Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МИСТИКА » Не верь мне ,не верь себе!просто глаза открой и почувствуй голосистины


Не верь мне ,не верь себе!просто глаза открой и почувствуй голосистины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ты хочешь умереть естественной смертью в глубокой старости в окружении близких и любящих глаз?! Ты хочешь заболеть раком или получить инсульт или инфаркт ?! Ты хочешь попасть в сумасшедший дом ?! Ты хочешь разбиться на машине или самолёте ?!Это все реальные события которые могут случиться с тобой !!!Как правило получается чего ты боишься ,больше шансов ,что это произойдёт с тобой !Что это мистика ?алхимия ?магия ?квантовая психология ? Это всё и сразу ,законы одни и те же ,механизмы одни и те же !Занимаясь лечением человеческих душ ,я обратил внимание на чёткие перекрёстки которые устраивает судьба человеку ,как в сказке ,прямо пойдёшь в овраг попадёшь ,влево пойдёшь  шишку набьёшь но потом всё хорошо будет ,на право пойдёшь счастье найдёшь !Я чётко считываю с людей такую информацию ,благодаря хорошей интуиции ,благодаря информационному полю земли ,благодаря знаниям и опыту.Примерно в конце лета у меня на приёме с интервалом 10 дней ,были парень 31 год и молодая женщина 35 лет я чётко считал у этих людей мучительную смерть ,но я им об этом не сказал ,но предупредил ,что они как раз на перекрёстке и предложил свернуть влево в ответ лишь милые улыбки и ответ " что это всё глупости !" в итоги женщина сгорела от онкологии ,а парня избили и он умер.Много чего возможно изменить ,если жить по определённым правилам .

0

2

Animus написал(а):

Ты хочешь умереть естественной смертью в глубокой старости в окружении близких и любящих глаз?! Ты хочешь заболеть раком или получить инсульт или инфаркт ?! Ты хочешь попасть в сумасшедший дом ?! Ты хочешь разбиться на машине или самолёте ?!Это все реальные события которые могут случиться с тобой !!!Как правило получается чего ты боишься ,больше шансов ,что это произойдёт с тобой !Что это мистика ?алхимия ?магия ?квантовая психология ? Это всё и сразу ,законы одни и те же ,механизмы одни и те же !

Ох ничего себе темка...  http://uploads.ru/i/R/I/8/RI8Df.gif

Animus написал(а):

Много чего возможно изменить ,если жить по определённым правилам .

Без сомнений, что можно многое изменить,но есть и закон притяжения! Все мысли реализуются!
Если ты чего то боишься, меньше надо думать об этом, но есть и судьба!

0

3

Sharmel написал(а):

меньше надо думать об этом

Попробуй не думать о еде !Чем больше и усердней ты отгоняешь мысль ,тем больше увеличивается в размере эта мысль,ты чаще начинаешь с этой мыслью сталкиваться.

0

4

Animus написал(а):

Попробуй не думать о еде !Чем больше и усердней ты отгоняешь мысль ,тем больше увеличивается в размере эта мысль,ты чаще начинаешь с этой мыслью сталкиваться.

Я вообще не думаю о плохом... http://uploads.ru/i/D/L/t/DLtY3.gif 
Если ты прикладываешь целенаправленно, усердно все свои усилия, чтобы отогнать эти мысли-это одно... Они один фиг, останутся с тобой, как бы человек не старался...
Начинать надо хотя бы с малого, научиться не думать о плохом, а это начинается с малого...
Не все люди могут взять и отогнать такое одним махом... вот тут в помощь и идет самое малое-научиться...

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МИСТИКА » Не верь мне ,не верь себе!просто глаза открой и почувствуй голосистины