Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МУДРОСТЬ ЖИЗНИ » Личный урок жизни


Личный урок жизни

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s2.uploads.ru/t/JUWcZ.gif
Каждого из нас жизнь "била по голове" и от этого удара мы получали жизненный урок для дальнейшего правильного движения по жизни.
Предлагаю в этой теме рассказать кто и какой урок получил от жизни и усвоил его на всю жизнь.

Поделись своей Мудростью жизни

0

2

Шарахала меня жизнь по башке...
Пыталась как-то в своей жизни помочь бывшей подруге, она находилась при смерти, была обречена. Узнав это, я пыталась помочь протянуть ей жизнь. На что я получила: Твоя помощь не нужна!
Стала врагом для многих.
Вывод на всю жизнь для себя сделала: Никогда не помогай людям, пока они сами тебя не попросят о помощи!

0

3

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]

Услышав такие рассказы лишний раз задумаешься ,а стоит ли вообще кому либо помогать , тратить свои силы .нервы ,переживания , а может и деньги....... настоящий мир очерствел на столько . что люди живущие с тобой под одной крышей могут думать только о себе . о своем эго , желаниях ......раньше я слышал выражение : человек один приходит в этот мир и  один так же уходит из него ..... но большенство  челочества устраивает и жить в одиночестве , не в прямом смысле , а что бы их не трогали до тех пор пока их не препрет ....... только потом будет поздно ,оглянешься , а рядом то и ни кого нет . Исчезло понятие дружба ,искренность , взаимопомощь , сострадание и уж тем более участие . Куда мир катится ???? так и будем жить в виртуальном мире , в мире гаджетов , разучились слушать и разговаривать и тем более бескорыстно помогать и принимать помощь ......

0

4

[shadow=#FFE2B2]Юр[/shadow]
Есть такие люди, которым гордость не позволяет это сделать! Сдохну, но помощь не приму!
Это мне напоминает анекдот:

Время позитива написал(а):

Наводнение, заливает селение, все люди спасаются как могут, один мужик стоит по середине центральной улицы и глядя в небо молит БОГА его спасти.
А воды уже по пояс, подплывает к мужику лодка и мужики говорят: "Давай залазь!" На, что мужик отвечает: "Плывите дальше, меня БОГ спасёт" и дальше молится.
А вода уже почти по горло, опять подплывает лодка и всё повторяется.
Вода уже скрывает мужика он иногда выныривает, опять подплывает лодка, но от помощи мужик отказывается и продолжает молиться.
Ну утонул мужик, попал к БОГУ и говорит ему: "Я же тебя так просил мне помочь!"
А БОГ и отвечает: "Я тебе три раза лодку посылал..."

0

5

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]
что на это можно сказать ..... кому то гордость не позволяет , кому то глупость , а кто то не может  разобраться что это помощь или нет и ждет чего то лучшего  может не верие в то , что могут  так бескорыстно предложить помощь .......

0

6

Юрий ! написал(а):

Sharmel
что на это можно сказать ..... кому то гордость не позволяет , кому то глупость , а кто то не может  разобраться что это помощь или нет и ждет чего то лучшего  может не верие в то , что могут  так бескорыстно предложить помощь .......

Ну да... У нас сейчас если помогают, то только из корыстных целей. Даром в нашей жизни уже ничего нет, кроме воздуха. Может скоро и за это платить будем

0

7

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]

ну, если только закупарить бутылки и написать ,что Чистый горный воздух и является панацеей от всех болезней , так это в миг кто то денег поднимет не мерено ...... народ ведь уже задыхается в городских трущебах

0

8

Юрий ! написал(а):

Sharmel
ну, если только закупарить бутылки и написать ,что Чистый горный воздух и является панацеей от всех болезней , так это в миг кто то денег поднимет не мерено ...... народ ведь уже задыхается в городских трущебах

Оу... http://s3.uploads.ru/v2VW1.gif это круто! Миллионером можно стать!  http://s2.uploads.ru/uoXU6.gif  http://s2.uploads.ru/3FURM.gif

0

9

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]

я думаю мультимиллионером ...... с чего же начать деятельность ??? помечтаем ..........))) с закупки оборудования для производства тары и разработать красивые наклейки на тару со сногшибательной надписью , к примеру : Чистый горный воздух с Буддийского монастыря ..... нужно что то такой , что бы даже бабушка покупала в драку и была уверена  ,что без этого продукта не проживет и сутки  )))))))))

0

10

Юрий ! написал(а):

Sharmel
я думаю мультимиллионером ...... с чего же начать деятельность ??? помечтаем ..........))) с закупки оборудования для производства тары и разработать красивые наклейки на тару со сногшибательной надписью , к примеру : Чистый горный воздух с Буддийского монастыря ..... нужно что то такой , что бы даже бабушка покупала в драку и была уверена  ,что без этого продукта не проживет и сутки  )))))))))

И дело в шляпе!))) сейчас кому-нить эта идейка понравится и её сопрут)))

0

11

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]

а что бы НЕ сперли , предлагаю с кооперироваться ,Ты берешь на себя составление  бизнес плана (на сколько помню экономист по образованию ) , маркетинг , разработка дизайна , ну а я техническую сторону .......

0

12

Юрий ! написал(а):

Sharmel
а что бы НЕ сперли , предлагаю с кооперироваться ,Ты берешь на себя составление  бизнес плана (на сколько помню экономист по образованию ) , маркетинг , разработка дизайна , ну а я техническую сторону .......

А кто ездить будет за этим воздухом? Как закупку осуществлять будем?)))

0

13

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]
горных цветов
)))))  хе,хе .... не смеши ,поставим компрессор в гараже и будем накачивать тару через фильтры добавляя ароматизатор  ! миминизируем расходы на транспортные расходы и в горы не нужно подниматься на высоту разряженного воздуха где живут манахи .......

0

14

Юрий ! написал(а):

Sharmel
горных цветов
)))))  хе,хе .... не смеши ,поставим компрессор в гараже и будем накачивать тару через фильтры добавляя ароматизатор  ! миминизируем расходы на транспортные расходы и в горы не нужно подниматься на высоту разряженного воздуха где живут манахи .......

потом народ от этого воздуха, как под кайфом ходить будет)))) вечно улыбающийся)))

0

15

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]

а как продажи возрастут !!!!! не нужно тратиться на спиртное и наркотики  , все же дешевле будет ,цены Демократические доступны даже пенсионерам .....

0

16

Юрий ! написал(а):

не нужно тратиться на спиртное и наркотики  ,

Ну ты тоже скажешь! http://s3.uploads.ru/t/lsIOa.gif Еще этого не хватало! http://s3.uploads.ru/w5BAK.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МУДРОСТЬ ЖИЗНИ » Личный урок жизни