Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ТЕСТЫ » Какой тип мужчины вам подходит


Какой тип мужчины вам подходит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/t/d3unT.gif

Все женщины мечтают о принце, и каждая из нас рисует в воображении свой идеал отношений. Чтобы определить, какой тип мужчины подойдет именно вам, нужно переосмыслить свои ожидания и желания. Пройдя тест, вы сами дадите ответ на вопрос, какой мужчина вам подходит. И вполне вероятно, что он уже рядом с вами! Итак, приступим:

1. Какие знаки внимания должен вам оказывать мужчина?
а) дарить цветы, писать милые смс-ки, постоянно признаваться в любви;
б) встречать и провожать поцелуями;
в) красиво ухаживать - с блеском и шиком;
г) назначать свидания в необычных местах;

2. Ваш новый бой-френд в компании ваших друзей ведет себя достаточно свободно – сгребает вас в охапку и накрывает долгим поцелуем. Вас его поведение:
а) смущает, интимные отношения должны быть скрыты от глаз посторонних;
б) дразнит, я с нетерпением жду продолжения;
в) радует, я представляю, как мне завидуют подруги;
г) это не мой бой-френд, я принимаю поцелуи только в сумраке ночи;

3. Вы встречаетесь с мужчиной продолжительное время, какие признаки укажут на то, что вы стали достаточно близки:
а) он познакомил меня со своей семьей;
б) он знает, как доставить мне удовольствие в постели;
в) он угадывает с выбором подарков;
г) он назвал меня своей женщиной;

4. Вы гуляете вместе со своим парнем и неожиданно встречаете его бывшую пассию. Какую реакцию вы ожидаете от партнера:
а) он опустит глаза и пройдет мимо;
б) вежливо поздоровается и крепче обнимет меня;
в) он будет смотреть только на меня и бывшую подругу попросту не заметит;
г) его лицо не дрогнет;

5. Вы идете на вечеринку и надеетесь с кем-нибудь познакомиться. Что вы наденете?
а) я создам романтичный образ в одежде;
б) я выберу одежду, подчеркивающую формы, надену кружевное белье;
в) я надену платье с глубоким декольте, и этим все сказано;
г) я надену неброскую одежду, черные очки, сяду в дальний уголок, создам интригу;

6. На воротничке его рубашки вы обнаружили отпечаток помады. Ваша реакция:
а) проплачу всю ночь, на утро призову его к ответу;
б) спрошу без истерик и надрыва, а он пусть мучается;
в) у меня соперниц нет, есть завистницы;
г) не придам никакого значения;

7. Какие желания должен предвосхищать ваш спутник?
а) когда я о нем думаю, очень хочется, чтобы он позвонил;
б) желание секса;
в) окунуть меня в роскошь;
г) никакие, я хочу оставаться для него загадкой;

8. Чем бы вам хотелось открыть ночь любви:
а) ужином при свечах;
б) французским шампанским и ванной с лепестками роз;
в) дорогим подарком, а я в долгу не останусь;
г) разгадкой какой-нибудь общей тайны;

РЕЗУЛЬТАТ|Закрыть

Если большинство ваших ответов пришлось на пункт а)

Ваш тип мужчины это, безусловно, романтик. Цветы, стихи, разговоры при луне – это то, чего жаждет ваша натура. И не стоит себе в этом отказывать. Романтики никогда не переведутся, кроме того, их видно сразу: как говорят, как смотрят в глаза, как преподносят женщину. Особенно трепетным натурам сложно будет ужиться с грубоватым мужланом, он ранит вашу душу и чувства.

Если большинство ваших ответов пришлось на пункт б)

Шальной, брутальный, безудержный в сексе – вот ваш тип мужчины. Он не прочь пошалить, пофлиртовать с другими женщинами. Но он всегда вернется к вам, а вы его примете. Небольшие контрасты в отношениях вас стимулируют, дают вам новый толчок к развитию сюжета. Слишком сладких отношений вы не выносите.

Если большинство ваших ответов пришлось на пункт в)

Ваш тип мужчины – завоеватель, вы – крепость. Его доспехи отливают серебром, его конь вороной, он отнесет вас в свой замок и одарит жемчугами и бриллиантами. Для такого мужчины вы будете молодеть, хорошеть, наряжаться. Хотя любовью всей вашей жизни являетесь вы сами, а мужчина для вас - всего лишь пазл, который вы умело поставите на свое место.

Если большинство ваших ответов пришлось на пункт г)

Ваш тип мужчины – мистер секретный агент. Вы – его боевая подруга, у вас есть своя игра, своя тайна, своя интрига. Вам интересен мужчина непростой, немногословный, который себе и всем остальным задает высокую планку. Ему несвойственна меркантильность, он стремиться к высшим целям и идеалам. Он сам придумывает правила и сам их нарушает, когда это перестает отвечать поставленным задачам. Занимая даже не очень высокую должность, он будет продолжать вести игру и держать марку. Пока вы в своем стремлении к загадкам будете ему подыгрывать, союз может продолжаться очень долго.

+1

2

Я даже не удивлена... http://uploads.ru/i/V/9/S/V9S6u.gif Я набрала больше всего пунктов А http://uploads.ru/i/X/O/8/XO8op.gif

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ТЕСТЫ » Какой тип мужчины вам подходит