http://mtdata.ru/u3/photo3FB3/20134804585-0/big.jpeg

Каким должен быть настоящий мужчина и идеальный муж? Слепо глухонемым капитаном дальнего плавания А ещё? Заботливым, нежным, ласковым, щедрым, красивым, успешным, понимающим, любящим..и…понесло.. А в постели? Страстным, нежным диким зверем. А после? После, когда я буду засыпать, что бы нежно обнял меня, сказал спи моя сладкая, я тебя очень люблю.
Прошел день. Вечер наверно было очень хорош, за окном холодно, а в доме тепло. Лягу в постель с любимым и будет так уютно. Он прикоснется, слегка волосатой рукой, к моим бедрам,-  пробегут мурашки по всем телу, с ног до головы, словно электрический ток, такие холодные и в то же время такие приятные.
Наклонясь надо мной, обожжет своим дыханием и сладко будет целовать мою шею, плечи, грудь. А его руки в это время,- одна будет нежно шарить по всему моему телу, везде,- другой он, просунув под мою голову, упрется в подушку, а пальцами будет касаться моих щек, ушей, волос слегка ероша их. И дальше…дальше было жарко.
Пора спать, обнимаю его, целую и с самыми приятными мыслями готовлюсь отправиться в царство Морфея. Он курит, в постели, сколько раз говорила ему, все равно свое. Ладно, бог с ним, мне так хорошо и он сегодня хорош был, не скажу ничего.
Покурил, пожелал доброй ночи, отвернулся к стенке, может удобней так. Когда спишь зубами к стенке наверно все думают, что ты хороший. Ладно, а все же думала

   http://mtdata.ru/u7/photoFB0E/20711096180-0/original.png

он сейчас повернется ко мне, положит руку на бочок, слегка обнимет и я, уткнувшись носиком в его грудь, окунусь в небытие, чувствуя себя нужной, любимой и счастливой.
Может самой обнять, просунула руку под его,  слегка касаясь погладила грудь, прижалась плотней. Сопит, хоть бы сделал что-нибудь, мог бы свою ладонь на мою положить, да хотя бы поерзал что ли. Козел. Все они мужики козлы, и этот такой же.  Сделал дело и гуляй смело, отвернулся, уткнулся носом в подушку и ни каких тебе забот.
А может, я все таки через чур требовательна, что маленькая что ли,- поцелуй, обними, отлюби и спать уложи. В самом деле,- как маленькая, все пора спать.
А все таки хорошо было бы, если бы он взял и обнял меня на сон. Так было бы приятно засыпать чувствуя себя в его объятиях, защищенной и нужной.
Не, все таки мужик, он и в Африке мужик, как дала бы ему под зад коленкой. А может ущипнуть? Не, не поймет, обидится ещё. Ладно, хватит уже думать о ерунде, пора спать.
А ведь так было бы…..-.так, все, заткнись .и .спи.
Для мужчин про объятия.
Если вы всегда, ложась спать с вашей любимой женой или после секса,- сразу поворачиваетесь ко мне передом, а к лесу..-(кажется это не от сюда),- зубами к стенке, а к женщине задницей, ваша дорогая вряд ли обидится на вас, тем более если она умная женщина.

http://mtdata.ru/u27/photo5337/20934169029-0/original.png

Но ей было бы  приятно, если бы вы хотя бы иногда, а лучше по чаще,- засыпая обнимали её. Такая мелочь совсем, а ей внимание и ваша нежность. Повернитесь к ней, обнимите (только не железной хваткой), все таки спать собрались, она будет вам признательна, возможно даже вы это сразу почувствуете. А ещё, уверен многим женщинам нравится, когда все позади и пора засыпать, что бы мужчина прильнув сзади, обнял её и так до самого….
Женщинам хочется чувствовать проявление вашей заботы и внимания, как можно чаще и даже засыпая.  А может даже и во сне, про это не в курсе.
У одного народа, не помню какого, даже есть такой обычай.
После свадьбы, в первую ночь. Муж и жена остаются одни, ну понятно- секс, ласки и все такое. Потом засыпают. Утром проснувшись, если оказывается, что они отвернулись друг от друга во сне и так до самого утра,- считается, что союз будет не прочным.
Понятно, что предрассудки, но каков обычай. Ну, а если вашей даме все равно ваши нежности, поймете это, то и бог с ним. Это будет последний раз, так даже лучше.
И на по следок рекомендую узнать кое что о том как сохранить отношения, немного опыта. А в статье «Как соблазнить женщину» о парочке советов и приемов.

Андрей Русских