ ТЕБЯ не дадим в обиду.

+1

34

Mag Mal, ну и чудненько, что не въехал, просто у меня даже и вариантов других нет с какого беня такой комент... А на счет обид - в какой-то момент перестаешь на людей обижаться, просто их оцениваешь по их поведению.

0

35

holda написал(а):

с какого беня такой комент

neBelka написал(а):

Не буду вообще с тобой общщаться, потому как мои слова могут быть восприняты как приставание.

0

36

Sharmel написал(а):

Эх... Что же с Вами делать то?

киллерБелкин согласен на самое ужасное наказание, от нашего солнышко ))

Mag Mal написал(а):

а будете смотреть даже в одно окно

только про одно окно не надо, оно мне покажется маленькой клеточкой в тетраде по математике.

holda написал(а):

а если человек закрыт, это его личный выбор

о да, я закрыт, впереди и позади 3 метра бетона, сверху бронированный купол со свинцом, снизу железное ядро Земли.
Наверное нет моей комнаты на форуме, в которой можно кое-что интересное узнать, но для этого надо анализировать.
Для выкидышей ЕГЭ даю ответ по билету:

Кто такой неБелка|Закрыть

Решительный человек, способный оказать силовое давление, если того требует ситуация. Настроен на победу любой ценой. Чем больше препятствий встречает на пути, тем собраннее становится и активнее наступает. Уверен в своей правоте, чужды сомнения и колебания. Категоричен в оценках. Последнее слово оставляет за собой. Выставляет ультиматум: раз вы меня выбрали, то теперь подчиняйтесь. Умеет найти самое слабое место у противника. Если прямая атака успеха не приносит, начинает обход сбоку или с тыла. Нередко действуете через третьих лиц.

  В уме хорошо просчитывает различные планы действий, останавливаясь на наиболее логичном для данной ситуации. Справляется с задачами на смекалку. Умеет сгруппировать людей вокруг себя под конкретную цель. Каждому отводит четкое место в своей команде. Уверенно координирует совместные действия. Контролирует лишь узловые пункты, не вникая в детали. Интересует результат, а не процесс. Старается все просто и доступно объяснить, приводя наглядные примеры. Хорошо улавливает логику действий других людей, поэтому выиграть у него может лишь тот, кто постоянно ее меняет. В нестандартных, нелогичных ситуациях теряется.

  Периодически становится задумчивым. Уходит в себя, размышляя над перспективами дел и вновь открывающимися возможностями. Заставляет себя, добивается того, что другим кажется практически невозможным. Смело отвечает на вызов, когда ставят под сомнение его способности. Считает себя наделенным необыкновенным умом. Улавливает ситуацию в целом. Гибко перестраивается, если дело утратило перспективу. На людях с удовольствием демонстрирует свою эрудицию, фундаментальные знания. Не прочь выступить в роли покровителя или мецената.

  Трудно дается установление личных отношений с людьми в неформальной ситуации. Нетерпим и неуступчив, склонен к диктату в отношениях. Не верит, что существуют чистые, платонические отношения. Нередко заявляет, что "за справедливость" - за равные отношения со всеми. Тем не менее, имеет своих любимчиков или гонимых. Хорошо относится лишь к тем, кто уважает его друзей и выступает против его врагов. Сам строит себе систему этических ценностей, которая часто не согласуется с общепринятой. Не терпит, когда от него требуют личных обязательств. Тех, к кому привязался, долго не отпускает от себя. Стремится их всячески поставить в зависимость, "приручить".

  Хорошо воспринимает слова успокоения, положительные прогнозы, веру в будущее. Пессимизм и суеверия злят. На него оказывает успокаивающий и расслабляющий легкий, беспроблемный стиль общения, оптимистическое мировоззрение. Для любого дела отводит отрезок времени, по истечении которого выносит окончательное решение: продолжать его или прекратить. Больше одного шанса не представляет. Время смягчает Потерпев ряд труднообъяснимых поражений, начинает задумываться о судьбе, может обратиться к религии, заняться благотворительностью.

  Если довести, способен проявить беспощадную ярость. В такие минуты не может остановиться в гневе. Очень азартен. Любит соревнования, шумные компании, где можно расслабиться, эмоционально разрядиться. Любит, когда воодушевляют, поднимают настроение. Эмоциональное состояние во многом зависит от эмоций окружающих. Любит послушать музыку, она создает душевное равновесие.

   Комфорт, хорошие материальные условия для жизни - заветное желание. Стремится обеспечить это себе и своим близким. Без этого чувствует себя нереализованным, лузером. Не уважает людей хилых, со слабой физической подготовкой. Гордится своей хорошей физической формой и очень переживает, если ее нет. Из-за неумеренности влечений быстро растрачивает природный запас здоровья. Обижается, если называют незаботливым человеком. Внешний вид либо недемонстративный, либо подчеркнуто статусный. Неплохо развито чувство гармонии, эстетический вкус. Сильно подвержен физическим инстинктам, в частности сексуальным.

