Уж замуж невтерпеж! А мужа найти все не удается. Наверняка у тебя есть несколько подруг, которые при своей красоте и уме не могут устроить личную жизнь. Иногда в таких случаях говорят о венце безбрачия.
Венец безбрачия маги часто диагностируют, если женщина, несмотря на внимание со стороны противоположного пола, ни разу не была замужем. На каком-то этапе отношений все ее поклонники исчезают по разным причинам. Иногда это происходит у нескольких поколений одного рода.
Рассказывает  актриса, 34 года:
"Моя прабабушка блистала в салонах Серебряного века и пользовалась бешеной популярностью среди мужчин. Тем не менее она не была замужем: ее жених погиб в Первой мировой, оставив ее беременной. Так родилась моя бабушка. Вся ее молодость пришлась на годы войны и послевоенную разруху. Мужчин вокруг было мало, и бабушка родила мою маму от случайного возлюбленного, офицера. Замуж так и не вышла. Мама 20 лет встречалась с моим отцом, который тоже не оформлял отношения и умер холостым у нее на руках. Когда я осознала, что все мои отношения с мужчинами тоже не приводят к семейной жизни, я поняла: женская часть моего рода выполняет какую-то программу. Ясновидящая подтвердила: на нас венец безбрачия".
Почему именно венец? Потому, что на ауре такая особенность судьбы видна как подобие

А ты что думаешь по поводу "венца безбрачия"? Он действительно существует или все это предрассудки и "мракобесие"?
                                 http://blestki.com/RAZDELITEL/25.gif