Кто бы что ни говорил, а звезды имеют огромное влияние на характер. Родившиеся под тем или иным знаком зодиака обладают многими общими качествами. И хотя каждый человек уникален и неповторим, но некие общие черты характера нас объединяют.

Овен страсть

http://s2.uploads.ru/NsXYG.jpg

Овны, как правило, импульсивны и независимы. Они готовы отдать себя без остатка любимому человеку. Страсть является их главным качеством. Их любовь — это огнедышащий вулкан самых сильных эмоций!
В тоже время они терпеть не могут фальши. Поэтому, выявив ложь в отношениях, Овны могут в мгновение ока сменить любовь на ненависть. Причем мстят они с горячим сердцем, пока страсти еще не успели остыть.

Телец целеустремленность

http://s3.uploads.ru/zX90H.jpg

Люди, родившиеся под этим знаком зодиака, чрезвычайно настойчивы. Они готовы приложить максимум усилий, чтобы добиться своей цели. Кроме того, они любят окружать себя комфортом и баловать своих близких.
Несмотря на всю свою мужественность и щедрость, Тельцы обладают болезненным самолюбием. Так что задеть их за живое довольно просто.

Близнецы красноречие

http://s7.uploads.ru/3gkK5.jpg

Если ты любишь ушами, то для тебя нет лучшего партнера, чем Близнецы. Их речи пламенны и чувственны. Своими словами они могут обворожить любого. Однако не стоит забывать о том, что если что-то пойдет не так, то Близнецы не будут держать язык за зубами. Они, как никто другой, смогут ранить словом в самое сердце.
К тому же следует помнить о довольно ветреной натуре Близнецов. Иногда их фразы могут быть лишь красивыми словами и не отражать то, что творится в их голове.

Рак непредсказуемость

http://s7.uploads.ru/d97cY.jpg

Людей, рожденных под этим знаком зодиака, проще всего описать словами: «предсказуемая непредсказуемость». Настроение Рака может меняться как узоры в калейдоскопе. И именно этой непредсказуемостью он притягивает к себе.
Как это ни парадоксально, но в Раках органично сочетаются несовместимые вещи. К примеру, они очень свободолюбивы, но в то же время чрезвычайно нерешительны. К нужным решениям их нужно подталкивать, однако делать это стоит незаметно, чтобы они не ощущали на себе давления.

Лев шарм

http://s2.uploads.ru/XTSEo.jpg

Чего-чего, а шарма и обаяния Львам не занимать. Они словно магнит притягивают к себе всеобщее внимание и заслуженно купаются в лучах славы. Однако это делает их зависимыми. Чтобы привлечь к себе внимание Льва, его нужно хвалить как можно чаще. Но при этом комплименты должны быть заслуженными.
В случае разногласий со Львом лучше первым пойти на примирение. Ведь его гордыня не позволит ему извиниться первым, даже если он был неправ. А игнорирование может привести к тому, что Лев просто переключится на другого человека, который будет поддерживать его царское обаяние своим восхищением.

Дева интеллект

http://s2.uploads.ru/hKqjT.jpg

В Деву можно влюбиться за один лишь ее интеллект. Бездонность эрудиции у родившихся под этим знаком поражает. Кажется, что нет такой области знаний, в которой они не разбираются. Девы готовы найти выход из любой ситуации, будь то бытовые неурядицы или даже проблемы в постели.
Девы от природы настойчивы и готовы до последнего бороться за свою любовь. Чтобы привлечь внимание представителей этого знака зодиака, нужно заинтересовать их ореолом таинственности вокруг себя. Ведь Девы чертовски любят решать всякие загадки.

Весы чувственность

http://s7.uploads.ru/YuRzt.jpg

Самый чувственный знак зодиака — это Весы. Они настоящие лекари человеческих душ и всегда готовы поддержать тебя морально в трудную минуту.
Однако Весы сами являются чрезвычайно ранимыми. Поэтому в случае разногласий лучше не доводить ссору до предела, а вовремя остановиться. Ведь обидеть их довольно просто.

Скорпион таинственность

http://s3.uploads.ru/nrVTA.jpg

Люди, рожденные под знаком Скорпиона, определенно владеют магией. Причем эта магия может быть темной. Ты можешь сгореть в пожаре собственных чувств еще до того, как осознаешь, что влюбился.
Разгадать натуру Скорпиона довольно непросто. А из-за этого есть большой риск «накосячить» в отношениях. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского. Скорпионы сполна вознаградят того, кто сумеет приблизиться к разгадке их таинственной души.

Стрелец доброта

http://s3.uploads.ru/Z1W2w.jpg

Если тебя тянет к добрым и мягким людям, то обрати свое внимание на Стрельцов. Представители этого знака зодиака искренни в своих добрых побуждениях. На них можно во всём положиться, им можно излить все свои тревоги.
Однако ревнивцам следует быть особенно сдержанными со своими возлюбленными-Стрельцами. Поскольку люди этого знака добры ко всем, то может сложиться обманчивое впечатление, что они неравнодушны еще к кому-то. Хотя на самом деле это обычная отзывчивость.

Козерог молчаливость

http://s2.uploads.ru/1vDJs.jpg

Козероги не любят болтать попусту, а в щекотливых ситуациях предпочитают многозначительно молчать. Они никогда не будут рассказывать о своих проблемах и переживаниях. Из-за этого Козероги могут показаться чересчур замкнутыми и даже нелюдимыми. Однако стоит помнить о том, что они просто не любят бросать слов на ветер.
Козероги предпочитают действовать, а не говорить. Для того чтобы снискать любовь понравившегося человека, они способны буквально на всё. Но стоит помнить о том, что своим обидчикам они тоже ничего не прощают.

Водолей чудачества

http://s3.uploads.ru/V8hfl.jpg

Водолеи похожи на капризных вундеркиндов. Они изобретательны и оригинальны, но в тоже время прихотливы и требовательны. Их отношение к другим можно охарактеризовать фразой: «Требуй невозможного — получишь максимум».
Со стороны Водолеи могут показаться настоящими чудаками. Причем их сложный характер может как притягивать людей, так и отталкивать.

Рыбы гибкость

http://s7.uploads.ru/dyZ1A.jpg

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, настоящие дипломаты. Они всегда готовы идти на компромисс и даже могут поступиться некоторыми своими принципами. Рыбы, как правило, милосердны и дружелюбны.
Обратной стороной медали является их безволие и безынициативность. Так что раскрыть все свои привлекательные качества Рыбы могут лишь рядом с деятельным человеком.