Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ГОРОСКОП » 12 ПОЦЕЛУЕВ: КАК ЦЕЛУЮТСЯ ВСЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА


12 ПОЦЕЛУЕВ: КАК ЦЕЛУЮТСЯ ВСЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/cq0Wi.jpg

Поцелуи – это то, без чего мы не можем представить нашу жизнь. Однако каждый знак Зодиака целуется по-своему, полностью растворяясь в этом процессе или сосредотачиваясь на демонстрации своего мастерства.

http://s2.uploads.ru/7THdu.png

Овен

Овны уж точно не из тех, кто стеснительно целуется, боясь поднять свои глаза на партнера. В них скрывается неудержимая страсть, которая может вырваться из оков, когда Овен чувствует притяжение к другому человеку. В поцелуях Овнов бывает уж очень много эротики, поэтому людям становится неловко, если они невольно становятся созерцателями этого процесса. Также Овнов можно назвать опытными экспертами в области поцелуев.

http://s3.uploads.ru/YS2Iq.png

Телец

Тельцам сложно поцеловать совершенно незнакомого человека, возможно, именно поэтому у них так редко бывают спонтанные интрижки. В поцелуях представители этого знака Зодиака очень ласковы и никогда не грубы, поэтому у их партнеров всегда остается волшебное послевкусие после близкого контакта с Тельцом. Но стоит заметить, что для поцелуев у Тельцов должно быть особое настроение, иначе они будут не расположены к этому занятию.


http://s7.uploads.ru/kcR9P.png

Близнецы

Близнецы весьма романтичные особы, поэтому и целуются они так, будто кто-то снимает их в красивой мелодраме. Им могут быстро наскучить быстрые поцелуи при встрече, поэтому Близнецов нужно баловать нежными прикосновениями и длинными страстными поцелуями. Так уж сложилось, что Близнецы часто сравнивают умение целоваться своего партнера с бывшим парнем, но это никак не влияет на их отношение к нему. Просто обычная статистика в голове этого знака Зодиака.

http://s6.uploads.ru/uam1V.png

Рак

Раки в поцелуях бывают очень и очень страстными, порой даже неожиданными. Они могут нежно целовать партнера, а потом неожиданно прикусить его губу или язык. Раки делают это так искусно, что подобная смена сценария не злит, а наоборот соблазняет мужчину. У Раков очень много энергии любви, которую они жаждут отдавать с помощью поцелуев. А если эту энергию по какой-то причине не принимают, они очень сильно обижаются.


http://s7.uploads.ru/3mUHw.png

Лев

Львы – это большие ценители удовольствия, которое можно получить от чувственных поцелуев. Они умеют целоваться и любят тех, кто владеет этим искусством на высшем уровне. Порой Львы могут поддаться соблазну, начав целоваться с понравившимся человеком, хотя у них уже есть пара. Но представители этого знака Зодиака не считают свой поступок изменой, ведь они просто хотели заняться самым любимым в мире делом.

http://s7.uploads.ru/69JYo.png

Девы

Девы стесняются целоваться на людях, ведь считают, что проявление чувств должно остаться сугубо между двумя людьми. Они очень романтичны и немного старомодны, поэтому свои поцелуи дарят партнерам, которых преимущественно выбирают для того, чтобы прожить с ними всю жизнь. Так, по крайней мере, они думают, когда начинают свои отношения. Девы ни за что не станут целоваться с человеком, к которому у них не никаких чувств.

http://s2.uploads.ru/cxXsk.png

Весы

Весы никогда не покажут страсть на первых этапах отношений, поэтому можно решить, что до поцелуев им нет никакого дела. Однако это не так, ведь Весы эксперты с большим стажем в том, что касается техники и разновидности поцелуев. Они научат своего партнера всем приемам, чтобы самим получить еще больше удовольствия от процесса.

http://s7.uploads.ru/k9a3P.png

Скорпион

Скорпионы очень экспрессивны и порой излишне эмоциональны в поцелуях. Но как же они хороши во французских поцелуях, словами не передать. Многие мечтают получить поцелуй от Скорпиона, но это не так уж и просто. Ведь сперва нужно поухаживать за ними, показать свое преклонение и всецелую преданность. А уже тогда Скорпион одарит поклонника поцелуем, который можно сравнить с блаженством.

http://s6.uploads.ru/GRpZ2.png

Стрелец

Стрельцы считают, что с помощью поцелуев можно выражать свои эмоции, ведь они скажут намного больше слов. Поэтому они готовы целоваться в любое время и в любом месте, даже если на них смотрит любопытная толпа. У Стрельцов есть целая гамма поцелуев: дружественные, благодарные, поцелуи с выражением симпатии или желанием показать, что этот человек принадлежит только им. Так что Стрельцов не остановишь, если им хочется целоваться прямо сию минуту.

http://s3.uploads.ru/rJvaY.png

Козерог

Козерогов не назовешь страстными любителями поцелуев. Они скорее фанаты секса – именно его представители этого знака Зодиака ставят на первое место. А поцелуи им нужны как второстепенный элемент проявления любви. Козероги не проявляют много усердия в поцелуях, но, если их как следует завести, они тут же включают свою скрытую сексуальность, с помощью которой Козероги демонстрируют все свои навыки.

http://s7.uploads.ru/Oh1Qb.png

Водолей

Водолеи бывают настолько разнотипными при поцелуях, что можно подумать, будто тебя целуют разные люди, а не один человек. Иногда они играют в недотрог, показывая, что ни за что не станут целовать партнера первыми. Но их настроение меняется, после чего они буквально набрасываются на своего избранника с поцелуями, зажимая его в объятиях. Во всех вариантах своего поведения Водолеи целуются просто чудесно.

http://s7.uploads.ru/qleHg.png

Рыбы

Рыбы предпочитают, чтобы их целовали первыми. Это льстит их самолюбию и доказывают, что они желанны. Рыбы любят неспешные поцелуи, в которых есть место нежности и порой приятной грубости. Представителям этого знака Зодиака сложно долгое время жить без поцелуев, поэтому если они одиноки, Рыбы все равно находят себе людей, с которыми им приятно целоваться.

0

2

Сама о себе этого сказать не могу http://se.uploads.ru/LX6xo.gif Со стороны человеку виднее... http://s2.uploads.ru/sl5c3.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ГОРОСКОП » 12 ПОЦЕЛУЕВ: КАК ЦЕЛУЮТСЯ ВСЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА