ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КОРЗИНА » Истина,есть Оптимальный вариант.

Истина,есть Оптимальный вариант.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Не нашел научного раздела,поэтому выложу здесь.
Это реальная Истина!
Выложу копию,с другого сайта,где раскрываю суть всего.
Для начала опишу происходящее в Мире:

В общем такая ситуация. Сразу хочу сказать инфа реальная. Скоро будет переформирование человечества.
Не для кого не секрет,что Мировой капитал,есть отдельная система. Он живет при рыночном образе жизни. Человечество для него есть корова,которую он доит и пасет. Корова больна. Сейчас момент,когда капиталу придется менять больную корову,на здорового теленка.
Путин и все правители в курсе. Для этого создается гвардия.
Капитал вынужден будет бросить человечество в анархию,чтобы можно было контролировать его остатки.
Момент настанет скоро,и крах произойдет очень быстро. Здравым людям нужно объединиться, чтобы выжить среди недоумков. Если в новом теленке будет больше Здравого,то он станет свободным быком и победит капитал-если нет,то повторит жизнь недоразвитой коровы.
Я знаю практически все. Так же знаю систему устройства вселенных,которую капитал скрывает от общественности,с целью не дать объединиться людям в общество-иначе ему смерть. Он всячески разделяет людей на враждующие группировке-посмотрите на Мир.
Вот и хочу найти семью на форуме,чтобы в нужный момент быть вместе,и воевать против недоумков,которые будут действовать силой.
Все очень серьезно. Я знаю что говорю. Я одиночка-ни в какой секте не состою,полностью адекватный.

Далее копия расклада в Мироздании:

Все знать возможно,и можно.
Сразу хочу сказать,чтобы выбросили все теории,которые знали,и которые хотели знать,туда откуда и достать нельзя. Расклад всего я опишу здесь. Не стоит считать меня за шизика,т.к. расклад доказуем. Мне трудно положить его на язык,по этому выдавать буду не сразу.
Я и раньше,и на этом сайте,описывал данную истину,но предлагал в качестве теории,и особо не рассчитывал на поддержку. Теперь же я уверенно говорю,что все что вы знали о раскладе раньше,не есть истина,но истину вижу я,и мне нужна помощь в ее объяснении.
Прошу,для Вашей же пользы читать,не выискивая за какую бы неточность зацепиться,но внимательно,ибо понимание зависит от понимания. Лучше вникать как бы зная,что теорема доказана!
Почему я уверен,что расклад доказуем? Потому,что в нем основа схожая с математикой,и он логичен как ничто другое.
В процессе изложения расклада,я не буду вдаваться в некоторые нюансы,чтобы сжатей описать общую картину,поэтому,если кто то заметит пустой промежуток в изложении-респект! вернемся и заполним.
Кажется я сильно сгустил краски по поводу сложности понимания расклада,только понял я это только сейчас. Придумал описание,доступное первокласснику.
С принятием данной истины,вводится дополнительная величина:"энергетическое "расстояние",или вместо слова "расстояние" что нибудь другое,но право обозначение ее единицы как "Раш" оставляю за собой! Сейчас опишу,что за величина,и весь расклад.

Добавлено (28.10.2016, 08:45)
---------------------------------------------
Понимание сути меняет взгляд человека. У меня только что срослось все в общую реальную картину. Реально счастье в знании-мозг кипит просто-похоже сейчас начну исполнять! Смотрите: Истина,есть такой объем,в котором существует все,и все связанно. С какой бы стороны не войти в нее,неизбежно узнаешь все!
Я имею представление обо всем раскладе одновременно от первой искры в "ничто" до возможности узнать дальнейший ход. Знаю что такое гравитация. Знаю ответы на вопросы которые у Вас возникнут,либо сформулирую ответ онлайн. Для начала просто поверьте мне-все сходится!
Общий принцип всего могу объяснить на примере расширяющейся вселенной,заодно расскажу о новом параметре. Скорее всего,новых параметров будет больше,просто я не думал над этим. Почему вселенная вращается вокруг своей оси,расскажу следом.
Вот пример расширяющейся вселенной. Нет не вселенной,есть проще. Пример: стальная гантель-два шара соединенных перемычкой. Мысленно разделяем ее объем на мельчайшие части. Теперь,каждая часть в отдельности,но всей дружной компанией начинают расти. Что мы видим? Равномерное увеличение в объеме всей гантели, при том,что ее шары будут отдалятся друг от друга. Вот и получается что по мимо нашего расстояния,которое постоянно увеличивается,есть еще и постоянное энергетическое расстояние. И должна существовать формула соотношений этих двух равнонаправленных но разных расстояний.

Добавлено (28.10.2016, 08:47)
Не отвергайте сразу-я знаю все тонкости.

Добавлено (28.10.2016, 11:26)
Смотрите,Вы сейчас офигеете,на что способна логика.
Формулирую истину: "Эволюция вселенной выходит из звезды,которая проявилась в звездной системе,как спутник его центра."
Все объяснения прилагаются.
Звезда эволюционирует в центр галактики,затем в центр вселенной,но затем.... Мы можем пока только догадываться,во что все выливается. Говорю "выливается",потому,что процесс постоянный,и возможно вечный. Простые системы постоянно образуются образуя сложные,которые ПОСТЕПЕННО,эволюционируют в форму материи,образуя звезды и другие материальные системы. Звездные системы,как я уже говорил,эволюционируют в галактические,потом во вселенские,и т.д.. Но начало эволюции вселен,в звездных системах.
Наше Солнце станет центром галактики. Планеты,есть будущие "черные дыры". Будущие звезды возможно уже есть в нашей Солнечной системе,в виде простых систем,но возможно их начало позже. Главное одно,что все исходит из простой энергии,через образование звезды,и будущей вселенной.
Нормально да? Вселенные образуются в Солнечной системе,даже в виде спутника самого Солнца!

Добавлено (28.10.2016, 11:33)
Хорошо,что вечность бесконечна-есть куда выливаться!

Добавлено (28.10.2016, 11:51)
Скорее всего,я даже больше чем уверен,что проявлению системы "звезда" в ее первом простом(слабо-энергетическом) виде,способствуют "черные дыры",бывшие некогда планетами. Получается,что рождение звезды,но с ней и новой вселенной,происходит уже после того,как звезда получает статус "центр галактики"(такие условия,для проявления "звезды"обозначаются принципом всего,и объясняются). Значит,пока в нашей Солнечной системе,будущих вселен нет.
Ну теперь уж разве не видно,что все сходится,и начинает разматываться.
Дальше,развитие концепции,желательно проводить в форме: вопрос-ответ,т.к. мне не видно,что может быть непонятным.
И дальше можно узнать все не отходя от монитора-поднапрячь извилины,и все!
"Разум,есть свойства биологической системы,создавать слабо-импульсные системы взаимоколебаний любой сложности,и оперировать ими." (С.Б.)
Нужно напомнить,в эволюции вселенной нет каких либо этапов,ступеней развития-эволюция,процесс степенный. Материя не в миг возникла сконцентрировавшись энергией,но проявлялась постепенно много миллиардов лет. И Солнечная система проявиться галактикой не сразу,но постепенно,и за это время планеты уже перестанут быть планетами,хотя и останутся ее спутниками. "Черная дыра",все та же энергия,только мощная,в силу старости.
Добавлено (28.10.2016, 13:41)
Эволюция отдельной вселенной имеет начало и конец. Но образованию новых нет конца.
Все энергетические системы имеют сильно-энергетический центр. И у макро-макро вселенных есть ядро,которое набирает потенциал. Настает такой момент,когда сила общего взаимодей
Во всей эволюции вселенной,есть только один небольшой период,в котором возможна жизнь,и появление разума,и то не на долго. Тот период эволюции когда развиваются звезды и возможна жизнь. Есть огромные периоды когда звезд нет,но есть только искра будущей звезды и уже центр галактики. Модель эволюции вселенной очень проста.

Добавлено (28.10.2016, 22:23)
Такой "энергоразворот"в пространстве,в виде процесса эволюции вселенной,в такой форме разворачиваемости,не всю свою вечность,но тоже эволюционировал.
Изначально прошел процесс эволюции придя к оптимальному варианту,и усложняет теперь системы согласно общему энергетическому "фону",который содержит "код" образования простой системы "вселенная". Вселенные сменяют друг друга последовательно,но в промежуточных состояниях как бы выливаясь одна из другой. Такая их одномоментность существования связана с необходимостью общего энергетического пространства осуществляющего с ними связь строения и проводящего их эволюцию, благодаря которого вдобавок проявляются сами системы.

Добавлено (28.10.2016, 23:34)
Вселенная начинает свое образование,не из "ничего",но в предыдущей вселенной,в промежуточный период,в системе: между звездной и галактической,по статусу. Система образовывалась,как в общем энергетическом пространстве,так и в энергетическом пространстве системы вновь образующейся галактики.

Добавлено (29.10.2016, 08:20)
Если коротко говорить,о происходящем во вселенной,то можно сказать так: "Во вселенной есть только колебания "чего то". Колебания рассеиваются в пространстве,и при совпадении амплитуд колебаний от разных источников,общая амплитуда ВЗАИМОКОЛЕБАНИЯ (вот,что это такое!) повышается." И все! Это формула ВСЕГО !!!
Теперь,о системах. У всех систем принцип образования один. Вселенные образуются из минимума,но уже в энергетическом пространстве материнской вселенной,и т.е. уже в сложившемся направлении эволюционного развития. Такая система расколебания,эволюционировала из "ничего",страшно представить,за сколько млрд.лет. В прцессе эволюции системы(я не имею сейчас в виду саму вселенную,но только сам принцип ее раскалебания),эволюционировало и все энергетическое пространство,и так как оно не теряет связи со всеми вселенными,то насыщенно колебаниями всех видов амплитуд,что облегчает проявление новых систем. Вращение тоже приданно в эволюции,так как создает "перемешку" разных амплитуд колебаний.
Пример образования системы:
Берем отдельное взаимоколебание. Его амплитуда растет,и повышает амплитуду окружающего пространства при распространении в затухающем порядке. Взаимоколебание находится в расколебленном пространстве,и при сравнении амплитуд колебаний от взаимоколебания с колебаниями пространства,образуются новые взаимоколебания. Эти новые взаимоколебания,находятся в областях электронного облака в атомах,орбит планет звездных систем,и в последствии и внутри новой системы. Т.е. вновь образованная система взаимоколебания выглядит,как атом водорода с электронным облаком. Когда образовалась орбита из взаимоколебаний,тогда и начала повышаться амплитуда на орбите,ну и в самом центре соответственно. Дальше такая же последовательнось,от взаимоколебаний с орбиты так же повышаются колеьбания,но также сравняются с колебаниями пространства и образуют еще одну новую орбиту. Между первой орбитой и центром,так же возникает орбита. На орбитах и происходит образование систем.
вселенные повышают амплитуду колебаний,в своей эволюции,не равномерно-вверх,но с откатами на понижения амплитуды. Связанно это с тем,что в эволюции вселенной,в ее меняющемся состоянии,существуют периоды где амплитуда общего колебания,снижается образованием новых систем взаимоколебаний. Период,когда образуются звезды. Тогда общее колебание вселенной падает в амплитуде,но поднимается частотой.
Потом,между вселенными должны быть взаимоколебания,но эти взаимоколебания не догоняют в интенсивности роста.
Цитата kjb777 ()
Теперь осталось ответить ещё на один вопрос - почему материя двигается с инерцией!
Потому,что материя,есть отдельная система,у которой связь общих колебаний,с колебаниями пространства,не выдерживает принудительного перемещения,в общей системе.

Добавлено (29.10.2016, 12:55)
Из определения свойств реликтового излучения,по моему можно сделать вывод,что сам всплеск колебания,присутствует во вселенной равно сколько,сколько и отсутствует,в связи с чем,область изменения,терминатор,создает своими элементами взаимоколебание. Ничего в этом "фоне" больше не получается потому ,что та небольшая, дополнительная амплитуда которая могла бы повышать общую,поглощается в том же терминаторе в момент исчезновения всплеска.
,Гравитация,есть перемещение систем взаимоколебаний в общей системе,влиянием возникающих более благоприятных условий для взаимоколебания внутренних систем.

Добавлено (29.10.2016, 14:32)
Считаю немаловажным,затронуть вопрос,по поводу религии. Тема во все проникающая и рано или поздно дотянется до всего. Чтобы предупредить вопросы,смею предложить ответ.
Все известное,находится в колебании,и не вечно. То есть,колебание находится на отрезке,началом которого является "что вызвало первый всплеск",и окончанием "почему больше "не мигает". В связи с чем вопрос "кто отрезал?",остается открытым,и "кому дать ножницы в руки",каждый должен решать для себя сам.

ГЛАВНОЕ,ЛЮДИ-БРАТЬЯ,ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ !!!
Да нет - температура или колебания атомов предметов - проявляют себя как отталкивающий фактор, а не притягивающий!
Так и есть. Потому,что при возникновении температуры,повышение амплитуды колебаний,расширяет границы орбит. Но это относится,к влиянию температуры на уже находящиеся во взаимоколебании системы. Если две системы не находятся во взаимоколебании,но в пространстве,между ними,повысить амплитуду колебаний,то неизбежно начнется их сближение,т.к. между ними,проявятся условия для более оптимального взаимоколебания внутренних систем.
Цитата kjb777 ()
Так вот оказывается, что сила гравитации между Землёй и Солнцем двугорбая и самое минимальное её действие,как раз когда прибор по измерению гравитации направленного действия находился на минимальном сближении с Солнцем!!!!
Тогда как всё должно быть на оборот!

Орбита,на которой образовывалась Земля(которая есть и сейчас),и сегодняшняя земная орбита,не совсем одно и тоже. Орбита взаимоколнбаний,всегда вытянута от центра галактики. Сравнение солнечных и галактических колебаний со стороны центра галактики происходит ближе к Солнцу,т.к. с данной стороны пространство в колебании имеет большую амплитуду. Орбита реальной Земли уже смещена,и весной заходит глубже во внутрь орбиты взаимоколебаний,в связи с чем происходит некоторая компенсация с противоположной Солнцу стороны.
Вся таблица Менделеева,все атомы в природе,начинают свое начало,из простой слабо-импульсной системы,и усложняются благодаря росту амплитуды. Почему атомы разные? Потому,что сложность системы,зависит от характера колебаний пространства,в котором она образуется. Почему,к примеру,водород,ограничился дальнейшим усложнением? Потому,что система усложняется до тех пор,пока ее общая амплитуда колебаний,заметно превышает амплитуду колебаний звездной системы,имея возможность образовывать новые орбиты,и если вновь образующаяся система успевает поднять амплитуду своего центра(и системы в целом),раньше чем поднимется амплитуда общих колебаний звездной системы,то усложнение продолжается. Но если колебания звездной системы обгоняют амплитудой,то усложнение прекращается,и система с центром по амплитуде меньшим окружающего пространства,оказывается внутри колебаний пространства большей амплитуды защищенная сферой-орбитой,от поглощения.
Когда образовались системы атомов,колебания пространства звездной системы набираемое амплитудой объяло атомы своей амплитудой,и сделало их разряженней себя на вечно. По этому системы атомов и вступают в реакции,что разряженны к пространству,как пузырьки воздуха в воде.
Сложность системы атома зависит на какой орбите звездной системы оно образовывалось. Орбиты проявляются постепенно,и отличаются уровнем и интенсивностью роста амплитуды. Чем дальше орбита от земли тем меньше интенсивность набора амплитуды,и разнообразие ее колебаний.
Сначала в звездной системе на орбитах проявляется таблица Менделеева,и появляются планеты. Затем уже в присутствии взаимоколебаний планетных систем в колебаниях звездной системы,и проявляются более сложные системы,способные обогнать в амплитуде пространство и стать звездой. Именно разнообразие амплитуд и их усложняющиеся переплетение,рождают вселенную.
Все системы имеют изначальный основной каркас,сложность которого зависит от характера колебаний пространства,в момент образования,и вновь образующиеся системы.

Добавлено (30.10.2016, 09:07)
Получается,что в Солнечной системе атомы разряжены в пространстве,но за ее пределами заряжены!
Чем дальше,к примеру,атом водорода удалять от Солнца,тем шире будет становиться радиус его электронного облака.
Вся таблица Менделеева,все атомы в природе,начинают свое начало,из простой слабо-импульсной системы,и усложняются благодаря росту амплитуды. Почему атомы разные? Потому,что сложность системы,зависит от характера колебаний пространства,в котором она образуется. Почему,к примеру,водород,ограничился дальнейшим усложнением? Потому,что система усложняется до тех пор,пока ее общая амплитуда колебаний,заметно превышает амплитуду колебаний звездной системы,имея возможность образовывать новые орбиты,и если вновь образующаяся система успевает поднять амплитуду своего центра(и системы в целом),раньше чем поднимется амплитуда общих колебаний звездной системы,то усложнение продолжается. Но если колебания звездной системы обгоняют амплитудой,то усложнение прекращается,и система с центром по амплитуде меньшим окружающего пространства,оказывается внутри колебаний пространства большей амплитуды защищенная сферой-орбитой,от поглощения.
Когда образовались системы атомов,колебания пространства звездной системы набираемое амплитудой объяло атомы своей амплитудой,и сделало их разряженней себя на вечно. По этому системы атомов и вступают в реакции,что разряженны к пространству,как пузырьки воздуха в воде.
Сложность системы атома зависит на какой орбите звездной системы оно образовывалось. Орбиты проявляются постепенно,и отличаются уровнем и интенсивностью роста амплитуды. Чем дальше орбита от земли тем меньше интенсивность набора амплитуды,и разнообразие ее колебаний.
Сначала в звездной системе на орбитах проявляется таблица Менделеева,и появляются планеты. Затем уже в присутствии взаимоколебаний планетных систем в колебаниях звездной системы,и проявляются более сложные системы,способные обогнать в амплитуде пространство и стать звездой. Именно разнообразие амплитуд и их усложняющиеся переплетение,рождают вселенную.
Все системы имеют изначальный основной каркас,сложность которого зависит от характера колебаний пространства,в момент образования,и вновь образующиеся системы.

Добавлено (30.10.2016, 09:07)
Получается,что в Солнечной системе атомы разряжены в пространстве,но за ее пределами заряжены!
Чем дальше,к примеру,атом водорода удалять от Солнца,тем шире будет становиться радиус его электронного облака.

Зачем задавать направление,если во все стороны беспредел? И не внешняя сила "раскачивает" вселенную,но скорее внутренняя. Когда два всплеска колебания проявились в один момент рядом друг с другом,то проявили явление "Раш",при котором амплитуда их взаимоколебания пошла в рост. Т.к. "ничего" не припядствие ни чему,то взаимоколебание растущее в амплитуде начало в ничего вокруг себя создавать импульсы,которые в последствии поднимаясь в амплитуде делали тоже самое во вешнее "ничего". После того,как импульс проявлен в "ничто",данное место,на вечно,останется "мигать" там где "мигает". На вечно потому,что чтобы полностью "потушить"все колебания,нужно убрать из бесконечности абсолютно все взаимоколебания,чтобы исключить подпитку.

Все "места" проявления импульсов стационарны в бывшем "ничего",но все что мы видим,слышим,знаем,проявляется в пространстве,только взаимоколебанием,но к самому "месту" импульса,как и к импульсу как таковому,имеет такое же отношение,как звук от камертона к самому камертону. По этому я и говорил,что есть ни движение,но перемещение заряда в пространстве.
Когда,все вникнут в Истину,то образуют с ней взаимоколебание,которое при наборе амплитуды,будет так же рассеиваться,но т.к. все знают Истину,и думают правильно "на одной волне",то вступят во взаимоколебание не только с Истиной,но и друг с другом. И тогда вокруг земли появится Разумный "экран",который уже со"сжатой силой в кулак",будет "общаться" со вселенной сам на сам. Что будет с людьми,пока неизвестно. В любом случае,не скоро.
Добавлено (31.10.2016, 09:37)
Если мы создадим такой экран,до того,как эволюция создаст не выносимые условия,то возможно,он защитит человечество,как электронное облако в атоме,защищает ядро от поглощения более высокой амплитудой колебаний Солнечной системы.

Добавлено (31.10.2016, 09:39)
По этому,в обязанности каждого Землянина,должно войти познание Истины.

Добавлено (31.10.2016, 10:22)
Забыл сказать один нюанс. Образование вселен,количеством на один момент,растет в геометрической прогрессии,и стало быть так же растет общий уровень колебаний пространства. В связи с чем ,эволюционный процесс сокращается,увеличивается скорость образования систем. Ускоряет в добавок еще факт эволюции как еще не пришедший к оптимальному.
С экраном нужно торопиться.
Окончание всего всего,можно определить,теоретически,математически. Если точно измерить ускорение образование систем,и вообще хорошо,если будем знать на каком этапе развития сам эволюционный процесс(если не будем знать,ничего страшного,сделать поправку-параметр не сильно влияющий на ускорение эволюции, нежели амплитуда пространства),то в использовании их в соотношении к скорости роста амплитуды пространства,можно узнать до какого этапа своей эволюции,старые вселенные повышают общий уровень амплитуды пространства. Как то так.

"Разум,есть свойства биологической системы,создавать слабо-импульсные системы взаимоколебаний любой сложности,и оперировать ими." (С.Б.)

Ваша фраза "Образование вселен,количеством на один момент,растет в геометрической прогрессии,и стало быть так же растет общий уровень колебаний пространства." может не иметь смысла в течении ВРЕМЕНИ т.к. вы не контролируете общее время вселенной - оно у вас заторможено, а для вселенной оно уже давно прошло

Времени нет,есть только ускорение эволюционного процесса вселенной,который можно измерить,даже если на один замер придется человечеству использовать не одно поколение.
Смотрите,я узнал Истину,и уже смотрю,на человечество,как на одно целое во всех поколениях.

Цитата kjb777 ()
Т.е. это волно - образный процесс движения ТМ!!!!Без этого процесса никаких бы колебаний всего пространства на более высоких частотах не возникло!

Мы же общаемся,значит возникло. Но вот у Вас с ТМ зависание,на теории какие то ссылаетесь.
Я ни в одну теорию дальше своего носа не заходил,но знаю одно,если бы они хотя бы на одно мгновение,самым даже краешком коснулись бы Истины,их бы в нее,просто,засосало бы. Но пока,только я один,кричу надрываюсь,но кругом тишина.
Цитата Каспер ()
И есть ещё одна гипотеза о ЗАМКНУТОЙ ВСЕЛЕННОЙ вы, что её не отвергаете? В ней ТМ повторно используется по замкнутому кругу!

Такой вариант исключается. Нельзя использовать по кругу то чего нет. Все есть заряд-набор искр. Этот заряд,существует потому,что постоянно подпитывается,причем подпитка зарядов всей вселенной работает в соответствии с устойчивостью всей структуры вселенной. Если ее,как на рисунке,через чего нибудь пропихнуть,то на выходе получим абсолютный нуль. Заряд также исчезнет как и появился(но не из трубы).

То первое,которое появилось из ничего,может соответственно обозначиться цифрой один. ЛОГИКА. Но цифра эта говорит,что он не только первый по счету,но и имеет всего лишь одно свойство. "Ничего",есть ноль и ничего из себя не представляет. То что можно вытащить из ноля есть один. Даже если два захотеть вытащить,все равно по одному. Так вот ,это самое первое,первое по сложности после "ничто" всего лишь миг ""ничего"+1". Это был такой моментный миг,что даже само "ничто" не смогло бы его рассмотреть.
Один миг,вот что первое. Но у Вас ,целый зоопарк привели вселенную зажечь.

Интересная ситуация получилась. Самый,так сказать,материалистический взгляд,оказывается самым фантастическим. Возможности вселенной не имеют предела. Если кто слышал о квантовом компьютере,то вселенная бесконечно мощней.
Если учесть тот факт(но факт однозначно(дело,просто,доказуемо)),что эволюции вселен идут чередой и параллельно,то исключать наличие во вселенной Разума,разумней нашего,нельзя.
За бесконечность эволюционного процесса пространства колебаний,вполне могло случиться такое,что Разум из биологической матрицы организма,эволюционирует в пространство общего колебания вселенной,влиянием более оптимальных условий для взаимоколебаний собственных систем. Как мы видим,по атому,что с оболочками проблем нет-сами натягиваются.

Касаемо оболочек хотелось бы сказать. Во вселенной есть две формы материи. Таблица Менделеева,и более сложные атомы,которые должны продолжить таблицу. Не вошедшие в таблицу атомы,с более сложной(с большим количеством орбит) системой,проявляются ближе к границе Солнечной системы. Связанно это с тем,что постоянно растущая амплитуда Солнца,своим колебанием,ограничивает усложнение систем,и разряжает их. Далее идет,просто,набор внутренней амплитуды атома. Те системы которые успели переместится к краю раньше преобладания внешней амплитуды над внутренней,продолжили усложнение,вплоть до системы "звезда". Они и сейчас в нашей Солнечной системе,так как необходимым условием для создания простой системы "звезда",является наличие более широкого спектра амплитуд,что обеспечивается присутствием планет в системе. Хотя эти сложные атомы есть и сейчас,но сказать про них "материя" язык не поворачивается,т.к. они отстают в развитии в силу меньшей интенсивности колебаний окружающего пространства.
И вот касаемо оболочек. Т.к. планеты есть будущие "черные дыры",то настоящие "черные дыры" состоят из таблицы Менделеева. Звезды и планеты проявились в разном веществе. Т.е. получается,что "черная дыра"должна быть разряжена в пространстве,и только ее орбитальное облако из взаимоколебаний защищает ее от заряда. Проткнуть,и хоп,исчезла. Столько жути на незнаек нагоняет своим словом "ДЫРА",но по сути это пространство для нее дыра-проткни оболочку и даже "дырочюлички" не останется.

Денег на счету: 321.16
Контактная информация: Контактная информация пользователя Раш
Re: Истина,есть, "Оптимальный вариант".
0
Сообщение #3 Раш » 19 минут назад

Как мы знаем все образуется с простого и усложняется.
Так и с пространством. Когда в "ничто" появлялись первые взаимоколебания благодаря двум равным мгновенным импульсам из "ничто",то соответственно находились на значительном расстоянии,так как два факта всплеска в соседних местах явная редкость. Эти простые взаимоколебания,еще не могли перемещаться но лишь заряжали в "ничто" новые импульсы.
В этом месте,хочу обратить внимание на тот факт,что первые взаимоколебания образовывались из идентичных друг другу полу-нолей,стало быть амплитуда всех первых взаимоколебаний идентична. Это самая маленькая амплитуда взаимоколебаний существуетвующая во вселенной больше как в этой матрице нигде не проявляется,и не вступает во взаимоколебание с пространством колебаний.
Не вступает матрица во взаимоколебание с другими колебаниями,т.к. характер их различен. Различен характер потому,что матрица образовалась из самой слабой амплитуды но все остальные колебания проявлялись уже после соединения первых простых взаимоколебаний в системы,амплитуда которых гораздо выше и сам импульс сложнее. По этому матрица не вступая во взаимоколебание пропускает колебания не изменяя их.

Цитата Avaddon74 ()
Нельзя так подходить к науке: я прав, а остальные все верблюды. Подвергайте сомнениям даже свои тезисы!

Всю жизнь придерживался этому принципу,но Истина место для сомнений не оставляет.
Повторюсь: когда касаешься Разумом Истину,то она как вирус заражает все нутро. Понять Истину,не есть выучить наизусть формулировку,но почувствовать ее. Хотя бы,один раз,дотронуться и все станет известно.
Видно свои тезисы Вы сомнениям не подвергаете? Я не говорю прав я или нет -я озвучиваю Истину. Даже,уже практически не по своей воле. Я не выдумываю,но просто,как посредник,осуществляю преобразование колебаний пространства,в доступную,для человечества форму восприятия!

Чем больше я нахожусь в этой теме,тем больше осознаю,насколько ВАЖНО узнать,всем людям,что есть одно,и все,есть Истина. Многие умы человечества,на протяжении его "разумного" существования,давали определение Истине,в разных вариациях.
Истинное же определение понятию Истина,есть одно,и оно,есть "ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ". Все Истинное-оптимально!
Истину которую я представляю здесь,в виде текста,гарантирована доказуема,в любых аспектах,и форме. Но изображение информации в оптимальном варианте,даст картину,взглянув на которую,слово "доказательство",у человека сотрется из памяти,и никогда в вечности не появится! За базар,отвечаю!
В связи с чем просьба: вникните в тему,пожалуйста !!!

Взгляд Истины,есть осязание мира Разумом в спектре амплитудных взаимоколебаний. Это осязание всего "вечного"эволюционного процесса в одном моменте,с возможностью увеличения любых участков,и ознакомления с ними.

Стоит любому человеку увидеть компьютерную модель эволюции всего,как он сразу все поймет. Проста,реально до безобразия. И программа не сложная. Все заключено в математику.

Целая единица,есть что то со свойством,и "мигающее" так,что в момент всплеска одной половины гасится другая,и наоборот.
Мы же,имеем 1/2 "что",да еще и без свойств. Тут даже так есть: 1/2 * "ничто"(в данном случае "ничто" подразумевает отсутствие).

Математика для модели нужна,но тут и так все понятно. Всплеск живет мгновение,но по исчезновении импульса "место" снова заряжается амплитудой взаимоколебания матрицы. Общее пространство колебаний с разнообразием по сложности амплитуд-отдельно. Оно вообще никак не связанно с "1/2 * "ничто",но только с его общим взаимоколебанием. Взаимоколебание матрицы перезаряжается амплитудой колебаний пространства,согласно направлению ее перемещение характеру набора амплитуд,тем самым проявляя "на свет" волну.

Импульс,который мы обозначим за "что" существует минимально возможное мгновение,при том минимально силен. Взаимоколебание матрицы,есть череда отдельных импульсов. "Ничто" на большее не способно.

