Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » АРХИВ » Женщина !Женственность !Сексуальность !знакомые слова но не более...


Женщина !Женственность !Сексуальность !знакомые слова но не более...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы ощущаете себя женственной ? а сексуальной ? а что это за состояние ,что чувствует женщина которая женственная и сексуальная?Ни одна брендовая вещь ,ни одна пластическая  операция,ни один косметический салон не сделает из Вас сексуальную и женственную.Это состояние внутри ,а не снаружи .Женственная и сексуальная женщина   украшает одежду , а одежда украшает тех у которых это состояние отсутствует. За шмотками не спрячешься .У человека всегда есть шанс остановиться и осмотреться ,а потом осознав прочувствовать своё внутреннее состояние .Конечно нелегко признать то ,что не чувствуешь в себе женственность и сексуальность это задевает  самооценку  и вообще это больно ,но только поняв и осознав  это, есть шанс найти специалиста и открыть в себе это сакральное женское начало !

Отредактировано Animus (22.01.13 11:49:57)

0

2

Animus написал(а):

Ни одна брендовая вещь ,ни одна пластическая  операция,ни один косметический салон не сделает из Вас сексуальную и женственную.Это состояние внутри ,а не снаружи .

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!!!!! Ни КАКАЯ вещь не поможет! Даже салоны красоты!

Animus написал(а):

Женственная и сексуальная женщина   украшает одежду , а одежда украшает тех у которых это состояние отсутствует. За шмотками не спрячешься .

Каждый покупает одежду по своим финансовым возможностям. Если человек пустой, ему уже ничего не поможет.

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » АРХИВ » Женщина !Женственность !Сексуальность !знакомые слова но не более...