Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МУДРОСТЬ ЖИЗНИ » Цитаты о любви


Цитаты о любви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какая тема для разговора может быть одновременно вечной и самой приятной? Ну, конечно же – это  ЛЮБОВЬ !
http://s2.uploads.ru/qwl7r.png

Любить - значит перестать сравнивать.                                                           Бернар Грассе

Любовь – единственная вещь, которой невозможно дать слишком много.
Генри Миллер

Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
М. М. Пришвин

Любовь – это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь – есть… Без уточнений и определений. Люби и не спрашивай. Просто люби.
Пауло Коэльо

Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, чтобы любить одну-единственную.
Константин Хабенский

Любовь слышится в голосе раньше, чем угадывается во взгляде.
Оноре де Бальзак

Старость не может защитить от любви, но любовь легко защитит от старости.
Коко Шанель


Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе! Даже не верится, что ты так умеешь любить.
 
А.П. Чехов

Дарить любовь гораздо важнее, чем ее получать.
Одри Хепберн

Любовь – это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить, и, все же, она у тебя остается.
Л.Н. Толстой

Любовь, а не немецкая философия служит объяснением этого мира.
Оскар Уайльд

Любить – это не значит смотреть друг на друга, любить – значит вместе смотреть в одном направлении.
Антуан де Сент-Экзюпери

Любовь – это самый короткий путь от одного сердца к другому: прямая линия.
М. Бедиль

Любовь – самая лучшая косметика.
Джина Лоллобриджида

От любви есть только одно средство: любить еще больше.
Генри Дейвид Торо

Двое не идеальных встретили друг друга… Полюбили… И стали идеальными друг для друга.
Виталий Гибер

Любовь подобна дереву: она растет сама собой, глубоко запуская в нас свои корни, и нередко продолжает зеленеть даже в опустошенном сердце.
Виктор Гюго

Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера......
Рэй Брэдбери

+1

2

А вообще, это очень сложная штука - Любовь!

0

3

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]
КОНЕЧНО !!! в одном предложении не скажешь !!!!!! но, во всех цитатах одна правда !!

0

4

Спасибо,очень красивые высказывания

+1


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МУДРОСТЬ ЖИЗНИ » Цитаты о любви