ПОЧЕМУ это происходит?
Потому,что есть "Раш". Я знаю как это происходит. Водород так же происходит(имею ввиду не знакомый нам атом,но только его простую систему-"каркас"). При соприкосновении в воздухе двух молекул водорода своими орбитами,между ними возникает взаимоколебание. Данное взаимоколебание набирая амплитуду обзаводится собственной орбитой и "отпочковывается" в последствии усложняясь и набирая "вес" амплитуды. Так же и импульсы "соприкасаясь" в Раш,производят Раш. Раш в Раш.

Электромагнитное излучение и магнитное поле,не просто колебания,но взаимоколебание,т.е состоят они из систем. И уже системы,потом,перемещаются волной. Свет,если что,один из спектров электромагнитного излучения. Фотон,сталкивается с сетчаткой глаза,но колебания проходит сквозь.
Добавлено (01.11.2016, 22:11)
И не надо ничего изучать-логика!

Добавлено (01.11.2016, 22:21)
И не благодарите меня,когда у Вас в разуме начнут возникать "клипы",как из нашей системы вырастают звезды,но Солнце становится центром галактики. Свой Разум благодарите. Ведь это он войдет в Раш с Истинным пространством!

Если,через Разум связать себя с общей системой,то организм станет работать оптимальней-стало быть лучше и дольше.
Связь сама налаживается,по мимо воли. Просто нужно создать небольшое взаимоколебание,правильным мышлением.

Какая к черту сетка-она из самой простой амплитуды взаимокалибания. Общее пространство же колебаний состоит из колебаний высокой амплитыды со сложным импульсом. Раш как резонанс ИДЕНТИЧНЫХ элементов. Высокая амплитуда со сложным импульсом,может войти в резонанс с самой слабой в природе амплитудой и самым простым импульсом?
Если бы Вы внимали,то не задавали бы таких детских вопросов.

Добавлено (02.11.2016, 00:12)
Матрица лишь гарантирует готовность перезарядится в соответствии с характером направленного колебания. Она поддерживает импульсы в рабочем состоянии,сохраняя от непроявления.

Денег на счету: 321.16
Контактная информация: Контактная информация пользователя Раш
Re: Истина,есть, "Оптимальный вариант".
0
Сообщение #4 Раш » 7 минут назад

Логика,есть анализ Разумом Истинных(в данном случае,знает логик об их Истинности или нет,не имеет значение) взаимоколебаний,на уровень соответствия,способности проявлять своим взаимоколебанием,Истинные взаимоколебания.
Т.е. Разум путем бесконечных соединений разных взаимоколебаний выявляет те пары или группы которые своим взаимоколебанием,лучше,быстрее,Истиннее проявляют Истинные взаимоколебания. Паралельно идет такой же процесс из ранее отобранных более Истинных взаимоколебаний,и т.д.

Теперь. На что способна логика? Тому,кто поймет далее написанное,больше,касаемо Истинности Истины,доказательств не потребуется.
Логика существует,как существует хоть что нибудь,и доказательств не нужно. Или кому то нужно доказывать,что он есть? Все Истинное логично,но логика,своим принципом существования(своей сутью),подразумевает вечность анализа,в отборе оптимального. Вечность логична. Вечность,в данном случае,работы логики,логична потому,что если представить придел отбору оптимального,то логика исчезает,в силу ненадобности,по окончании процесса.
Теперь,если вечность логична,то в ней потенциально,должно быть место к которому можно "прилепить" логику. При применении логики к вечности имеем,определение вечности. Все,что можно применить к вечности,потенциально не имеет предела,иначе вышло бы не соответствие,что не логично. Т.е. все возможное в вечности,потенциально(не оспоримо способно)не имеет конца. При применении логики(подбор-отбор новых элементов) к бесконечности,их соотношение на выходе дает-"возможно все".
Если в вечности возможно все,то значит,возможно и такое,что возможно и "ничто". Т.к. вечность не может существовать,без соблюдений условия: "возможно все",то "ничто",и "что",должны присутствовать в вечности. Единственный оптимальный вариант соблюдения такого условия,есть переменное состояние вечности,от бесконечного "ничто" к бесконечному "что". Вот и имеем на выходе "мигающий" мир.
Далее,как минимум,должно быть одно место в вечности,подтверждающее ее полноправное существование-где можно зафиксировать ее существование.
Хотя бы одного такого "места" хватило бы,что бы соблюсти условия проявления потенциально бесконечного "что",и "включить" процесс реализации его бесконечности.
Что,это "что"на ощщуп,может определить только Разум в спектре амплитудных колебаний,если ему указать где,и что "ощщупывать"!

Суть бесконечности "что" подразумевает собой,именно "что" как бесконечность. Т.е. чтобы существовал данный момент,нужно,чтобы он относился к "что",но так как "что" бесконечно,то в подтверждением отношения данного момента к "что",должно быть наличие всего "что" в одном состоянии,т.к. момент можно выбрать другой.
Наше,с Вами существование,самое оптимальное во всей вселенной доказательство того,что "что" вечно,вечность реальна,реальны моменты "ничто",и что я осязаю амплитуду колебаний!
Любой вопрос,по сути,имеет ответ,так как должен для него быть,и связан. Т.е. ответ является доказательством для вопроса. Значит,если есть ответ,но он есть,значит является, доказательством!

Логика!

Добавлено (02.11.2016, 09:33)
Понятие Истины,проявляет Разум во вселенной. И только после этого,начинается его бесконечное развитие,теперь уже ведомое,в Истинном направлении!
Может,тогда уже,наконец то,давайте включим наш бесценный подарок вселенной,и проявим на свет "Человека Разумного",и сделаем из него "СВЕРХ РАЗУМ" ?!!!
Добавлено (02.11.2016, 12:48)
Скорости нет,есть только ускорение. Все существует с ускорением. Без ускорения существования нет.

Добавлено (02.11.2016, 12:52)
И это,Люди,не философия,но чистая,как слеза младенца,математика-точная наука. И какие еще нужны доказательство тому,что можно "проснуться"?!

Добавлено (02.11.2016, 14:28)
В потенциал организма,изначально,пространством колебаний,заложен потенциал к ускоряющемуся вечному развитию. Принцип вечности такой,как выходит из уравнения. Если соответствовать логике,и придерживаться Разумных принципов,то можно вывести человечество на данный уровень. Причем при правильном развитии по закону "Всего",оно должно идти с ускорением. Но на данном поколении результат "здравой атмосферы" также даст ярко-заметный результат,потому что система "вечного оптимального развития" работает и сейчас,но встречает сопротивления в виде "фона" неправильных колебаний. Скорее и старость идет от сопротивления-амплитуда должна расти,но у нас наоборот гасится,не пониманием!

Есть только ускорение-ВСЕГО! Постоянная скорость,есть наличие сопротивления! Сил нет никаких во вселенной. К примеру,притяжение-есть не сила,но наоборот: "облегчение"-"масса" в системе оптимального,занимает более "легкое для существования" положение в общей амплитуде колебаний.
Амплитуда взаимоколебаний, взаимоколебания не чего и не с кем, а как полевая структура пространства, оформляющая самую себя
Это правильно. Сначала из первой самой простой амплитуды образовалась матрица. Из за идентичности первых амплитуд,создалось взаимоколебание матрицы в связи с которым,импульсы проявляются вновь и вновь,и пропускают в последствии уже сложную амплитуду общего пространства колебаний.
Цитата viklehti ()
начиная с начального - с времени
Времени нет-вселенная,всей своей эволюцией существует в один момент. Она целая-в одном моменте,есть все фазы ее развития.
Цитата viklehti ()
Полевые структурные взаимно-центрические и поворотные движения - взаимоколебания, как выражается Каспер, как раз и проявляются пульсацие воспринимаемых нами объектов.
Это не так. Все,есть одно. Взаимоколебание существует не благодаря чему,но потому,что существует. Все есть колебания и взаимоколебания. Тоже взаимоколебание,есть и материя,и ее свойства,и все излучения-все зависит от силы и набора амплитуд в системе.
Цитата viklehti ()
Ускорение - это категория, отдельно не существующая в природе (согласно объектиности и физике различения).
Ускорение-это категория,благодаря которой существует природа. Скорость эволюции,есть ускорение-реализация "что" бесконечности,проходит с ускорением.
Распространение колебаний,происходит с ускорением,но системы взаимоколебаний имеют постоянную связь с пространством колебаний,и скорость снижается взаимокалибанием с общей системой. Но это хоть и выглядит как сопротивление,но таковым по сути не является,так как все происходит легко,и если предмет изменяет характеристики перемещения в пространстве,то не из за каких то там "сил",но наоборот,потому,что значит так легче работать внутреннем системам.
Цитата viklehti ()
Кроме того, уже в невесомости импульс не может измеряться силой, а только самим импульсом. Это, скорее всего, и имел в виду Каспер.
"Сила" импульса,есть количество различных амплитуд в одном всплеске.

Вот,что влияет на климат.
Орбита колебаний всегда вытянута от центра. Орбита же Земли не постоянна,по этому пересекает орбиту колебаний(где "теплее")в разное время,в зависимости от смещения самой орбиты Земли,и смещение ее,вместе с Солнцем относительно центра галактики. Февральские,и декабрьские потепления,есть пересечение Землей орбиты колебаний. Январские морозы-когда Земля за орбитой колебаний. Все просто. Орбита взаимоколебаний колебаний всегда вытянута от центра галактики.

Добавлено (03.11.2016, 16:56)
Думаю,что нужно сказать вот что.
Кто то не видел,кто то в скользь прошел по тексту.
Данная Истина,Истинна. Чтобы ее,хотя бы на доличку,попытаться,поставить под сомнение,нужно доказать,что либо нет вечности,либо нас. Она,данная Истина,объясняет на доступном языке общий принцип,и объяснит ВСЕ.
Все же,общепринятые теории,есть заблуждения. Я могу разбить их так же легко,как представляю Разумом РЕАЛЬНУЮ Вселенную. Я просто,"перекушу их пополам"! Все!!!

