Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Как доставить удовольствие мужчине?


Как доставить удовольствие мужчине?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оказывается, нет ничего проще! Мужчины довольно неприхотливы в своих пожеланиях, поэтому все, что вам понадобится для доставления удовольствия своему мужчине – это только горячее желание его порадовать. Вот 13 простых способов, как доставить мужчине удовольствие в повседневной жизни.

1. Накормите с любовью

Готовьте, вкладывая душу в блюдо, пусть даже оно получится не совсем эстетично выглядящим или с маленькими недостатками. Многие любят сосредоточиться на рецепте, чтобы все получилось идеально, забывая при этом готовить с чувством.
Да, это звучит слишком расплывчато и нематериально, но, как ни странно, мужчины это чувствуют. Приготовленная женщиной еда с любовью успокаивает мужчину (после рабочего дня, например) и позволяет ему почувствовать себя любимым.

Такая забота доставит удовольствие любому мужчине:

- Готовьте его любимые блюда и подавайте их с фразами «специально для тебя» или «мне хотелось тебя порадовать».
- Подавайте еду с улыбкой.
- Осваивайте периодически новые рецепты, делайте выпечку.
- Идея романтического ужина, как бы она не была банальна, всегда будет пользоваться успехом.

2. Порадуйте в постели

- Сделайте в постели то, что гарантированно доставляет удовольствие мужчине;
- Сделайте то, чего никогда не делали – удивите его
- Сделайте полностью «его» вечер-ночь. Позвольте ему быть ведомым, многих мужчин очень заводит, когда решительно настроенная девушка берет инициативу в свои руки.
Также вы можете сделать так называемые «карточки удовольствия» и выдавать ему, скажем, 3 штуки на месяц. Когда он будет предъявлять вам такую карточку, вы будете делать то, что он хочет. Можете намекнуть ему, что такие карточки неплохо бы заиметь и вам…

3. Оставьте в покое

Вместо насыщенной развлекательной программы на вечер или простого просмотра фильма вместе, дайте ему спокойно посидеть одному и задумчиво разобрать бумажки на столе или привести в порядок удочки. А лучше приготовьте что-то вкусное и усадите перед телевизором. Его приятному удивлению не будет границ!

4. Добавьте немного эротики в бытовую жизнь

Несколько раз в неделю вы можете, например, подавать завтрак в сексуальном костюме официантки или убираться дома при нем в костюме горничной. Как вариант, можете иногда ходить по дому на каблуках и сексуальном белье. Возможно, не очень удобно, но долго ходить все равно не придется.

5. Отправьте на рыбалку/охоту с друзьями

Или в любые другие места, которые обычно не приветствуются женщинами. Соберите им с собой еды, пожелайте хорошо провести время, чтобы мужчина всю рыбалку не чувствовал себя виноватым или обязанным.
Таким образом, вы сможете доставить двойное удовольствие мужчине, ведь, во-первых, он будет знать, что у него замечательная женщина, и во-вторых, его друзья будут ему завидовать!
Можете также пригласить его друзей на совместный просмотр матча или просто в гости. Но не «пилите» его потом за прокуренную комнату или другие «мелочи», обычно остающиеся после мужских посиделок. Иначе, зачем предлагали?

6. Улыбайтесь

Мужчины говорят, что искренне улыбающаяся женщина – особенное удовольствие для них. Если сексуальные или гурманские развлечения – это на один раз, то улыбка показывает ему, что вы счастливы рядом с ним, что он делает все правильно, а это признак гармонии в ваших отношениях в целом. К сожалению, с годами отношений и/или совместной жизни это забывается, и улыбка постепенно выходит из ежедневной привычки. Попробуйте!

7. «Тайно» похвалите

То, что мужчину нужно хвалить, известно всем. А вы сделайте это якобы тайно. Например, он может «случайно» подслушать ваш разговор по телефону с подругой. При разговоре говорите, какой он хороший, что особенного он сделал, словом, подходит любая похвала. Но под грифом «я тайно рассказала об этом подружке» эта похвала доставляет особое удовольствие.

