Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ТЕСТЫ » Терпимый ли Вы человек?


Терпимый ли Вы человек?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Терпимы ли Вы к окружающим и к самим себе? Узнайте об этом из данного теста.

1. Вы считаете, что у вас возникла интересная идея, но ее не поддержали. Расстроитесь?
да; — 0
нет. — 2

2. Вы встречаетесь с друзьями, и кто-то предлагает начать игру. Что вы предпочтете:
чтобы участвовали только те, кто хорошо играет — 0;
чтобы играли и те, кто еще не знает правил — 2.

3. Спокойно ли воспримете неприятную для вас новость?
да — 0;
нет — 2.

4. Раздражают ли вас люди, которые в общественных местах появляются нетрезвыми:
если они не переступают допустимых границ, меня это вообще не интересует — 2;
мне всегда были неприятны люди, которые не умеют себя контролировать — 0.

5. Можете ли вы легко найти контакт с людьми с иной, чем у вас, профессией, положением, обычаями:
мне трудно было бы это сделать — 0;
я не обращаю внимания на такие вещи — 2.

6. Как вы реагируете на шутку, объектом которой вы становитесь:
мне не нравятся ни сами шутки, ни шутники — 0;
даже если шутка и будет мне неприятна, то я постараюсь ответить в такой же манере — 2.

7. 7. Согласны ли вы с мнением, что многие люди «сидят не на своем месте», «делают не свое дело»:
да — 0;
нет — 2.

8. Вы приводите в компанию друга (подругу), который(ая) становится объектом всеобщего внимания. Как вы на это реагируете:
мне, честно говоря, неприятно, что таким образом внимание отвлечено от меня — 0;
я лишь радусь за него (нее) — 2.

9. В гостях вы встречаете пожилого человека, который критикует современное молодое поколение, превозносит былые времена. В этом случае вы:
уходите пораньше под благовидным предлогом — 2;
вступаете в спор — 0.

Итоги:

Результат|Закрыть

От 0 до 4 очков:
Вы непреклонны и, простите, упрямы. Где бы ни находились, может возникнуть такое впечатление, что вы стремитесь навязать свое мнение другим, часто не колеблясь; чтобы достичь своей цели, часто повышаете голос. С вашим характером трудно поддерживать нормальные отношения с людьми, которые думают иначе, чем вы, не соглашаются с тем, что вы говорите и делаете.

6 — 12 очков:
Вы способны твердо отстаивать свои убеждения. Но безусловно, можете и вести диалог, менять свое мнение, если это необходимо. Способны иногда и на излишнюю резкость, неуважение к собеседнику. И в такой момент вы действительно можете выиграть спор с человеком, у которого более слабый характер. Но стоит ли «брать горлом» тогда, когда можно победить более достойно?

14 — 18 очков:
Твердость ваших убеждений отлично сочетается с большой тонкостью, гибкостью вашего ума. Вы можете принять любую идею, с пониманием отнестись к достаточно парадоксальному на первый взгляд поступку, даже если вы их не разделяете. Вы достаточно критически относитесь к своему мнению и способны с уважением и тактом по отношению к собеседнику отказаться от взглядов, которые, как выяснилось, были ошибочны.

0

2

Sharmel написал(а):

Вы способны твердо отстаивать свои убеждения. Но безусловно, можете и вести диалог, менять свое мнение, если это необходимо. Способны иногда и на излишнюю резкость, неуважение к собеседнику. И в такой момент вы действительно можете выиграть спор с человеком, у которого более слабый характер. Но стоит ли «брать горлом» тогда, когда можно победить более достойно?

вот такой Я )!)!)!)!)!)!)!)! аж сам удивился ..........

0

3

Sharmel написал(а):

Вы способны твердо отстаивать свои убеждения. Но безусловно, можете и вести диалог, менять свое мнение, если это необходимо. Способны иногда и на излишнюю резкость, неуважение к собеседнику. И в такой момент вы действительно можете выиграть спор с человеком, у которого более слабый характер. Но стоит ли «брать горлом» тогда, когда можно победить более достойно?

о, млин... Взяла быка за рога http://s2.uploads.ru/x3GlV.gif

0

4

Sharmel написал(а):

о, млин... Взяла быка за рога

не ожидал . что на великих просторах инета и вообще из нескольких меллиардов проживающих на этой планете вдруг встретить такого же человека как и сам .............. я ОЧЕНЬ РАД этому !!!!!

0

5

Юрий ! написал(а):

не ожидал . что на великих просторах инета и вообще из нескольких меллиардов проживающих на этой планете вдруг встретить такого же человека как и сам .............. я ОЧЕНЬ РАД этому !!!!!

Хи-хи... Пути Господни неисповедимы

0

6

Sharmel написал(а):

Хи-хи... Пути Господни неисповедимы

ЕГО пути конечно не исповедима , но не только пути , а еще и действия .... вот ОН и постарался столкнуть НАС вместе ............

0

7

Юрий ! написал(а):

ЕГО пути конечно не исповедимы , но не только пути , а еще и действия .... вот ОН и постарался столкнуть НАС вместе ............

Вот теперь ты и живешь на этом форуме))))))

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ТЕСТЫ » Терпимый ли Вы человек?