1.png
1.png (27.82 КБ) 3 просмотра

Математика для модели нужна,но тут и так все понятно. Всплеск живет мгновение,но по исчезновении импульса "место" снова заряжается амплитудой взаимоколебания матрицы. Общее пространство колебаний с разнообразием по сложности амплитуд-отдельно. Оно вообще никак не связанно с "1/2 * "ничто",но только с его общим взаимоколебанием. Взаимоколебание матрицы перезаряжается амплитудой колебаний пространства,согласно направлению ее перемещение характеру набора амплитуд,тем самым проявляя "на свет" волну.

В этом посте,у меня жесткая описка,в этих предложениях: Оно вообще никак не связанно с "1/2 * "ничто",но только с его общим взаимоколебанием. Взаимоколебание матрицы перезаряжается амплитудой колебаний пространства,согласно направлению ее перемещение характеру набора амплитуд,тем самым проявляя "на свет" волну.
Все наоборот: Общее взаимоколебание матрицы,поддерживающие проявляемость импульсов, не вступает во взаимоколебание с общей амплитудой пространства. Но пространство как и матрица использует импульсы для существования.

Колебания пространства распространяются с УСКОРЕНИЕМ,и лишь системы взаимоколебания,в условии взаимоколебания с пространиством ограничиваются в скорости в пользу более оптимального взаимоколебания внутренних систем.

На каком основании строяться Ваши утверждения ?

Математика,которая выявляет только один путь развития. И на основании того,что есть ответ практически на все. Не достающие ответы уже в пути-просто ожидаем.
Доказывать же ничего никому не собираюсь,и ничего изучать тоже. Если кому то чего то не понятно,с радостью расскажу и объясню. Если кто то не понимает математику,или не верит на слово,ни чем помочь не могу. Изложение научно-философское,и находится в рамках понимания.
Если бы,я глаголил бы не Истину,но обычный бред которым переполнен интернет,то мою бы тему не удаляли бы с Фейсбука,вместе со всеми классами,и вообще всей информацией. Потом мои почтовые ящики изнутри прошманали,так же на форум этот не мог зайти-кто то торчал в акаунте. Как то ,так.

0

2

[shadow=#FFE2B2]Раш[/shadow]
Ну а что народ глаголет по данной статье?

Раш|undefined написал(а):

так же на форум этот не мог зайти-кто то торчал в акаунте.

Это как?

0

3

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]
Народ по разному думает-понять единицы могут.
Про шмон-не про этот сайт,но тот где впервые описывал.
Вы все прочли? Чего поняли?

0

4

Народ по разному думает-понять единицы могут.

А все большая часть, что говорит?

Вы все прочли?

До конца еще не прочла. Дошла до середины

0

5

Большая часть не въезжает. Вернее не способны въехать. Уже перед прочтением скептически настроенны и немогут прочесть даже для самих себя.
Вам то не знать сколько недоумков в Мире!
У меня высокий уровень интеллекта,и я знаю о чем говорю.

0

6

Раш|0011/57/e2/282-1482057921.jpg написал(а):

Большая часть не въезжает. Вернее не способны въехать. Уже перед прочтением скептически настроенны и немогут прочесть даже для самих себя.

Я думаю, это из-за того, что статья не маленькая и нужно понять суть. Но! Для начала своего прочтения, суть улавливается, о чем ты хочешь сказать. С этим мало кто сможет согласиться! Потому что не хотят в это верить. Но! Это происходит уже сейчас

0

7

Спасибо! Что Вы есть! Видно,что Вы грамотная женщина!

0

8

Прочитал собственное описание Истины,как если бы не чувствовал Раш,и понял,что непонятно.

Попробую описать в другой форме,но для начала определю термины и понятия которыми буду оперировать.

Такая необходимость связанна с тем,что все принимаемые теории существенно не подходят по общей картине,как ее описание,и термины задействованные в них создают свой стереотип определений,отвлекающие от полного проникновения Разумом в порядок вещей.
Для этого придется углубиться в жесткую философию,ибо все предметы сводятся к одному: Что есть то,из чего?
Самому приходиться не раз перечитывать для полного понимания смысла,так как информация сжата почти до предела,и содержит немалый объем для представления.

Что можно сказать об Истине? Истина,есть картина на которой изображено Все,включая предметы и их связи. Картина пиксельная,то есть изображена не рисунком от ведомой кисти,но совокупностью точек проявляющихся в тех или иных тонах.
Так же,как отдельная система,существует описание картины с помощь словесных формулировок. Описаний может быть много,но оптимальное только одно.

Пока имеем:
"Картина",есть Истина-как она есть,независимо от Разума. Она пиксельная. Должна восприниматься Разумом в спектре "Взаимопоявления".

"Взаимопоявление",есть сущность всего,как основа существования,объектов,и их свойств. Относится к "Первому",но является всем остальным.

"Первое"-это то,что проявляется в "Вечности",как неотъемлемая часть ее существования. Относится ко всему существующему постоянно,и образует Все,вкупе с явлением "Раш".

"Раш",есть явление в "Вечности",проявляющийся во взаимопоявлении "Первого",и представляет суть существующего,как его структуру.

"Расклад",есть описание Истины Разумом,независимый от "Картины",но имеющий иметь соответствия с таковой. Набор соответствий,как часть соответствий оптимального описания.

"Оптимально",непосредственно связанное с эволюционным процессом понятие,относящееся к ходу его процесса. Для полного понимания требует представления "Расклада" как "Картины".

"Эволюция",как совокупность существования явлений,следующими понятиями определяющимися: "Оптимально","Ускорение","Энергия","Взаимопоявление", "Фон".

Отклонюсь от темы в тему:

Почему к эволюции я не применил понятие "Отбор"?

Только сейчас начали проявляться формулировки некоторых нюансов Разумом,которые более глубже отражают суть вещей. При поверхностном взгляде на них вижу,что понятие "Отбор"не относится к "Картине",но выражает лишь образ поверхностного восприятия действительности.
Даже те понятия которые я описываю,либо опишу,могут и не существовать в "Картине",и являться с пути прозрения уводящими,как все лишнее,и не уместное.
Все существование Всего,всех состояний,систем,заключено в одну простую формулу,которая будет существовать всегда. Весь огромный и как кажется сложный Мир постоянно образуется из данной сжатой формулы,благодаря свойству Вечности в нее заключенную.
В дальнейшим буду не только описывать и употреблять понятия уместные в "Картине",но и озвучивать неуместные,чтобы исключить мышление на базе них.

Нужно подумать...Но это пока добавлю.

0

9

Короче,к черту,терминологию определений понятий-если некоторые в процессе пояснения перестают существовать,либо группами объединяются в наравне существующее понятие,то их описание становится лишним в данном характере описания,но стало быть само описание оказывается порожняком наполненное.

Правильней как оказалось вроде бы начинать сначала раз уж оно мне известно.

Для начала,начну не с начала. Опущу пока момент,но вернее период,так сказать напряЖный для обозревания Разумом в особенности если ранее не вдавался,как нутром своим,в процессы эволюции организмов.
К слову период этот мною еще не описан нигде,по причине того что он может не вдающемуся в подробности взгляду показаться пародоксальным и кинуть тень на весь расклад. Содой стороны. С другой-это то,что кто сам наткнется и разовьет мысль ну уж точно войдет в Раш с системой устройства,и автоматом узнает все Сам!

Формула Всего,сжимается до безобразия в возможный минимум. Для ее оптимального сжатия,будут выведены соответствующие определения индивидуальные для описания,равно однозначные по смыслу,и четко описанные.

Я попробую изобразить таковую сейчас,с тем лишь отличаем,что описание будет с использованием общепринятых терминов возможно корректируемых мной,и будет содержать более подробное описание,для первого понимания.

Все общепринятые теории не выражают общий принцип,но то есть ту формулу или хотя бы ее наличие. Во всяком случае хоть я и их ну совсем не изучал,предполагаю на все сто такую расстановку. Хотя она должна рассматриваться,либо предполагаться если только вдуматься в понятие "Вечность".

Формула,не просто формула образования из "Первого" "Всего",либо самого "Первого". То есть,как описывающая какой то этап. К примеру: "преобразования" чего то в чего то,либо описывающая условия,опять же к примеру в примере: Большого взрыва(такового не было!).
Формула существует и продолжает действовать и будет действовать вечность. То есть процесс описанный ее существует всегда,и протекает в соответствии с его описанием,во все возможные взятые моменты его эволюции.

В общем,что происходит?
Имеется Вечность. Для примера мы не можем представить предел Вечности,так как если кто скажет что есть предел,к примеру мы в сфере,я спрошу: но что за ней? И т.д. Это Логика.
Логика есть,и то что она работает лучше чем мы можем представить только-однозначно. Сомневаться в Истинности процессов Логики смысла нет,так сомнению можно поставить в таком случае все. Но все во Все взаимосвязано.

