Стервы vs пай-девочки
Мужчины редко признаются в любви к стервам. Стоит спросить знакомого: «Ты любишь стерв?», как в ответ мужчина будет с пеной у рта доказывать, что нет. Увы, мужские слова здесь расходятся с поступками. Что бы ни говорили мужчины, ситуации, в которых они бросают своих замечательных, преданных, добрых и нежных девушек ради беспринципных стерв, совсем не редки!
Итак, за что же мужчины могут любить стервозных девушек?
• Стерва – женщина c отличной самооценкой, умеющая преподнести себя как самое лакомое блюдо на пиру жизни. Она может не быть красивой, но она убеждена в своей неотразимости. И это убеждение невольно передается мужчинам. Они начинают верить в то, во что стерва заставляет их верить.
• Покорить стерву гораздо сложнее, чем обычную девушку. Стерва всегда пытается технично загнать мужчину под каблук, влюбить, окрутить и сломить. Вот почему для многих мужчин отношения со стервой – настоящий вызов. Операция под названием: укрощение строптивой. Такой роман обычно превращается в постоянную борьбу. Но многие мужчины по натуре воины и не против повоевать в любви.
• Отношения со стервой – это жизнь на вулкане. Плохие девчонки славятся своей непредсказуемостью. Сегодня она встречает тебя горячим ужином и эротическим массажем, а завтра закатывает истерику без особого повода, просто для профилактики. Такое кипение страстей – отличная возможность для мужчин, боящихся рутины, стабильности и брачных обязательств.
• Некоторым мужчинам роман со стервой нужен для повышения самооценки. Ведь стерва всегда в центре мужского внимания. Ее хотят многие мужчины, и тот факт, что заполучил ее именно ты, опьяняет многих парней.
Главная иллюзия, позволяющая стервам легко привлекать мужчин, – это наивная вера «самца», что «ради него она изменится». И тогда ее блеск, обаяние, изобретательность в постели останутся, а вот стремление манипулировать, вероломство, двуличность, жестокость исчезнут как по волшебству!

Комментарий мужчины: чем стерва лучше?

http://mirgif.com/ludy/dama-11.gif