8. По-новому разбудите утром

Нежный поцелуй и теплые слова позволяют проснуться лучше, чем тысяча будильников. Можно разбудить мужчину сексуальными ласками, надо ли говорить, что это удовольствие будет будоражить его целый день.

9. Пишите милые записки

Записки с милыми глупостями – признаниями, похвалой, тайными желаниями – можно положить в карман, кошелек, сумку и т.д. Хоть мужчины и не такие сентиментальные существа, как мы, им все равно будет приятно почувствовать к себе особенное внимание.

10. Избавьте от необходимости ходить по магазинам

Конечно, это может считаться разновидностью оставления в покое, но по особым датам намного больше ценится мужчинами. Например, большинству мужчин не нравится предновогодняя магазинно-елочная суета. Проведите это время с подругой или мамой, а его избавьте от этой повинности.

11. Посетите с ним места, где он любит бывать

Он давно просит вас сходить с ним на футбол, рыбалку или на концерт бардовской песни? Даже если все это последние места в мире, где вы бы хотели побывать, доставьте ему такое удовольствие, попробуйте прочувствовать то, что испытывает он, разделите с ним его эмоции. Только помните, что вы идете туда наслаждаться временем с ним и его увлечением, а не «тащитесь», потому что он долго вас упрашивал.

12. Сделайте ему массаж

Для доставления простого удовольствия подойдет и простой массаж, но развиваясь в этом, неплохо бы освоить специальные техники массажа, при которых мужчина от удовольствия может даже заснуть. Эротический массаж с разными аксессуарами (перья, лед) так же доставит много приятных минут вашему мужчине.

13. Сделайте подарок

Купите мужчине то, что хочет он, а не то, что вам кажется, он хочет. Свитер, который, может, вам не очень нравится, удочка, набор кружек для пива, игрушка из магазина приколов, вертолет на радиоуправлении и прочие такие непрактичные, но желанные мужчиной вещи.
Все это – заготовки, которые может использовать каждая женщина, но ведь самое главное – это знать особенности своего мужчины. Если он любит ходить с вами по магазинам, то избавить его от «повинности» будет плохой идеей. Будьте внимательны к тому, что говорит мужчина, запоминайте когда-то случайно озвученные им желания, пусть даже и небольшие. Вспоминая об этом и исполняя их, вы доставите мужчине наибольшее удовольствие, ведь он будет знать, что вы любите его настолько, что знаете и помните даже такие мелкие, такие интимные для него, вещи.

Помните также о правилах:

- Делайте приятное с любовью, а не просто тягостно исполняя свой долг.
- Не ждите, не просите и не требуйте благодарности. Пусть вашей наградой будет улыбка и радость другого человека, вашего мужчины в данном случае.
- Не ставьте себе это потом в «послужной список». При ссоре мы часто любим говорить: «вот я тебе...» и дальше перечисление заслуг. Если за год вы доставили своему партнеру океан удовольствия, то одно упоминание ваших «заслуг» заставит его осознать, что вы делали это не просто так из любви и осушит этот океан в секунду.

Помните главное: вы делаете это все, чтобы доставить удовольствие мужчине, а не для того, чтобы еще раз напомнить себе, какая вы хорошая. Если это будет действительно так, то он точно оценит ваши старания. Если даже и не скажет этого вслух.

Регулярно доставляя удовольствие мужчине, не забывайте позволять ему доставлять удовольствие вам и благодарите его! Ведь самое большое счастье для любящего мужчины – это женщина, которую сделал счастливым он! А как вы доставляете удовольствие своему мужчине?

http://s3.uploads.ru/t/w4yWX.jpg

0

2

Попробуйте сделать своему Мужчине "Тантрический массаж"... http://uploads.ru/i/J/Y/0/JY0sk.gif  http://uploads.ru/i/4/z/B/4zBa5.gif

Тантрический массаж

МАССАЖ...|Закрыть

Во-первых, комнату стоит подготовить  заранее. Обстановка должна быть особенной и отвлекать вас от повседневных мыслей. В этом вам помогут зажженные свечи. Другой важный момент – благовония. Отлично подойдут ароматы кедра или сандалового дерева.