Я сейчас раскрою принцип Вечности,но пытаться доказывать те или иные отдельные моменты в описании не буду,чтобы не уводить от главного направления.
Хочу повторить о факте того,что когда представляешь "Картину" целиком,то понимаешь все ее тонкости Сам без дальнейших пояснений,и доказанность как вопрос для тебя отпадает,в силу понимания данного оптимального существования Всего,как самой возможности Его самого существования.
Вечность,или "ничто",как отдельное упоминание,без наличия энергии в ней,так же,по сути своей не первична,но имеет место в зависимости от определенных условий своего существования.
Про Вечность,хотя сейчас мы представляем ее как "ничто",и в ней ничего нет, можно смело если только образно сказать: Что это такое? Из чего состоит?
Вечность по сути есть система,из минимально возможных,на момент представления образного ее "Начала",частей "ничего". Такие ноли с минимальным объемом,процесс расширения которых как в объеме так и количественном соотношении,растет значением с ускорением,так же как и эволюция энергии.
Процесс образования Вечности как отдельными частями "ничего" параллельное явление эволюции Всего существующего,и работает по тому же принципу .Принцип один: оптимальное существование по сути своего состояния!
И даже он получается не первичен,но существует как действующий принцип,в силу определенных условий из которых сам же и состоит.
Условия такие: Один из принципов существования самой Вечности в ускорении. Если бы не было условия существования Всего в ускорении,то при постоянной скорости и росту потенциального объема для рассеивания энергии,"Все"  просто бы потеряло бы общий объем энергии,и перестало бы существовать. Другой принцип Вечности,благоприятный к оптимальному существованию,но то есть,исполнения такого закона своего существования,как соблюдать бесконечность расширением своих границ существования-уместно как для "ничто",так и для "Что". Такое исполняется ростом границ частей общей системы,но то есть ростом в объеме нолей "ничто" составляющих,с одной стороны,и ростом частей общей системы энергии Всего "Что". По мимо роста внутренних систем общие системы составляющих,само их наличие в количественном соотношении так же растет своим значение с ускорением.
Как системы для всего существующего прибавляют в количестве и растут в объеме с ускорением,так и ноли "ничто" образующие так же растут и размножаются с ускорением.
"Что",но то есть то из чего Все состоит как и все Все в целом. Так вот это "Что" существует каждой своей отдельной частью между каждой отдельной частью(ноля) "ничто". Причем,от каждой такой части исходит процесс количественного и качественного образования и в последствии эволюции как "Всего" так и "ничего".
Получается,что те импульсы на которых проявляется Раш,в отдельности каждый является отдельной "Вечностью",и в последствии обретет уровень объема энергии схожий с уровнем состояния нашей отдельной Вечности,на данный момент. Вот что такое расширение Вселенной.
Все есть системы,или части. Они растут в объеме и представляют собой индивидуально отдельные "Вечности",которые существуют по законам своего существования,который подразумевает собой бесконечность существования и объема,по принципу расширения границ внутреннего объема.
Отдельные ноли "ничего"пульсируют в такт с единицами "Что",чем вызывают деление на самих себя. Такт,но то есть синхронность пульсаций,становиться оптимальной с ускорением. Синхронность пульсаций(колебаний)нолей с единицами,не совершенна,но процесс оптимизации происходит с ускорением. Сама частота Взаимопульсаций Нолей и Единиц,увеличивается так же с ускорением,как и образование новых частей.
Общий объем энергии в Отдельной Вечности,но то есть Вселенной увеличивается с ускорением. Нарост в ускорении общей энергии мы не ощущаем,так как он увеличивается равномерно во всех своих частях,и компенсируется в формуле сохранения энергии увеличивающимся на ровне объемом для рассеивания. Прирост общей энергии отражается на равномерном увеличении радиусов связей всех систем общую составляющих,и как следствие расширение Вселенной.
Продолжение следует...

0

10

Подведу итог,в выше описанном вступлении:
Вечность вмещает в себя точки проявления Вечностей,данную Вечность составляющих.Они потенциально(в данном случае,как: Не оспоримо способны),способны эволюционировать в Исполняющую Вечность,при определенном условии.
Пространство,есть череда потенциальных Вечностей: потенциальным "Что",и потенциальным "ничто".
Вот,получается,что "Что" первично. Реализация в "ничто" бесконечности,определяется состоянием "Что" как внешнего влияния.
Реализация в потенциально-вечных  объемах "Что"составляющих "Что" эволюции,началом своего образования как реальной Вечности,определяется наличием условия в проявлении "Что" компонентов двух в одном моменте. То есть Раш взаимоколебания(взаимопроявления)потенциалов. Данные потенциалы имеют расположение в пространстве,такое как в ядре атома протоны и нейтроны,но то есть создают друг другу индивидуальность,но то есть системность. Все системы своими составляющими растут в объеме. Связанно с расширением границ связей вызванное увеличением в амплитуде взаимоколебания(здесь,я пока не уверен что свойство удобнее относить именно к колебаниям,возможно это можно будет определить более правильней).Пока Взаимоколебание подходит к описанию,суть не в этом.
Если продолжить сравнение с видимыми атомами,то атом водорода,своей структурой,определяет структуру простой системы,но с ней и структуру в общем всех даже сложных систем. Все системы выглядят как атомы,так как таковыми и являются. Разница лишь в том,что вновь образованная система слабо-энергитиЧна в сравнении с уже видимыми нам атомами. Так Солнце,есть отдельный атом,как и все звезды. Атом этот мы пока не знаем-он стоит в продолжении таблицы Менделеева.
Атомы делятся на две существенные категории. Одни отрицательно заряжены в пространстве в котором образовывались-это более простые атомы в силу своей простоты но стало быть скорости энерго-насыщения не успевшие обогнать уровнем общий уровень энергии внешний "Фон",но то есть энерго-насыщения в данном случае Звездной системы,от ее центра но то есть звезды. И другая категория: Более сложные атомы за таблицей,которые способные своей сложностью организовать оптимально ускоренный процесс собственной эволюции,и обгоняющий в росте общей амплитуды взаимодействия или общей энергией,рост общей амплитуды внешней системы но то есть звездной,с энерго насыщающим систему центром звездой. Такие атомы являются заряженными относительно "Фона",и становятся звездами,но в последствии центрами галактики,центрами вселен,и т.д..
Сложные атомы,они же заряженные,они же звезды,они центры галактик,они же центры вселен.
За табличные атомы имеют скорее всего такое же разнообразие как и Менделеевские,отсюда имеем разные по характеру звезды.
Табличные атомы составляют видимую нам материю,существуют так же в виде планет ,они же являются "Черными дырами".
Затабличные атомы сейчас образуются и в нашей Солнечной системе,так как условием к образованию,служит обстоятельство наличия планет в системе,которые создают необходимое разнообразие в "Фоне",и перемеШку. В таких условиях система проявляется сложная способная обогнать зарядом "Фон",и стать звездой.

0

11

Теперь,о нашей Вечности-Вселенной. Далее понятие Вселенная будет подразумевать все вселенные нашей Вечности в совокупности.
Вечность-Вселенной растет во всех смыслах. Должна восприниматься как безграничный объем с расширяющимися в ускорении границами,но то есть радиусом. Объем состоит из нолей и единиц-частей "ничто" и частей "Что",соответственно. И те и другие растут равномерно в объеме(энергией либо пустотой насыщаясь),и количеством(образуя новые части с минимально-энергетических состояний). В связи с чем,Вселенная расширяется. Каждая часть есть отдельная Вечность!

Что есть материя?

Материя,есть энергия. Первое ее проявление случилось так:

(Все что я буду описывать к нашей Вечности,так же будет относиться и ко всем "Единицам" Вечность нашу составляющим.)

Пространство Вечности состоит из "нолей" и "Единиц",которые пульсируют с направлением к синхронности. Синхронность достигнута не сразу,но только с проявлением первой энергии в Вечности. До нее,пульсации происходили в хаотичном порядке. Период хаоса можно и не вспоминать,так как и говорить не о чем.
Начало произошло когда две "Единицы" между которыми находился "ноль" "мигнули" в одном моменте. Резонанс,но то есть Раш,от их взаимоколебания возбудил "ноль" между ними,энергия через который поддержала заряд импульсов,в момент затухания,и спровоцировала их проявление вновь и вновь в приблизительно равной частоте,увеличивающейся в ускорении,и оптимиЗируясь в синхронности,так же с ускорением.
Ускорение во взаимоколебании двух импульсов,подключало окружающие импульсы в синхронную систему колебания. Система расширяла границы. Но границы расширялись не только от одного взаимоколебания,но такие проявлялись то тут то там в бесконечности,и рано или поздно между двумя но в последствии и всеми,все импульсы пульсировали в такт,и образовывали общую систему синхронного колебания,которую я обозначаю термином "Матрица".

Те первые взаимоколебания образовавшие Матрицу,преобладали уровнем энергии над остальными Единицами,и рассеивали по тем же единицам энергию в виде колебаний,уровень которой снижался с расстоянием в силу увеличения внешнего объема к ее перемещению.
Рассеивающаяся энергия от двух разных взаимоколебаний,при пересечении ее в местах где она сравнивалась на Единицах,вступала в Раш,и образовывала в том месте новую систему взаимоколебания,которая повышаясь в энергии,повышала и свой уровень на единицах между первыми взаимоколебаниями.
При повышении уровня энергии между двумя взаимоколебаниями,происходит смещение самого заряда энергии на Единицы,в сторону более высокого уровня. Связанно это с тем,что Резонанс,но то есть Раш происходит более оптимально со стороны большей энергии и вся система начинает перемещаться своим зарядом по Единицам,до соединения двух систем в одну. Это и есть гравитационные силы. Но только не силы это,но наоборот облегчение-система занимает более оптимальное существование к взаимоколебанию внутреннего устройства.
Понятие "Сила",стало быть,из общей Картины так же исключается!

0

12

С тех пор как начал описывать расклад на научных сайтах,всякого рода умники воспитали во мне привычку изложения с уклоном на доказуемость,что вносило в расклад помеху для восприятия энного ребенком. Постараюсь себя контролировать и не зацикливаться на минимумах.

Впереди один факт. Все есть Истина. Все доказуемо любому равно настолько,насколько ему же и требуется! Вопрос науки...
Все известно до самого минимума,и до начала. Известно настолько,насколько Истина способна усвоиться в Разуме. Вся понятно не влезет-это и не нужно.
Все существует согласно сути его состояния! Тогда развитие идет оптимально!

Что эти минимумы упоминать не буду,как и само начало,так как главное есть действующая Картина. При ее рассмотрении каждый узнает все Сам!

Матрицу тоже можно не упоминать-это к научному доказательству. Все доказывается-с этим нужно просто смириться.

Все есть одно,и считаем это энергией(то есть некий потенциал(неважно какой)). Все состоит из частей. Каждая часть рассеивает энергию в пространство. И все!!! Свойства материи как таково на этом ограничиваются,но включается другое явления.

Материя есть,и рассеивается! Больше ничего она не делает! Она просто "Что"!

Почему минимум энергии рассеиваясь продолжает существовать? Просто потому,что в ядре минимума рождается энергия! Рассев ее называют в науке Энтропией. Почему о ней ничего не знают? Сейчас поясню.

Так как я представил Все как энергию,так и представлю ее производство,как Взаимоколебание,но рассев как колебание.
Удобней для понимания пользоваться представлением энергии как частотой колебания заряда.

