Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » "Побег из Шоушенка" (Tim Robbins)


"Побег из Шоушенка" (Tim Robbins)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Sharmel написал(а):

а я и говорила выше, что обожаю этот фильм

да я это понял уже давно , этот фильм можно обсуждать до бесконечности и все находить новые причины восхищения главным героем , остается только прочесть книгу и сравнить оригинал со сценарием ........

0

22

Юрий ! написал(а):

да я это понял уже давно , этот фильм можно обсуждать до бесконечности и все находить новые причины восхищения главным героем , остается только прочесть книгу и сравнить оригинал со сценарием ........

Точно! Отличная идея!
А мне больше понравился момент, когда он сбежал из тюрьмы и такой легкой, непринужденной походкой зашел в банк, и с их почты сделал рассылку журналистам http://s3.uploads.ru/BnjJN.gif

0

23

Sharmel написал(а):

А мне больше понравился момент, когда он сбежал из тюрьмы и такой легкой, непринужденной походкой зашел в банк, и с их почты сделал рассылку журналистам

даааа здесь он с гордо поднятой головой достиг своей вершины и наплодился своими действиями оставив в заднице начальника учреждения

0

24

Юрий ! написал(а):

даааа здесь он с гордо поднятой головой достиг своей вершины и наплодился своими действиями оставив в заднице начальника учреждения

я представляю, что он в тот момент чувствовал и знал, что будет дальше... А он себе спокойненько на острове домик строил

0

25

Sharmel написал(а):

я представляю, что он в тот момент чувствовал и знал, что будет дальше... А он себе спокойненько на острове домик строил

да еще о дружке нигере не позабыл .

0

26

Юрий ! написал(а):

да еще о дружке нигере не позабыл .

дааа... о нем он всегда помнил и ждал его

0

27

Sharmel написал(а):

дааа... о нем он всегда помнил и ждал его

вот и будут в двоем наслаждаться жизнью и вспоминать как отъимели директора ...........

0

28

Юрий ! написал(а):

вот и будут в двоем наслаждаться жизнью и вспоминать как отъимели директора ...........

есть что вспомнить на оставшуюся жизнь  http://s3.uploads.ru/YNsWF.gif

0

29

Sharmel написал(а):

есть что вспомнить на оставшуюся жизнь

да здесь за их действия можно поставить + 1000  !!!!!!

0

30

Юрий ! написал(а):

да здесь за их действия можно поставить + 1000  !!!!!!

Согласна!!!

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » "Побег из Шоушенка" (Tim Robbins)