Хороший хозяин, который умеет поставить дело. Из любых предприятий извлекает пользу. В делах не склонен к экономии. Мелкие суммы не ценит. Бережлив лишь в крупном. Имеет ремесленные навыки. Однако при большой рабочей нагрузке наймет людей. Любит управлять сложной техникой в экстремальных ситуациях. Людей также проверять в деле, бросая необученных "плавать" сразу на глубину.

  Когда стоит на месте, характерны непроизвольные колебания рук и всего тела, но спокойные, не резкие. Внешность привлекательна. Способен управлять своей внешность и умеет приподнести себя в любом виде, гибко перестраивая систему ценностей, образ, сопровождающееся изменением частоты и характера пульса, давления, уровня силы.

   Изменяется жестикуляция, акцент речи, словарный уровень. Одевается неброско. Старается придерживаться некоторого нейтрального стиля, неподверженного колебаниям моды. Предпочитает неяркие, пастельного цвета тона.

   Характерна сдержанная, корректная манера вести беседу. Часто первым отдает приветствия. Свое отношение к обсуждаемому вопросу прямо не выражает. Старается внимательностью и чуткостью расположить человека к себе, задает ему много вопросов, расспрашивает о проблемах, просит высказать личное мнение. Все это делается в деликатной, корректной форме, что очень располагает людей к ответу. Во время диалога характерен следующий момент. После реплики собеседника делает паузу, как бы задумывается, для того, чтобы осмыслить поступившую информацию и дать нужный ответ. Во время такого обдумывания склонен прищуривать глаза. Другая особенность манеры общения это отсутствие боязни показать свою неосведомленость или непонимание какого-либо вопроса. Никогда не стесняется переспросить, уточнить. Когда объясняет сам, делает это неторопливо, с расстановкой, разъясняя все на простых примерах из практики.

   Заслуживает внимания с точки зрения внешней диагностики и способ заканчивать разговор или дискуссию. После того как дает возможность всем высказаться, высказывается сам, как бы подводя итог. Последнее слово оставляет за собой. При необходимости может "посадить человека в лужу", разгромив его одной репликой или фразой, сказанной в подходящий момент. Если этот момент долго не наступает, может спровоцировать человека на активность, для того чтобы нанести удар в "больное" место.

  Поведение характеризуется железной выдержкой и хладнокровием. Задуманную глобальную цель достигает во что бы то ни стало. На суету вокруг себя не обращает внимания. Если надо, не остановится ни перед какими методами, не принимает во внимание этические нормы. Свою деятельность разворачивает вширь. Когда утрачивает контроль над делом ввиду его масштабов, отказывается от контролирования за наименее существенными его частями, передавая их в руки других людей, с которыми устанавливает взаимовыгодные отношения на договорной основе. В их деятельность после этого не вмешивается.

  Гибкий тактик, умеет подстраиваться под ситуацию, но при этом не упускает из виду глобальную цель. Идет лишь на временные уступки. Умеет расставить своих людей в зависимости от их полезности для достижения цели. Предпочитает неформальное и недемонстративное лидерство. Направляет людей, оставаясь в тени. От противников старается избавиться чужими руками. Характеризуется большой работоспособностью, настойчивостью, которая возрастает пропорционально количеству препятствий. В обычных условиях, без трудностей и азарта, ходит расслабленным. Настроен пессимистически. При появлении трудностей оживляется, входит в азарт. Склонен выдвигать ультиматумы: либо так, как я хочу, либо вообще не буду делать.

   Трудно вывести из себя, но если это произошло, не может остановиться в гневе. Для достижения цели привлекает к работе всех подчиненных, даже не готовых к ее выполнению. Эффективность оценивает только по конечному результату, не контролирует методы его достижения. Любит азартные игры, в которых нужно думать. Часто выигрывает в них, так как умеет вводить противника в заблуждение, провоцировать на ложный шаг.

Но к сожалению, holda этот билет вам не достанется на ЕГЭ

0

37

neBelka написал(а):

Но к сожалению, holda этот билет вам не достанется на ЕГЭ

В мои времена его не было

Но и как ты пишешь сам о себе и как раскрываешься во время разговора все еще разные вещи. По крайней мере тактичности хватило не хамить, а просто отметить, что разные люди  http://s2.uploads.ru/2etCI.gif

0

38

Решением Администрации и её величества молчаливого согласия все ответы, которые не касаются темы обсуждаемой в топике удаляются или переносятся в курилку - флудерастилку

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВСЕ ОБО ВСЕМ » ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ » «Звездный» пол своими руками