Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » ЛЮБОВЬ » Просто любовь! Что это за чувство?


Просто любовь! Что это за чувство?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/lkJ4a.jpg

Давайте поговорим о чувстве, которое мы называем просто ЛЮБОВЬ . Что это за чувство и какова его психология? Мы знаем, или думаем, что знаем, что любовь бывает иногда прекрасна, но порою в жизни всё наоборот, чувство иногда возносит к небесам, иногда бросает в ад, сжигая ум и сердце. Но, может мы придумали себе всё это?

Любовь ведёт через пустыни и через снежные хребты,
И на ветру она не стынет, и не боится высоты.
Порою с поворота глянет и вдаль с улыбкою зовёт,
И обнадёживая ранит и жаловаться не даёт.
Куда б ни ехал, куда б ни шёл ты, всегда с тобою она в пути,
Не та, которую нашёл ты, а та, которой не найти
.

И всё-таки есть ли такое чувство, которое называется любовь? Быть может мы её и создаём, или создать должны. Подумаем же вместе, я думаю, найдём ответ после просмотра фильма , а потом легенда .......

О тайне любви, выраженной в древней легенде:

http://s6.uploads.ru/loARr.jpg
http://sd.uploads.ru/Px7f5.jpg

http://s6.uploads.ru/Nuoae.jpg

Чувство любви

Любовь!Что мы чувствуем, когда считаем, что любим, проблема возникает или полёт фантазий? Высвобождение огня в виде радости, но и печали, радость встречи, например, но, если встреча будет, неизбежно расставание, вот и печаль возникла.
Когда возникает чувство? Мы ещё не понимаем почему, просто влечёт, притягивает, радует при встрече. Выходит, чувство любви возникает только при наличии двух объектов взаимодействия. Она появляется, как замыкание чего-то – взглядов, касаний, слов, даже присутствия простого. И главное, такое замыкание происходит чаще между мужским и женским началами- это вспышка радости от ощущения близости, взгляд, импульс, мысль! Это самое высшее проявление чувства, как радиации взаимодействия мысли и сознания в психологии чувств и состояний проявляется просто, как радость и любовь, только во взаимодействии мужского и женского начал. 
Чувства между мужчиной и женщиной как простой цветок, распускающийся в свете взаимности и притяжения мужского, женского начал, а каждый лепесток этого уникального цветка, зачатого в момент высвобождения огня из энергии, являются все другие виды этого простого чувства, такие как любовь к детям, к родителям, к ближнему своему, к жизни, к земле родной и всей планете
.

Мораль 

Почему так мало в современном мире счастливых пар, и есть ли такие пары, способные родить бога в контексте – бог есть любовь? Значит бога просто создать, родить необходимо. В этом есть предназначение человека – родить любовь! Зачем не искать её на небе, она существует только на земле, здесь порождается, живёт и наполняет красотой пространство жизни.
Родить любовь, она рождается прежде рождения младенца и зачатием плода служит прикосновение, взгляд, желание, вспышка радости при встрече. Именно такое зачатие и называется зачатием непорочным. Ух ты! Выходит Иисус, рождённый в зачатии непорочном, есть символ рождения любви, а это значит, что распяли и не человека, а саму любовь двух начал великих.

Девочки в глубокой древности воспитывались в духе создания символа сначала простого мальчика, потом юноши, мужчины. Девочка невольно создавала идеал мальчика, его качества, характер, увлечения, а подрастая и созревая, она уже любила свой идеал, который притягивал к этому идеалу, именно того самого, единственного, для кого и честь и непорочность берегла, просто ждала.
Мальчикам так же давался символ. По мере взросления, он создавал свой идеал девочки, девушки, женщины, так же влюблялся в идеал сначала. И ошибки почти полностью были исключены, психологически подобное притягивалось необратимо.
Говорили, что девочка приходит к папе, мальчик к маме, причина проста, у девочки образ суженого в большей мере формировался по качествам отца, у мальчика образ суженой ковался по качествам матери. И родители знали об этом и соответственно себя вели по отношению к детям.

Отец - пример для сына и его наставник, для дочери защитник и любимый папа. Мама – для дочери пример, наставница, для сына любящая мама и уют.

Пространство любви

В отношениях между мужчиной и женщиной необходимо создать пространство любви. Оно будет светить и вдохновлять для радости, что есть огонь, искра, импульс силы и желания. Любовь – это гравитация в пространстве, это психологическая аномалия и синтез чувств, возникающих в огне горящем радости психических разрядов.
Пространство любви создаётся красотой отношений, романтикой, авантюризмом, страстью, простотой, но не психологией обладания, а вечным даянием друг другу. А такая связь может возникнуть только среди равных, единственных, родных, говорят: двух половинок.

Нельзя сказать – моя или твоя любовь, правильно будет сказать наша любовь. Чувство вспыхивает от встречи двух начал великих на радость жизни. Сказать иначе: любовь, это пространство света, наполненное искрами огня – радости, что мудростью зовётся. В то время, когда любое чувство имеет основу магнетизма, любовь двух начал имеет электромагнитную основу. А такая основа возникает только в одном случаи – когда два становится одним.

Что вы желаете, любить или быть любимым (любимой), помня при этом, что без любви нет радости, но и без радости нет любви. Когда любишь – это радость для любимой (любимого), когда он (она) любит – это радость для тебя. Только при наличии этой формулы любви, взаимодействие возможно навсегда

http://sf.uploads.ru/H4SRW.jpg

[shadow=1px 1px 2px #FFF6AD]ВОТ КАК ТО ТАК...... ЖДЕМ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ !!![/shadow]

0

2

КАК МНОГО БУКАФКАФ!!!!

0

3

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Sharmel[/shadow]
Так эти букаФФки что то  несут      ....НУ ,тогда смотрите  КИНУШКУ ........... http://se.uploads.ru/kGLhA.gif

0

4

15387,145 написал(а):

Sharmel
Так эти букаФФки что то  несут      ....НУ ,тогда смотрите  КИНУШКУ ...........

Какую кинушку?http://s3.uploads.ru/ADa8b.gif

0

5

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Sharmel[/shadow]

Много? Нормально. Ты мой сайт почитай, там все практически статьи такие.

0

6

15389,300 написал(а):

Sharmel

Много? Нормально. Ты мой сайт почитай, там все практически статьи такие.

я не люблю на форумах читать большие статьи. Это можно почитать когда ничего не обсуждается

0

7

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Sharmel[/shadow]

которая в теме !!!!!!!!!

0

8

15391,2 написал(а):

Sharmel

а как можно обсуждать , если не знаешь содержания  ???????

0

9

15395,145 написал(а):

а как можно обсуждать , если не знаешь содержания  ???????

еще раз))) Много текста. Пока все прочитаешь, народ разбежится. Кто будет тебя ждать, когда кто-то новый прочитает его?

0

10

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Sharmel[/shadow]
нууу , знаешь из песни слов Не выбросишь .....а кого заинтересует , будут читать !!!

0

11

15391,2 написал(а):

я не люблю на форумах читать большие статьи. Это можно почитать когда ничего не обсуждается

Это не форум, это сайт. Хотя и на форуме тоже есть.

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » ЛЮБОВЬ » Просто любовь! Что это за чувство?