Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Архив отношений » Проблема у мужчины!!!!


Проблема у мужчины!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!!! встречаюсь с мужчиной 30 лет. в отношениях всё замечательно!!!! он меня на руках носит!!! секс тоже замечателен, ласки нежности! пылинки с меня сдувает!!!! Но есть одна проблема: я заметила во время секса, что у него уж очень большие яйца!!! (простите за подробности) как то мне не  обычно!! они у него такие напряженные, начитавшись статьей в интернете ,у него похоже на болезнь водянку!!!  у него уже яйца с голову наворожденного ребенка почти!! а в сексе нормально он  у него стоит он кончает,при пальпации ему не больно их. мы собираемся жить вместе о разрыве отношений не может быть и речи!!! Так вопрос вот в чем как мне с ним поговорить?? когда поговорить? ведь тема то деликатная, . И так вот , милые женщины и девушки дайте мнен совет!!! как мужчины с этим живут? опасно ли ??? спасибо всем большое!!!!

+1

2

латинка 34
Рада тебя приветствовать! http://s3.uploads.ru/t/iIr9e.gif

Я считаю, что стоит поговорить со своим мужчиной открыто, может поступить хитро, сдать анализы на совместимость, если планируете детей?!?!
Можно и самой обратиться к врачу с таким вопросам, если боитесь с ним говорить... А там уже по результатам будете принимать решение.
Я лично думаю так

0

3

спасибо большое!!!! посмотрим что дальше будет!!!! может это у него врожденно

0

4

латинка 34 написал(а):

спасибо большое!!!! посмотрим что дальше будет!!!! может это у него врожденно

Все может быть и я думаю, что не стоит так загоняться! Просто поговорить аккуратненько с ним...

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Архив отношений » Проблема у мужчины!!!!