Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » ЗДОРОВЬЕ » Постоянное состояние стресса


Постоянное состояние стресса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я прям везунчик вляпаться в какую-нибудь историю. Последние полгода живу в постоянном состоянии стресса - вечно какие-то приключения со мной или с родными происходят. Стала замечать, что нервничаю и психую даже по пустякам, повышать тон начинаю там, где раньше бы в шутку все свела. Подумываю - может успокоительное уже пора попить или не поможет?
Как выкарабкаться из этого состояния?

0

2

15944,205 написал(а):

Я прям везунчик вляпаться в какую-нибудь историю. Последние полгода живу в постоянном состоянии стресса - вечно какие-то приключения со мной или с родными происходят. Стала замечать, что нервничаю и психую даже по пустякам, повышать тон начинаю там, где раньше бы в шутку все свела. Подумываю - может успокоительное уже пора попить или не поможет?
Как выкарабкаться из этого состояния?

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Marisha[/shadow]
Может Вы себе накручиваете больше?

0

3

Да, думаю пора прибегнуть к успокоительному. Я сама недавно в похожем состоянии пребывала, срывалась на близких, особенно на детях.  Решила пропить успокоительное и подруга мне посоветовала Стрессовит. После одного курса ( я пила 2,5 недели) почувствовала, что жизнь наладилась и не все так плохо, когда тогда казалось. Побочных эффектов никаких не заметила. Попробуйте, может и вам поможет.

0

4

Мне из состояния стресса помог выбраться тенотен, его мне посоветовала подруга. Действительно, после двухнедельного приема ушла раздражительность и тревога, голова стала лучше соображать, при этом ни каких побочных действий я не увидела.

0

5

Меня мать уговорила на успокоительное, когда уже совсем кукушку сорвало. Раньше считал, что успокоительные исключительно для психов)) Пришлось и самому попробовать. Мама посоветовала Тенотен. Изначально показалось, что он вообще не работает, но в ходе приема примерно через неделю я стал гораздо спокойнее

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » ЗДОРОВЬЕ » Постоянное состояние стресса