Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ТАРО » Карты порчи в Таро—Магия HOODOO


Карты порчи в Таро—Магия HOODOO

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/tkhUNg8.jpg
Давайте рассмотрим как определить карты порчи в Таро согласно традициям магии Hoodoo.

Гадание является инструментом для сознательного взаимодействия с тайными факторами в жизни. Это может стать первым шагом на пути к пониманию, если вас испортили, сглазили, прокляли, или это просто плохой день.

МЕТОДЫ ГАДАНИЯ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОРЧИ И СГЛАЗА
Одаренные профессиональные гадатели могут использовать гадание, чтобы разобраться в состоянии клиента, предсказать будущее, определить, какие формы духовной реабилитации лучше в данном случае, и оценить вероятность успешного разрешения проблемы. Но не нужно пренебрегать и домашними средствами вместо обращения к профессионалам, так как инструменты гадания существуют в каждом доме, чтобы обеспечить ясность в случае необходимости.
Это может занять некоторое время для экспериментирования, прежде чем вы найдете форму гадания для вас. Чтение карт наиболее популярно, и при помощи расклада можно довольно легко увидеть карты порчи в Таро, но некоторые люди являются более приспособленными к гаданию по хрустальным шарам , на кофейной гуще, или на чайных листьях. Другие видят предзнаменования, интерпретируя знаки в природе, например, полет птиц.

КАРТЫ ПОРЧИ В ТАРО, КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПРОКЛЯТИЯ
Если эти карты выпадают в вашем раскладе Таро на наличие порчи или сглаза, то вы, возможно, были сглажены, прокляты, или есть иной негатив:
БАШНЯ — разрушительная магия была сделана, чтобы подорвать ваши достижения в жизни. Если вы состоите в браке, кто-то желает разрушить ваш брак и жизнь, которую вы создали вместе с супругом. Проклятие падет на вас внезапно; все будет разваливаться быстро и сразу. Это быстрая и жестокая магия.

10 МЕЧЕЙкто-то рядом с вами работает во зло против вас. Это акт предательства и измены. Когда вы меньше всего этого ожидаете, они ударят в то место, где вы наиболее уязвимы. Это вредоносная магия. Кто-то имеет куклу, связанную с вами, и втыкает иглы в нее.

5 МЕЧЕЙпроклятие было отправлено издалека. Это заклинание, чтобы вызвать путаницу в жизни, ссоры и драки. Она приносит рознь между вами и другим человеком, и делает вас беспомощным перед обстоятельствами. Человек, который делает это, радуется вашим страданиям. Ваш враг является духовным садистом.

8 МЕЧЕЙвы связаны и с завязанными глазами — это проклятия контроля и ограничения. Кто-то хочет, чтобы вы оставались на месте и желает держать вас под контролем. Он делают свое колдовство таким образом, что вы не можете его увидеть, но он держит вас в ловушке и делает беспомощным. Время призвать подкрепление!

ДЬЯВОЛколдовство худшего толка видно в этой карте. Это темная магия с ума все это самостоятельно. Ваш враг развязал все злые силы против вас! Следите за невидимым присутствием духов в вашей жизни и сверхъестественных сущностей.

5 КУБКОВэто магия ума и сердца. Кто-то делает заклинание на расстоянии — в пространстве и времени, — чтобы держать вас заперли в спирали скорби и страдания. Это заклинание происходит от кого-то, кто страдает, и кого вы обидели. Оно будет влиять на вашу семью и отношения.

8 КУБКОВмагия используется для отсечения вас от всего, что есть хорошего в вашей жизни. Вас будет преследовать чувство беспокойства разочарования. Это магия, которая отправит вас далеко вашего от дома и очага.

Источник: Школа магии Лины Айн

0

2

меня ВОЗМУЩАЮТ  людишки которые соглашаются и идут на проведения обрядов порчи , неужели они Вечно и Без заботно собираются жить  дальше ???? это же своеобразный Бумеранг !! http://s2.uploads.ru/VcFUP.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ТАРО » Карты порчи в Таро—Магия HOODOO