Небесные светила уже рассказали, насколько сумеете вы наполнить свои карман в будущем году и сколько шоколада сумеете купить себе и своим близким. Ну а сейчас узнайте, кем же является ваш домашний питомец.

http://mtdata.ru/u17/photo7E24/20924941343-0/original.jpg

Овен. Кот Овен все время хочет оказаться в центре внимания, показать себя и пустить в глаза пыль. Он легко учится новым трюкам и готов тяжело работать для того чтобы стать лучшим.

Телец. Они очень оригинальны, не особо игривые или капризные. Они благородно ленив, их трудно чем-то подкупить или уговорить сделать какой-либо трюк.

Близнецы. Постоянно разный кот: то игривый и ласковый, то – необщительный, дерзкий и очень характерный.

Рак. Отличается грацией и легкостью походки, умением приковывать к себе взгляды окружающих. Умеют предчувствовать грозу и другие перемены погоды, а также недомогание хозяина.

Лев. Появится на свет под "королевским знаком" - честь даже для пушистика. Он уверен (и правильно делает), что оказаться рядом с ним, погладить его или потискать – огромная честь для любого. Но на руки кото-лев пойдет далеко не к каждому...

Дева. Максималистка и критиканка. Не будет есть то, что ей не нравиться или даже просто не совсем нравиться. Сама решает с кем и где спать, когда и как гулять.

Весы. Такие кошки считают себя звездами и предъявляют жизни и своим собственникам огромные требования. Они любят быть окружены поклонниками и доброжелателями, которые бы гладили и лелеяли.

Скорпион. Эти коты могут демонстрировать необыкновенную силу характера, им трудно навязать что-то второсортное или ненужное.

Стрелец –эти коты обожают приключения и будут искать их везде и всегда. Они совершенно не домоседы и их трудно будут удержать в четырех стенах. Вместе с тем, они невероятно быстро привязываются к своих хозяевам и готовы стать им лучшими друзьями.

Козерог. Чрезвычайно умный и находчивый кот, который найдет выход из любой ситуации. Они нуждаются в постоянном общении с людьми и ласке.

Водолей. Умеренной едок, которому важно запастись энергией для активного дня. Любит детей и играться, но ночами не даст вам уснуть.

Рыбы. В детстве от них невозможно добиться ничего лаской: только силой и упреками. Он учится на своих ошибках и только так осознает свою неправоту.