Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НУЖЕН СОВЕТ! » Эх, нужен совет ......


Эх, нужен совет ......

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Спрошу как я у Хозяйки форума - Sharmel , а если кто присоеденится Большое спасибо !

И так : Я  ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ  одну Прелестную и Замечательную женщину и ВСЕ прекрасно  до тех пор пока ей не захочется "расслабиться", выпить винца или пивка , крепкие напитки Не употребляет .
Я не являюсь  трезвенником , могу составить  компанию ........ НО может к моему недостатку или , или не знаю , но у меня есть свой предел , я знаю когда можно остановиться . А вот у нее этого предела Нет ...гуляем до тех пор пока гуляется , как говорится "на полную катушку" , и это все бы не чего , НО , ОЧЕНЬ тяжелый  отходняк на следующий день , приходилось даже скорую не однократно вызывать ....... я за всю свою жизнь ранее не видел как люди болееют после спиртного , и когда в первый раз увидел - ипугался не на шутку ...... Так вот , у Нас постоянно происходят размолвки на этой почве когда я вижу , что ей уже достаточно , а у нее Кураж .... постоянно  слышу : "я ее не понимаю " , "со мной не интересно пить" .......  К сожалению запретить Не могу , не имею права , она взрослая девочка ,а смотреть равнодушно на ее Куражи тоже Не могу , зная что будет по утру  на весь ближаший день , а то и несколько дней.
Я в ступаре ........ не знаю как поступать , остается только самому начинать куражится , но спиртное мне ни когда не доставляло удовольствие , так , чуть расслабился и все .....
Я не знаю как ее  научить чувствовать норму , что бы знала и понимала слово СТОП ! 
А так получается , я вроде бы пытаюсь сделать Благо , предотвратиь последствия, а  в тоже время становлюсь врагом ...... я Боюсь последствий , Боюсь , не хочется даже озвучивать это слово , Женского привыкания к спиртному , которое не излечимо , ХОЧУ  видеть ее Здоровой и Цветущей Женщиной !!!!!!!!

Нужен совет  !!!!!
Жду ваших коментов, СПАСИБО !!!

http://s1.uploads.ru/1Kbhw.jpg

0

2

15319,145 написал(а):

А так получается , я вроде бы пытаюсь сделать Благо , предотвратиь последствия, а  в тоже время становлюсь врагом ...... я Боюсь последствий , Боюсь , не хочется даже озвучивать это слово , Женского привыкания к спиртному , которое не излечимо

А эти Куражи происходят каждодневно?

0

3

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Sharmel[/shadow]
НЕЕЕЕЕЕ , к счастью нет , может раз в месяц , два .....и то  в пятницу или субботу ......но, это и не важно сколько раз, главное как и что потом, что делать то ??? .

0

4

Я думаю, что мы тут не советчики. Нужно обращаться к профессионалам, сначала может быть тебе одному сходить к психологу, а потом к наркологу.

0

5

Мне тоже спиртное никогда удовольствие не доставляло, не люблю состояние своего тела и организма, максимум, что я себе позволяю - это бокал шампанского или белого полусладкого вина.

0

6

А если честно, мне суть проблемы не совсем ясна... Проблема в том, что тебе это не нравится или по его мнению, человек на глазах в алкоголика превращается?

0

7

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Светик[/shadow]
Нет, я УВЕРЕН , что эти специалисты НЕ нужны , не до такой степени все плохо ........ и не так часто , единственная проблека , это во время остановиться .....что бы не было последствий . Вот в очередную пятницу смогли же Мы расслабиться без тяжелых  последствий , во время остановиться и не поругаться )))) ...... ВСЕГДА бы так  !)!). БУДУ надеяться , что это первый шаг к здоровому питию ..... которое приносит пользу (вино) , а не вред .

0

8

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Sharmel[/shadow]
вот до того , что бы превратиться......... ЕЩЕ рановато !!!! и я постораюсь сделать ВСЕ , что бы превращения НЕ было !!!!!   суть в том , что я не могу достучаться и убедить ,что бы уменьшить дозы  (пусть даже и редко) и НЕ вредить своему здровью !!

0

9

15328,145 написал(а):

вот до того , что бы превратиться......... ЕЩЕ рановато !!!!

т.е. все же ты считаешь, что это алкоголизм!?

15328,145 написал(а):

суть в том , что я не могу достучаться и убедить ,что бы уменьшить дозы  (пусть даже и редко) и НЕ вредить своему здровью !!

Давай  так, возьмем твои какие нить привычки которые к примеру не нравятся человеку, он пытается так же как и ты их устранить, но ты не можешь! Ты всю жизнь с этим живешь...
Тут какая- то суть разъяснений у тебя не совсем понятная!?
Человек может выпить чуть-чуть и может перебрать. Дык, это с каждым может быть, чтобы напиться

0

10

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Sharmel[/shadow]

15330,2 написал(а):

т.е. все же ты считаешь, что это алкоголизм!?

НЕ вкоем случае я так Не считаю !!!!

15330,2 написал(а):

Давай  так, возьмем твои какие нить привычки которые к примеру не нравятся человеку, он пытается так же как и ты их устранить, но ты не можешь! Ты всю жизнь с этим живешь...
Тут какая- то суть разъяснений у тебя не совсем понятная!?
Человек может выпить чуть-чуть и может перебрать. Дык, это с каждым может быть, чтобы напиться

Привычки НЕ вредят зоровью , а эти Куражи , хоть и не частые но , все таки здоровье расшатывают ...... , за что я и переживаю !!!!!!!

0

11

15333,145 написал(а):

НЕ вкоем случае я так Не считаю !!!!

ну как не считаешь? Если ты сам говоришь, что хочешь это предотвратить!

15333,145 написал(а):

Привычки НЕ вредят зоровью , а эти Куражи , хоть и не частые но , все таки здоровье расшатывают ...... , за что я и переживаю !!!!!!!

Юр, сейчас все вредит здоровью! Даже продуктов натуральных нет

0

12

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Sharmel[/shadow]

15334,2 написал(а):

ну как не считаешь? Если ты сам говоришь, что хочешь это предотвратить!

КОНЕЧНО ХОЧУ !!!! организм может по степенно привыкнуть к получению Адреналина , иииии что ?, заменитель не найдешь .....

15334,2 написал(а):

Юр, сейчас все вредит здоровью! Даже продуктов натуральных нет

да я понимаю , что дышать даже вредно , а мы еще и усугубляем ....... в жизни естьи другие радости и сброс негатива ..

0

13

из всего выше сказанного, тебе надо искать другого человека, под стать тебе

0

14

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Sharmel[/shadow]
Что за ЕРУНДА !!!!!!  и чего это я должен кого то искать ?? зачем ?? НЕ ХОЧУ !!!!!  я ЛЮБЛЮ того кого ЛЮБЛЮ и буду бороться за ее ЗДОРОВЬЕ !!!!

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НУЖЕН СОВЕТ! » Эх, нужен совет ......