Взаимоколебания и колебания есть одно,но свойства их очень разные.
Колебания есть рассев в пространство энергии перемещение которой происходит с ускорением.
Взаимоколебание-это сосуществование двух частей энергии в одной(приблизительно)частоте колебаний,при условии чего происходит производство идентичной энергии.

Все пространство пронизано энергией в колебаниях от всех частей энергии. Разница лишь в соотношении,зависящей от концетрациий в объеме,той или иной области.Эта энергия не материальна,но материальна лишь во Взаимокалебании данных колебаний пространства,частями схожими по частоте. Чем ближе частота по значению двух колебаний тем оптимально взаимоколебание.

Так как все части материи рассеивают энергию,то такая энергия от разных частей материи,при пересечение вступает частями равными по частоте во взаимоколебание чем образует материю. Материя уже считается еще той,которая нам не видна,как атомы. Но структура та же.

То из чего все состоит,но то есть Материя,то есть взаимоколебание,выглядит каждой отдельной самой маленькой часть, как атом водорода. Мы никогда ни в один микроскоп не увидим минимум материи,но структура его известна.

Есть непосредственно ядро-источник энергии(взаимоколебание), рассеивающейся в колебаниях(энтропия). И есть связь с пространством колебаний,в виде орбитального облака(сферы),которое также состоит из взаимоколебаний. Все как водород.

Различие взаимоколебаний ядра и облака в том,что в ядре система работает оптимально,и рассев ее тормозится облаком. С другой сторны в облаке взаимоколебания слабее,но рассев в объеме больше. В связи с чем система остается системой. Но к набору уровня равно нашему,из облака кучкуются планеты.
Расстояние от ядра до облака определяется уровнем энергии ядра,и внешнего пространства. В месте облака заряд уравновешивается во взаимоколебании частями колебаний в схожих по уровню значениях.
В общем такая материя. Состоит из частей в виде водорода-самый минимум. В последствии образуя системы,в виде всех атомов. Каждый атом проявлялся постепенно,набирая энергию-расширяя границы облаков. Атомы которые только образуются(более сложные) мы пока не знаем,так как они еще находятся в слабоЭнергетическом состоянии и не осязаемы для приборов-это будущие звезды,но в последствии центры галактик,вселен,и т.д.
Есть только энергия,в виде колебаний(энтропия)и взаимоколебаний(материя). Она только перемещается в рассеве. Весь Мир существует благодаря явлению провоцирующего рост энергии. И возможности существовать ее во взаимоколебании оптимально.
Оптимальное существование создает перемещение энергии(гравитацию),но с этим ВЕСЬ МИР!

0

13

Чего нибудь еще накалякаю-может лучше получится.

Реликтовое излучение,есть взаимоколебание Матрицы. Это энергия,но в самом простом своем исполнении. Эта энергия как отдельное взаимоколебание,ни с какими другими колебаниями в связь не вступает. Такой характер энергии встречается только в матрице.

Взаимоколебание матрицы существует как синхронное колебание единиц нашей вечности.Она заставляет проявляться единицам вновь и вновь. Благодаря чему существует известная нам энергия
.
В присутствии энергии в вечности,каждая единица пространства имеет заряд. Сам заряд на отдельной единице,состоит из частей зарядов разных частот,в зависимости от области наблюдения.

Вся материя рассеивает энергию в колебаниях,которая перезаряжая единицы пространства перемещается зарядом. Единицы стационарны. Если на двух соседних единицах появляются в зарядах составляющих,заряды схожие по частоте,образуется энергия. Та энергия которая на единицах не комплиментарна,не вступая во взаимоколебание продолжает перезаряжая единицы перемещаться своим зарядом согласно направлению с ускорением. Колебания,но то есть энтропия,но то есть излучение всех энергий пронизывает материю,если не совпадает по частоте.

Вся материя и все излучения которые мы знаем есть системы взаимоколебаний.

Фотон также является системой. Все системы существуют в таком виде благодаря внутри-внешнему влиянию энергии. Для каждого характера внутренней энергии существуют разные условия внешнего влияния. Фотон существует именно на такой скорости на какой существует. Скорость фотона существует ни как инерция(хотя сама инерция уместна вообще в природе),как будто получил толчок и перемещается со скоростью света,но сама возможность существования фотона существует именно на скорости. Фотон,как и все,существует взаимодействием внутренней системы,которая в оптимальном состоянии возможна при перемещении.

Такое поведение наблюдается и у электронов в атоме. Их ничего не толкает,ничего не притягивает,но их оптимальное существование возможно только при перемещении. Инерции они не подвержены,в силу того,что влияние оптимального существования заставляет их перемещаться в определенной области взаимоколебания ядра с пространством.

Опять возьму фотон. Его не выстреливает Солнце. Фотон образуясь на Солнце,продолжает существовать при перемещении,и только. Ситема фотона находится во взаимоколебании,которое в силу своей простоты(легкости) как бы собирает колебания в пространстве,для своего существования,при перемещении. На Солнце лишь первое взаимоколебания системы фотон. Все последующие осуществляются только в движении.

Вся фишка в оптимальном существовании. Если на двух единицах происходит взаимоколебание,но окружающие единицы со всех сторон равны,то система находиться на месте(это образ-такого уже не будет-все перемещается). Если на какой нибудь единицы из окружения меняется характер колебания,то система взаимоколебания смещается в сторону более оптимального существования-гравитация.

По поводу гравитации. Это не сила. Не тяга. Но просто влияние оптимального существования на работу ВНУТРЕННИХ систем. Способность к перемещению есть внутренне свойство обекта,при влиянии внешнего пространства.

Так вот гравитация действует в разных объектах по разному. Материя строго делиться на две части по характеру гравитации. Есть материя разряженная в пространстве-это атомы таблицы Менделеева-данные атомы разряженны относительно пространства Солнечной системы. И есть заряженные-излучение и звезды составляющие.

При росте заряда между двумя разряженными системами,происходит их сближение. У заряженных наоборот.

Фотон перезаряжаясь по единицам стремиться существовать оптимально,пытаясь разрядиться,в связи с чем существование в перемещении происходит в сторону менее заряженных единиц.

В итоге скорость света не постоянна,но может меняться в зависимости от насыщенностью энергией в той или иной области. Фотон перемещается существуя оптимально.

0

14

Известный опыт Юнга,над которым ученые ломают голову,так же легко объясняется:

Сам щит с щелями как и все рассеивает энергию в колебаниях. Щели(если их две) делят систему щита на четыре по две,в областях щелей. Напротив щелей с обоих сторон щита,как и в самих щелях между их стенками образуются взаимоколебания,так как колебания щита идентичны. Между этими взаимоколебаниями так же проявляются взаимоколебания,и так далее между между,создавая как бы дифференционную паутину.
Определяющим траекторию электрон является его вход в щель,но именно по какой паутинке он в нее зайдет. От его захода зависит выход на ту или иную паутинку,и стало быть дальнейшее перемещение.
В присутствии наблюдателя,но то есть излучателя колебаний паутина перестает существовать,так как происходит разбалансировка основных взаимоколебаний,но с ней и возможность существования системы паутина.
Электрон вступает на путь паутины,в силу оптимального существования.

0

15

"Ничто" не может существовать без "Что". Так как "ничто" должно существовать относительно чего то. Иначе ничего бы не было.

Есть "Вечность",как система в "ничто". Она состоит из нолей и единиц. Сама система нолей и единиц,начала образовываться и расширяться в диаметре,только после проявления взаимонолевания(этим определением понятия,я заменяю его раннее определение как взаимоколебание(взаимодействия)).

Новое определение взаимодействию более отражает суть,так как по сути энергия не пульсирует,исчезая проявляясь,но перемещается между нолями и единицами. Идет бесконечная череда смены состояний нолей на единицы,и наоборот. Мир не "мигает",но его энергия существует попеременно на противоположных частях Вечности.

Изначально нолей в "ничто" не было,но только мгновения проявления минимально возможного "Что",как относительности "ничто". Такие проблески "Что" проявлялись существуя миг в разных местах,пока два всплеска не проявились рядом. Их резонанс от проявления образовал между ними еще одну систему. После первого резонанса из простых всплесков "Что" автоматом из них же образовались системы ядро и связь как взаимонолевание,которое в свою очередь установилось центром новой системы,которая по отношению к двум ее образовавшим единицах была на тот момент нолем. Далее при переходе энергии от единиц к нолю в условиях резонанса создалась новая единица энергии,которая уже образовала новый ноль или единицу. И так далее,до сих пор расширение продолжается путем образования новых нолей и единиц.

Здесь хочу разделить энергию на три вида.
Первый вид,есть энергия-энтропия. Она является рассевом всех остальных уровней энергии. Перемещается во внешнее пространство с ускорением от всех энергетических систем,в моменты перехода состояний нолей и единиц. Ускорение перемещения связанно с тем,что последующие единицы менее заряжены,что способствует все более ускоряющемуся перезаряду.
Второй тип энергии есть резонанс переходов энергии в единицах пространства,который проявляет новые единицы расширяя объем и своим резонансом создает синхронность переходов всех единиц в ноли и обратно. Этот тип энергии создан из энтропии и в последствии сам ее и рассеивает после производства во взаимонолевании.
Третий вид энергии-так же резонанс энтропии,все остальные уровни энергии,которые определяются на отдельной единицы разнообразием данную энергию составляющих частей. Из этого вида энергии состоит все что мы знаем,в разных ее пропорциях. Этот вид не связан никак с видом резонанса переходов энергии в пространстве,но рассейвает энтропию,в тех наборах составляющих в которых сам существует.

Почему я определил взаимодействие равных частей энтропии как взаимонолевание?
Перемещение энтропии происходит в моменты смены состояний нолей и единиц. Каждый ноль окружен единицами но каждая единица нолями. При каждой смене состояний у энергии энтропии появляется выбор дальнейшего заряда той или иной единицы или нолей. Так как при перемещении энтропии в пространстве происходит подпитка из энергетического объекта энную произведенного,то уровень в момент перехода повышается и передается на более оптимальную для зарядки единицу. И так далее в ускорении.
Если энергия энтропии от разных источников пересекается в равном характере на одних единицах,то соответствующий ноль в момент перехода наливается энергией от двух единиц,чем высвобождает как отдельность лишний заряд в виде заряда отдельного уровня. То есть по сути энергия энтропии должна была продолжит перемещение через перезаряд нолей-единиц,но при появлении на одном ноле от двух источников вытеснена в новый уровень состояния. Вновь образованный заряд продолжает так же пополняться,и образует систему ядро-облако,где облако есть такое же взаимоналивание энтропией в резонансе как и в ядре. Облако менее энергитичное на квадрат площади,но общий его заряд равен ядру.

