Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МАТЕРИНСТВО » БЕРЕМЕННОСТЬ » Беременность: как успевать работать, любить мужа и следить за собой


Беременность: как успевать работать, любить мужа и следить за собой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Психолог Анастасия Гибская, которая сейчас находится в положении, рассказала, как в период беременности успевать делать намного больше, чем до нее.
Подробно о том, как готовиться к появлению нового члена семьи и не впасть в депрессию, она рассказала в своем блоге.
О работе
Чтобы избежать кризисов, депрессий, проблем со здоровьем и в отношениях с любимым супругом, важно занимать себя чем-то. Ведь беременность - это не болезнь, это естественное состояние женщины. Но чтобы облегчить его и сделать приятным, нужно жить разнообразно, занимаясь работой, хобби, семьей и, конечно же, собой.
Кроме этого, осознание того, что скоро все круто изменится, и времени на работу и другие привычные дела будет мало, подталкивает меня к тому, чтобы делать наперед, сделать больше, успеть больше. Это чувство не объяснить словами, но результат от подобной стратегии ведения дел замечательный - я действительно делаю сейчас вдвое больше, чем до беременности.
Безусловно, это повод гордиться собой и, как следствие, радоваться и испытывать удовлетворение от жизни.
Об отношениях
Сейчас я готовлю супруга к тому, что с рождением второго ребенка, немалая часть работы по уходу за старшей дочкой ляжет на его плечи. Постепенно, не навязчиво, вселяя в него любовь к чтению сказок на ночь и варке каши, мне это, к счастью, удается.
Даже в этот период я нахожу возможность поддерживать романтику и страсть в отношениях. Это та область, которую многие женщины в период беременности обделяют вниманием, а зря. Мужчине очень важно испытывать рядом с женщиной чувство удовлетворения не только от душевной близости, но и от физической. Впрочем, для женщины это тоже важно, учитывая тот факт, что во время беременности ее чувства обостряются, и сексуальный аппетит может значительно повыситься. Поэтому, если нет никаких угроз и ограничений со стороны врача, наслаждайтесь близостью с супругом и ничего не бойтесь.
О красоте
Я детально изучила все, что касается вопросов косметических процедур и ухода за собой в период беременности. Исходя из того, какой вывод я для себя сделала, на сегодняшний день я продолжаю посещать своего парикмахера, делать различные маски, эпиляцию, маникюр и педикюр и прочие «дела», которые помогают нам, женщинам, выглядеть красиво и ухожено.
Берегите себя и следите за своим настроением. Чем больше радости, позитива и увлеченности в вашей жизни, тем легче пройдут беременность и роды.
Напомним, недавно беременная Камерон Диаз призналась, что секрет ее хорошей фигуры в сексе.

0

2

так а чё б во время беременности не успевать)) ребенок-то еще не родился)))

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МАТЕРИНСТВО » БЕРЕМЕННОСТЬ » Беременность: как успевать работать, любить мужа и следить за собой