Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » СТИХИ » Я рисовал тебя !


Я рисовал тебя !

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я рисовал тебя сегодня
В своём тревожном долгом сне…
Красивой, гордой, благородной,
В ночной глубокой тишине…
Я рисовал портрет твой нежный,
Картину в памяти храня.                             
Хрустально-тонкой, безмятежной,
Зовущей, ждущей лишь меня
Я рисовал тебя искусно
В тоскливой, смутной, сизой мгле…     
Осталась ты слезою грустной
Дождя-бродяги на стекле…
И снова я тебя рисую,
Лелея, нежа образ твой...
Ночами долгими тоскую!
Стремлюсь хоть миг побыть с тобой!

0

2

Красивый стих!
Вот что самое интересное, все красивые стихи, сказки пишут мужчины, но в жизни все оказывается иначе, мужчины себя ведут иначе?! Парадокс?!

0

3

Sharmel написал(а):

Красивый стих!
Вот что самое интересное, все красивые стихи, сказки пишут мужчины, но в жизни все оказывается иначе, мужчины себя ведут иначе?! Парадокс?!

когда рождается стих , то в голове , в душе у него полет , мечтания .........есть женщина которой посвящаются творения , но потом , что то происходит , мечты не сбываются , с глаз снимаются розовые очки и остается реальность , а она как мы знаем жестока ..............

0

4

Юрий ! написал(а):

когда рождается стих , то в голове , в душе у него полет , мечтания .........есть женщина которой посвящаются творения , но потом , что то происходит , мечты не сбываются , с глаз снимаются розовые очки и остается реальность , а она как мы знаем жестока ..............

Увы, к сожалению это так! Тут я с тобой Соглашусь на 100%!

0

5

Sharmel написал(а):

Увы, к сожалению это так! Тут я с тобой Соглашусь на 100%!

http://s3.uploads.ru/Y0GXp.gif

0

6

Юрий ! написал(а):
Sharmel написал(а):

Увы, к сожалению это так! Тут я с тобой Соглашусь на 100%!

http://s3.uploads.ru/Y0GXp.gif

Благодарю за букетик

0

7

Sharmel написал(а):

Благодарю за букетик

В знак согласия ,понимания и легкости в общении !!!!!!!!!! ОХ !!!! женюсь ка я на Sharmel  !!! вот ИДИЛИЯ будет !!!!

0

8

Юрий ! написал(а):

В знак согласия ,понимания и легкости в общении !!!!!!!!!! ОХ !!!! женюсь ка я на Sharmel  !!! вот ИДИЛИЯ будет !!!!

Эт куда эт тебя понесло?))))))

0

9

Sharmel написал(а):

Эт куда эт тебя понесло?))))))

а я не вижу другого выхода !!! судя по комментария , порой кажется . что ТЫ сидишь в моей голове и высказываешь мои мысли в слух ))))

0

10

Юрий ! написал(а):

а я не вижу другого выхода !!! судя по комментария , порой кажется . что ТЫ сидишь в моей голове и высказываешь мои мысли в слух ))))

Вот как есть фильм "Мужчина в моей голове", так и у нас, только наоборот "Женщина в моей голове")))))))

0

11

Sharmel написал(а):

Вот как есть фильм "Мужчина в моей голове", так и у нас, только наоборот "Женщина в моей голове")))))))

ХОРОШАЯ  идея для создания нового фильма , продолжение "Мужчина в моей голове  получится сериал .....

0

12

Юрий ! написал(а):

ХОРОШАЯ  идея для создания нового фильма , продолжение "Мужчина в моей голове  получится сериал .....

Только не надо мне предлагать это для реализации данной идеи))))) а то ты можешь... Знаю я тебя!

0

13

Sharmel написал(а):

Только не надо мне предлагать это для реализации данной идеи))))) а то ты можешь... Знаю я тебя!

а мы вместе будем писать сценарий , потому . что по отдельности не получится . потеряется сюжетная линия ....

0

14

Юрий ! написал(а):

а мы вместе будем писать сценарий , потому . что по отдельности не получится . потеряется сюжетная линия ....

Вот! О чем я и говорила! Уже начинается....
Отстань! Не буду ничего писать

0

15

Sharmel написал(а):

Вот! О чем я и говорила! Уже начинается....
Отстань! Не буду ничего писать

жизнь сама напишет , да она уже начала писать , остается только успевать записывать происходящее !!!

0

16

Юрий ! написал(а):

жизнь сама напишет , да она уже начала писать , остается только успевать записывать происходящее !!!

А как читать то потом?)))))

0

17

Sharmel написал(а):

А как читать то потом?)))))

я думаю потомки , дети разберутся , прочтут и поймут !!!!!!!!!

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » СТИХИ » Я рисовал тебя !