Все пространство пронизано энтропией от всех энергетических объектов. Имеет в общей минимальной части набор из частей.
Если представить самую простую энтропию как х1,но резонанс переходов единиц в ноли и обратно как х2-реликтовое излучение,то вся остальная энергия вселенной,но то есть материальный мир состоит из энергий х3,х4,х5,и т.д.
Каждая отдельная единица пространства,на момент перехода может иметь состав подзарядов в заряде энтропии очень разнообразный,но к примеру такой: х5,х86,х134,х675,х787657895. Отдельный набор подзарядов связан однонаправленностью перемещения. Он будет перемещаться с ускорением до тех пор пока не пересечется с равным набором,либо отдельными характерами,и во взаимонолевании вытесниться на более высокий уровень,где будет также подпитываться пересечением из идентичных подзарядов. Остальные подзаряды продолжат перемещение .
Все уровни энергии находятся в одном объеме. Друг в друге. Энтропия пронизывает уровень,ею же наливаемый в резонансе своих частей,за исключением самого наливания при пересечении самой собой в равных характерах.
Уровень "Матрица",но то есть взаимоналивание как резонанс перехода от единицы к нолю и обратно,так же пронизывается энтропией,никак не реагирует с энтропией от высшего уровня,но находится внутри последнего.
Набор подзарядов в заряде,как энтропии так и взаимоноливания,на одну единицу в моменте,имеет не только качественное разнообразие,как:х5,х86,х134,х675,х787657895,к примеру,но и колличественное разнообразие,на примере такое:3(х5),2(х86),17(х134),5(х675),9(х787657895).

Количеством подзаряды в заряде растут во взаимоноливании,и рассеваются в виде энтропии с уменьшением по количественному составу,но качеству соответствующие.

0

16

Сегодняшнее мое озарение,я обозначил для себя: Финиш Начала. Я проник Разумом в самый минимум,к чему и стремился. Осталось только вернуться,подробнее рассматривая окрестности.
Финиш Начала. Обратите внимание-это важно,на то,что данная фраза как сосуществование противоположностей,выдает точную мысль,на первый взгляд противоположными значениями,без лишних слов. Такое часто будет встречаться и буду обращать внимание. Да же вот: "Связанные частицы". Кто вникал в квантовую физику должен знать,про это необъяснимое(до сегодняшнего дня) явление. Там тоже сосуществование противоположностей. Кстати и пространство состоит из нолей и единиц. К слову сказать и энергия.

Все думал про формулу,но ее нет. Все обозначается одним словом.

Истина-Оптимально. Сущее-Гравитация.

Или так: Истина-Оптимально-Гравитация.

Еще есть Инерция. Она играет немало-важную роль,но по сути,проходит как следствие.

"Оптимально" в данном случае,как "Невозможно по другому". Неоптимального,просто не существует!
Все,что есть,имеет состояние оптимального существования со средой. Разумеется кроме недоразума человека!
При любом изменении среды,даже самый минимум энергии,принимает оптимальное положение для существования. Он не может иначе-обратного не существует.
Оптимальное положение-это и есть Гравитация,и все что мы знаем и не знаем,и почему все произошло. Именно Гравитация в условиях оптимального,породила энергию и весь Мир!
"Ничто" было всегда. Вечность другое. "Ничто" не может существовать без "Что". И не может не существовать. Сколько лет до настоящего момента "Ничто" было всегда-не важно.
До проявления энергии, в "Ничто" царил Хаос. То там то сям появлялись и исчезали моменты "Что",так как не появляться не могли. Исчезали потому,что вместе с каждым "Что"появлялся эквивалент "Ничто",не допуская преобладания "Что" в общем "Ничто". Затем "Что" гасилось в эквиваленте "Ничто",и все были счастливы.
Хаос,на то и хаос,чтобы проявлять "Что"с"Ничто" где и когда придется.
За всегда,настал момент проявления двух пар "Что"-"Ничто" в одном месте,и моменте. Оба заряда "Что" среагировали на один эквивалент "Ничто"по принципу разряда,и перезарядили его,не без помощи Инерции . Сами законы,принципы,исполняются с Инерцией. В процессе их погружения в ноль,срабатывает закон:""Ничто"без"Что"не существует,и в дополнение,к воспринятому законом лишнему "Ничто",появляется эквивалент "Что". В процессе появления нового"Что",первые два "Что"перезарядив Ноль,по принципу Оптимально,одновременно начинают перемещаться на соседние Ноли,пытаясь уравновесить заряд,но по Инерции,пере-разряжают свой ноль,и возвращаются в него для дозаряда,но так же одновременно(вот тупые!),и вновь перезаряжают его. Инерция со смеху лопается. Общее "Ничего" только и успевает подкидывать,то "Что",то "Ничто",воспринимая шизу первых единиц,как преобладание то тех то тех эквивалентов. И такое творилось по всюду в бесконечности. Части одной Вечности.
Когда между такими первыми Оптимально-инерционными(думаю так правильно),но то есть несуразными,единицами общее"Ничто" заменилось парами Нолей-Единиц,начался рост энергии как в первых Оптимально-инерционных единицах,так и в местах проявления последних пар в общем"Ничто"между Оптимально-Инерционными единицами. В месте расширения и соединения границ парами от Оптимально-инерционных единиц,по любому получается переизбыток какого либо эквивалента,так как синхронность в проявлении недостающих эквивалентов между первыми Оптимально-инерционными единицами отсутствовала. В связи с этим,и в силу Инерции заряда,но с ним и исполнения принципа,какой либо эквивалент воспринялся законом лишним и с целью равновесия проявился новый эквивалент. В данной точке также образовалась Оптимально-инерционная единица,и так же по закону справедливости,но в силу легкого торможения,стала производить Единицы и Ноли,которые преобладая количеством перемещались на соседние в уже готовое в данной области пространство Нолей и Единиц. В момент проявления новой Оптимально-инерционной единицы активизировалась и Гравитация.

Пока это выложу-вдруг помру.

0

17

Принцип,как отдельное понятие Гравитация,с точки зрения Истины,которую я представляю Разумом,и описываю здесь,не существует. Гравитация в дополнении к Сущему,но и то и другое говорит об одном и том же,то то есть об общем для всего принципе Оптимального существования. Думать же одним принципом невозможно. В общем образные понятия.
Инерция как следствие ничего не мешает,в первом Мире,и как мало-мешает,в нашем Мире.
Хочу обратить внимание на еще одно,казалось бы явное противоречие,с точки зрения Человека,но по сути являющееся принципом.
Выделить момент,что бы обозначить нюанс.
Как разницу взгляда Человеческого,от Реальных событий.
Эволюция организмов,если кто вникал знает,что именно смерть ведет развитие Жизни,и именно она создает ДНК из Живых. Явное противоречие но одно без другого не существует.
То есть,что бы увидеть Картину целиком,как она есть,нужно параллельно взглянуть на Мир по другому. Очень Хорошо видно,как должно быть!
Я думаю,что совсем несложная программа нужна,что бы зная как выглядят первые Оптимально-инерционные единицы смоделировать весь разворот Вселенной,самой собой.

0

18

Это Первая Искра заключенная в математику!

0

19

Квант пространства,как он есть:

Эдакое пространство определяется свойством энергии существовать отдельными типами.

На тип,так же подразделяются и Оптимально-инерционные единицы,но то есть "Раш".

При пересечении потоками энергии равными типами,в данном месте проявляется Раш,но с удвоенным проявлением "Что"и Ноля. То есть Единицы и Ноли в объеме содержат х2 "Что"в Единице,и х2 "ничто" в ноле. То есть в Начале их формирования,было так: 2,4,8,16,32...до бесконечности...

Всю энергию вселенной можно распределить на диапазоны. Диапазоны плавно изменяют состав типов энергии,от мало входящих в набор,минуя максимальное преобладание,и опять минимумом в составе.

Разные типы энергии могут не реагировать друг на друга вовсе,но могут и по разному реагировать,если различие не велико,либо из за особенностей в кратности взаимодействия типов.

Что есть "Что"?

Единица "Что" есть минимум эквивалента "ничто" занимающий объем. Единицы не сливаются в месте но могут существовать в одном объеме и представлять отдельный тип энергии. Существование их в одном объеме обусловлено равно-направленностью перемещения. Общий принцип так же проявляет в одном объеме равное количество Единиц "Что" и соответственно "Ничто".

"Ничто" в единице,так же Сущее и так же занимает объем. Это следует из того,что при занятии "Что" объема в проявлении,убывает и объем в Общем "Ничто",и для компенсации "Ничто"стало быть имеет собственный объем и выступает в качестве энергии.

Первые Единицы заполнившие "Ничто" включают в себя все типы энергии,с различием лишь в соотношении. Типы существуют локально не влияя между собой.
Вся Вселенная есть системное перемещение энергии,по первым парным единицам.

Если Образно представить,то выглядит как энергетический объект испускающий во все стороны потоки энергии в типах. Излучают абсолютно все объекты.
При пересечении равных типов,проявляется Раш,и излучает новый тип энергии.

Вращение придается с тем,что рассев энергии идет в затухающем порядке(но то есть с уменьшением количеством данного типа энергии),и с одной стороны объекта Раш проявляется ближе к объекту и в данном месте более оптимально. Оптимальный принцип как бы прокручивает объект. Обычное Оптимальное существование. Скорость вращения придана в эволюции,как Оптимальная на сей момент.

0

20

Философии больше не существует-я исключил ее смысл.

Есть только ОБЩАЯ КАРТИНА.

ОДНА НА ВСЕХ!!!

0

Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КОРЗИНА » Истина,есть Оптимальный вариант.