Делая массаж, вы также будете использовать эфирные масла. Этому тоже стоит уделить особое внимание и подобрать ароматы, которые будут соответствовать используемым благовониям.

Сеанс следует начать с небольшой медитации – это поможет вам и вашему партнёру расслабиться. Физическое и эмоциональное напряжение должно быть полностью снято. Не переживайте ни о чём, настройтесь на приятные минуты. Забудьте обо всех своих заботах. При правильном настрое достаточно расслабившись закрыть глаза и просто сконцентрироваться на ритме своего дыхания.

Как только вы с партнёром настроились и расслабились, выбирайте позу, в которой вам будет удобно делать массаж вашему мужчине. Ваш партнёр лежит, и массаж вы будете делать в положении сидя, так что, подберите позу, в которой вы не устанете. Обращайте внимание на свою осанку, а тело по-прежнему должно быть расслабленно. На данном этапе удобнее всего для вас будет расположиться сбоку.

Представьте, что видите любимого человека впервые. Что перед вами – самое прекрасное, что есть на свете. Что, прикасаясь к нему, вы знакомитесь с его душой и телом. Положите руки ему на спину. Пусть одна ладонь будет на крестце, а другая – между лопатками. Согласно Тантре, в крестце у человека хранится накопленная и нерастраченная ранее сексуальная энергия. Ваша цель – высвободить её. Закрыв глаза, вы буквально почувствуете её руками. Представьте, что ваши руки проникают в тело партнёра, и вы сливаетесь в одно целое. Затем оставьте одну руку между лопатками, а той, которая лежала до этого на крестце, начинайте медленными, плавными движениями втирать эфирное масло в его спину и ноги.

Теперь сядьте возле его головы так, чтобы ладонями вы могли дотянутся до крестца. Положите свои ладони на его спину ближе к шейному позвонку, и начинайте скользить ими вперед по направлению к копчику. Перенесите весь вес вашего тела вместе с его энергетикой на ваши руки. Вот ваши ладони уже рядом с крестцом. Теперь разводите руки в стороны, пусть ладони теперь лежат на его боках. Скользите ладонями обратно, а как только дойдёте до плеч, то слегка обнимите их. Потом пробегитесь кончиками пальцев по его плечам.

Сексуальная энергия – Кундалини, хранится в крестце.  Ваши ладони вновь скользят вниз от его шейного позвонка вдоль позвоночника. Большими пальцами массируйте мышцы, исполняя лёгкие круговые движения, и опять, же перенося весь свой вес на руки. Когда ваши ладони снова вернутся к крестцу, мысленно разметьте себе на его спине треугольник, одна из вершин которого приходится на копчик. Уделите этому участку особое внимание, массируя его подушечками больших пальцев, а потом переместитесь к ягодицам. Ваш мужчина уже начинает возбуждаться.

Начинайте наращивать его возбуждение. Для этого переместитесь из головы в  его ноги, сядьте так, чтобы ладонями вы снова могли достать крестец. И приступайте к массажу ног: нежно, но настойчиво скользите ладонями от щиколоток до ягодиц, помассируйте ягодицы, а затем дойдите ладонями до крестца. Как только вы дойдёте до этой области, возвращайтесь обратно, но уже скользя руками по бокам его тела. Для этого, достигнув крестца, необходимо просто развести ладони в стороны. Мужчина может теперь лечь на спину. Помассируйте его лодыжки, ступни и пальцы на ногах, и чтобы ещё сильнее распалить его чувства, осторожно погладьте его живот, но очень-очень нежно.

Для закрепления результата поскользите подушечками пальцев по его телу, его нервные  окончания сейчас максимально чувствительны

Сеанс тантрического эротического массажа окончен, но ваш незабываемый вечер только начинается, и сейчас вы можете по - настоящему слиться воедино…

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » Как доставить удовольствие мужчине?